Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Missis Smith, Юльчик, мои себя так не ведут, я бы уже всех обругала, а у тебя еще и болеют крохи, для меня это моральный ад! :almirena: поныть тоже надо) Сил тебе!!!

 

Becта, еще бы пили этих малоежек, мой ни в какую! но, если голоден, то просит всегда! особенно любит кушать на улке, так спасаюсь порой

 

короче ждем мы очередь в сад.....после праздников или даже на той неделе узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже все болеем, у Егора неделя соплей и кашля превратились в 38,5, были у врача, завтра сдаем кровь и еще нас послушает..

Дочь тоже кашляет.

У меня половина носа не дыщит, бесит:(((

 

И да, что за возраст у старших: не хочу, это не буду, дай то, нет вот это. Пипец, истерики на пустом месте, а младший просто молчком везде лезет, только успевай за ним бегать..

 

Всем здоровья и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя тоже опять свалилась. Полторы недели отходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления! Вы уже часть моей жизни... Бывает же так- совсем чужие ,разные люди становяться близкими и родными)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже подкашливает, 1,5 недели после выздоровления. Но в сад ходит.

 

Мы еще родителям мужа о Б не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте все!

Юль, можно иметь больше двух-трех детей- но желательно нянек подростить сначала))))))я б и еще раз сходила за " девочкой", да не с моим положением материальным и семейным))))))

Я сегодня осталась дома с Егором до обеда( темпа у него 37,4),накидал себе кучу работы на флешку... Ну и что вы думаете?? Ничего не сделала! Зато приготовила кушать,прибрала,поменяла постельное, помылаю полы, заложила две строки,перемылала посуду... И теперь совесть мучает)))))

А еще я села на диету,и вообще приняла твердое решение вернуть свой добеременный вес! Мне ж всего 40 и пожалуй, рано ставить на себе крест)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все болеем, у Егора неделя соплей и кашля превратились в 38,5, были у врача, завтра сдаем кровь и еще нас послушает..

Дочь тоже кашляет.

У меня половина носа не дыщит, бесит:(((

 

И да, что за возраст у старших: не хочу, это не буду, дай то, нет вот это. Пипец, истерики на пустом месте, а младший просто молчком везде лезет, только успевай за ним бегать..

 

Всем здоровья и терпения!!!!

мои точно так же болеют

были у невролога, выписала нам таблеточную какие-то успокаивающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не заходила крайне давно,а тут уже и темка новая на 52 страницы..

Мы нормально-боремся с Никиткиной гиперактивностьью и рассеяностью внимания-наконец нашли хорошего невролога и нам начало помогать лечение.Поперла речь-говорит очень много,но пока больше что вижу то и пою,размышлениями по поводу миро-усторйства или вопросами что-почему-зачем? он себя не утруждает.Описание себя,меня,предметов,рассказы что хочет или не хочет,что делал.. Говорит правдо плохо(но благо-уже не словоподражание как было раньше,пытается проговаривать слоги слова насколько может,сам себя поправляет)-но над этим тоже работаем.

Появилась у Никиты жесткая необходимость в социализации-прям 2 месяца назад,или даже чуть больше,начал постоянно требовать гулять-к детям,к друзьям у которых есть дети,играть... Думала что в сентябре в гос.садик и там он ее реализует-но места не дали.Говорят что места есть аж на выпускной год(когда нам будет 5-6лет). В общем,у нас прямо у дома только открылся частный сад в частном доме,сейчас в группе всего 3 человека,но сад расчитан всего на 12 детей-посмотрели,все понравилось,за 4 дня собрали все доки,всех прошли и отдала тууда. С первого дня решил сам что останется на первый день.Три недели ходими Никитку очень хвалят -спокойный,усидчивый ,послушный(это вообще про моего ребенка?!).Очень нравится прямо ему,кучу поделок домой тягаем разных из садика,сижу дома-а в вайбер миллион фоток с садика приходят-что делают,кушают..Я и сама прогресс знатный вижу-говорить стал больше,лучше,интереснее.Правда дома после садика он оторви и выброси,но и это решаемо.Гуляем до посинения-так чтобы зайти,помыться,покушать и спать...Спит,кстати,отдельно всю ночь в своей комнате,но уложить проблема немалая-истерики,скандали и манипуляции(пить-кушать-писять-какать-с мамой-нет с папой-нет с игрушками и так кругов 10)

Себе нашла наконец грамотного эндокринолога-несахарный диабет и проблемы с почками.Из-за этого постоянная жажда,отеки и не худею толком.Начали лечение(точнее это вылечить невозможно-но возможно контролировать)-потихонечку помогает,но очень потихоньку.

По поводу сисек был разговор тут пару страниц назад-у меня 80-85Е!!!!! но не скажу что капец в каком плачевном состоянии-не тряпочки,но пухленькие подобвисшие тити(тубулярные называются)-в белье очень даже прилично.О пластике груди пока не думаю,а вот осенью или ближе к зиме буду делать пластику живота с ушиванием диастаза и рино-пластику.

вот,собственнно,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Никитоськи,  Надя, привет! Что то твоя линейка очень сильно зависла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Ничего трашного.как-нибудь доберусь и сделаю новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, привет!! Давно не появлялась, рада что у вас все хорошо!!

А нашу после двух, в 2,2 где-то резко к детям потянуло, прямо стояла открыв рот смотрела на детей на детских площадках.

Кстати в садике она само спокойствие, отвечает на всех занятиях и слущается. А вот дома мной манипулирует уже вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и у нас аналогично. В саду паинька. Воспитатели: ой какая у вас девочка хорошая оО

Дома жёсткий манипулятор. И ведь блин я её не балую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держись! Терпи до Машиных лет трех, я только вот в Варины три года вздохнула немного. Всегда хотела трех детей, но теперь неееет, нивжизнь

 

всем привет! всем здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я читаю, писать не успеваю

Ира, поздравляю с опозданием с Днем рождения))) желаю счастья женского и материального благополучия

Юля миссис Смит, ты не нытик, для меня ты герой, с двумя маленькими детьми, без сна и столько работать. Для меня ты пример для подражания.

Мы три недели в сад отходили, рекорд с января, появились немного сопли, надеюсь еще продержимся. Кира в садик вообще ходить не хочет после ротавируса, полувила моральную травму моя рыбка ((( летом нас переводят в другую группу из ясель, надеюсь, что там будут воспитателрилучше и ей будет легче и интереснее туда ходить

Мы купили новую большую кровать Кире, типа чердака, внизу шкафчики и столик, но не высокая, теперь там спит,уже привыкла но тоже пока заснет просит с ней постоять, или с нами полежать, но терпимо. Сон наш с переменным успехом, то лучше то хуже, встает рано на выходных, но это лучше чем было раньше

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, видишь как. К 3 годам немного получше. Ттт на вас!

 

Мы Ксюше кровать купили еще зимой. Детская почти готова. Нет только карниза с хоть какими-то занавесками. Но я ее не готова отселять. Даже думаю, что когда второй человек родится, мы будем все вместе с одной комнате. У Ксюши ее кровать для малыша забирать не хочу. Чтобы не вышло обид. Вот буду думать куда класть малявочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня с сестрой шесть лет разница, и то я до сих пор помню свое удивление, когда я пришла домой, а кто то лежит в МОЕЙ кроватке))) у знакомых у деток три года разница то они поставили у себя в апальне две детские кроватки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже очень ранний Подъем,но меня это устраивает. Встаём в 5-6 утра, и ложимся в 9 вечера.Хоть в сад, хоть дома.

Подала я в суд на определение места жительства ребенка. Точнее,адвоката наняла. Теперь буду держать кулачки. Очень переживаю,какую реакцию получу от бу мужа. Да ещё в командировку надо ехать в Екб на неделю, до этого думала Егора в Тюмень отправить,а теперь вообще не знаю,что делать. А, ещё сказали опека придет, условия жизни смотреть. Надо,что у ребенка было своё спальное место. Вот ведь.. где то теперь кровать надо ему искать, маленькую, ставить,на время проверки. И в холодильник заглядывают, еду проверяют))) и в шкафы, везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ну возьми в прокат. а вообще если кровать двуспальная, то ведь это считается за спальное место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нам сад дали! Завтра идем за путевкой! И появилась возможность малышню в след году в ясли!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а потом свободу попугаям)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  ох, незавидую как. Это ж психологически даже трудновато, что чужие люди будут в шкафы и холодильник заглядывать... А еще с детьми порядок и чистоту поддерживать ...

Слушай, так если в Екб будешь, можно встретиться, я в центре живу

 

Кстати, насчет сада. Я на слдующей неделе собираюсь штумовать наш отдел образования, а то вообще тишина, меж тем места до 10го в наши садики должны быть уже распеделены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, нам конечно повезло с нашей льготой, так бы сейчас фз какие были, хотя может по многодетности еще и попали куда....

Удачи!

 

у нас по городу половина оо раздает со 2 мая путевки, половина оо говорит после 10 мая приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас запись в садик с 9 по 12 мая, но мы на днях решили не отдавать в гос) с сентября пойдет может на два дня в неделю в чешско-английский садик, если не понравится, то в русский еще попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  конечно давай) я тоже в центре буду. На Красноармейской учеба. Давай в личку. Заодно по гостиницам спрошу тебя) забронировала в Вознесенском отеле, но немного не устраивает меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...