Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Юль, мои тоже болеют, дочь заболела орви и мы все за ней, дети кашляют пипец:( 7 дней рабочих отходила в садик после ветрянки. Кстати у нас говорят что многие после ветрянки оч сильно болеют и часто.

Надеюсь летом хоть передохнем, не планирую водить в сад.

 

Мы так и спим вчетвером, вот надо отлучать от груди и отселять их в спальню. Вопрос только как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iren308, Иришка, с Днюшкоййййй!!!!!!!!!!!!!

 

Миша во сне ногами бьет......спит хорошо, если проветрено как следует, сам засыпает, даю сиропчик периодически успокаивающий от педиакид, помог всем детям)))) Степа спит чаще до утра, Эмма по-разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сраные америкосы не одобрили мне визу. Обломалось солнечное затмение в мой день рождения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, да ты что? А почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, хз. Дали бумажку, где сказано, что я не смогла доказать, что я не хочу иммигрировать.

Возможно из-за работы, возможно потому, что когда стал спрашивать, есть ли у меня знакомые в сша, я потупила глаза ... непроизвольно. У нас мужа двоюродная сестра там, мы у нее собирались остановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ага, понаедут к ним всякие)))) Америка та конечно, радужная мечта! я вообще не пойму, ну приехала, посмотрела и? типа всё, я обратно нини? а типа приглашение от сестры мужа не проканает?

 

Миха заболел 38.3, спит....хз че где прихватил?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нет, приглашение от сестры это еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, а почему? Почему нельзя иметь там родственников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, потому что имея родственников, проще обосноваться а США насовсем. Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, так ты им не сказала про родню мужа в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  так наоборот не в шараж монтаж конторе работаешь, а в серьезной организации. Здесь ребенок, ага, мама, ага все бросишь и останешься там.

 

Ира, я что то совсем все проспала. С прошедшим днем рождения тебя! Ты прекрасная женщина и мать, счастья тебе женского и здоровья крепкого своих сыновей поднять и устроить в жизни!

 

Грудь тут после ГВ обсуждали, у меня лифчики стоят отдельно от меня, и до беременности то размером не блистала, хорошо, если 1 был, а сейчас вообще пипец, все сдулось и обвисло, и одна сбоку вся в растяжках стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нет конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, у меня мама в этом году тоже визу поедет делать . к неё там сестра родная. сами не знаем как лучше- вызов иди самим (((

 

или

 

anna923415, мы завтра на рентген лёгких - у маши ухудшение после пути на выздоровление... хотя боюсь, что я ее застудила и легко на ушицу одевала (((

 

а вообще я поныть. сказать, что я задралась - ничего не сказать. дети постоянно болеют , а значит ноют без остановки. у степана ещё возраст может такой блин. ноет, орет. все бы ничего -срывает голос ,а мы гордо лечим уже 3 недели. но хуже всего в этом-абсолютно отсутствие личного времени. ложатся они не поздно- к этому времени чаше всего и я валюсь с ног от усталости - мне кажется я по кругу целый день за ними все убираю. один другого подначивает - пакостят, все разбрасываются. и вот начтурает вечер и я мечтаю - сяду спокойно кофе попью. но нихера! к 11 вечера я бегаю к ним по кругу уже по 2 раза! если маша успокаивается, то этот кровопийца будет орать час-полтора. мужу утром на работу, он психует . и так каждый божий день. одна надежда на лето, скорейший

отпуск, который точно состоится. поедем без маши. а если степа заболеешь, то и его оставим. потому что надо что то менять и вырываться из этого поручного круга.

я очень очень устала. и не понимаю, зачем людям больше двух детей

? это рабство !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Ирочка с прошедшим! счастья и здоровья всей твоей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сиськи сиськами, а вот на живот у меня без слез не взглянешь... Все в растяжках((( надо как-то убирать

 

Юль, в данный момент прекрасно тебя понимаю. Вчера поняла, что вечером даже руку поднять тяжело. Зато у нас самое лучшее предохранение-отсутствие интима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сиськами проблем нет) вернее нет сисек =нет проблем))) у меня что до, что после в лучшем случае 1 размер) ГВ еще в январе свернула, без проблем, само как-то вышло. смесь не пила, даю только кисломолочку и утром кашу на молоке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с прошедшим! Мы в итоге рапид взяли, муж доволен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, меня абсолютно не напрягают двое детей) хотя Оливия дает нам просраться, гундота еще та, только на улице золотой ребенок) но мы без садика и соответственно болеем редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, я тебя очень понимаю. Тут с одной не присесть. То мама пить, то мама писать в туалет, то мама смотри, то мама сядь, то пошли с водой играть. Про разбросанные игрушки молчу... Тоже постоянно убираю. А тут двое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юля, держись!!! Ты герой! Чесслово!

 

natalyмама, так вот, скорее всего прочухали про мужеву ррдню и ты типа обманула и хочешь там остаться жить)))) вобщем, собирая мужу доки на одну гос.работу поняли, что лучшевсе по чесному говорить!

 

Вчера оперативно пробрызгала Мишу гриппфероном, сегодня слабоват, но темпа ушла(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маше наоборот стало хуже, вдобавок психовала и долбанула годовой об ванную и зуб отколола немного.

начали пить антибиотик. а степе всегда от ингаляций лучше

 

Missis Smith, Юль, я тебя очень понимаю. Тут с одной не присесть. То мама пить, то мама писать в туалет, то мама смотри, то мама сядь, то пошли с водой играть. Про разбросанные игрушки молчу... Тоже постоянно убираю. А тут двое.

я иногда только и делаю, что хожу по кругу от одного к другому. ещё старший подражает младшей. меня это вообще до трясучки доводит.

 

в общем я поныла

 

Сarrie, я герой? нет, это у тебя там тройня . ты герой! а я нытик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  о да, подражание!

Меня это тоже бесит ужасно, подражание малышам. Своего малыша нет, так Саша на улице обязательно будет это делать. И визжать также, и хренью неуклюжей заниматься.

Именно в качестве игры. А меня такая игра раздражает! )))

А ещё я терпеть не могу рекламу "Малоежки". Как увидит её, ходит и повторят: не хочу, не буду!

Вот вообще не пойму, чей дебильный мозг и рекламу, и сам продукт придумал.

Выговорилась :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юля, ветрянка очень сильно ослабляет организм, мы ещё потом месяца полтора были в постоянных соплях. Так что терпи мать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...