Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Missis Smith, Маша молодец! Болтушка!

 

Лена,с хорошим узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415,  Ань, я считала, что Миша не говорит, только 2 слова, но прочитав Юлю поняла, что говорит ))) из того, что вспомнила.

Мама это очень четко и по делу ))) папа что то перестал говорить

Да (это и дай, и Да, и Даша в зависимости, когда что), это второе четкое слово )))

Ня ня (ням ням)

Ам ам

Мя (мяу)

Га га (гав, га-га-га)

И (иа)

Му

Ко ко

 

Ух ты, Юль, Маша уже на горшок ходит? Я только вот на днях начала, в этот раз пораньше)))), помятую Дашу, которая только после 3 стала горшок ходить. Горшка не боится, сидит на нем, но ничего не делает. Погоды ещё нет, так то думала лето ходить в трусиках и шортиках и сменку с собой таскать.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, кулачков вам кучку и маленькую тележку! Рада, что у мужа всё хорошо и в отпуск едете! ещё и бабушки крутые! меня мама даже по делу с небольшой охотой пускает, даже по мегаважному(непроходимость колясона в некоторые двери и отсутствия пандусов подстава-подстав)

 

У меня Степа седлает горшок отлично, раз даже какал))))

 

 

Выпила я девочки флуконазол 150, выделения исчезли быстро( они еще утром из ошметков стали кремом), раздражение и сухость остались.....

 

На этом фоне положила Эмму в ночь с бутылочкой, теперь надо ночь пережить. тк ночью у обоих ГВ.....

 

Ещё у Эми сдвиг....на улице хочет ходить.....причем сама хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, моя тоже не сильно жаждет) обычно если выбрать в субботу полежать на диване либо к внукам,выберет полежать) но я ее понимаю ))) тяжко! на месте твоей вообще притворилась бы , что голова болит и плохо себя чувствую))) трое это ж капец. я музу говорю каждый день: как хорошо, что их только двое!!!!

 

но маме моей спасибо, раз в две недели приезжает на выходные. очень разгружаете мужа , ведь я работаю в выхи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну да, это мне наверное плево, если не вариться в этом, то да......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юля, я и не сомневалась, что Так все будет. Вот честно. Когда есть стремление, есть и результат! Куда планируете на отдых? Море или экскурсионка?

Мы скорее всего на наш юг, мужу запретили выезд, хотя до сентября может еще что-то изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ах вот оно что! А я все думала, что вас на наш юг то несёт! Ну тут без вариантов тогда. Уж лучше хоть как то, чем вообще никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, у нас друзья в Сочи живут. Мы уже давно хотим туда.

У мужа есть список стран-Тунис (не хочу категорически), Хорватия (дорого), Словения (хз чё там делать), поэтому Сочи. Ну и я люблю Сочи всем сердцем, там очень красиво, шикарная природа, горы, водопады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, спасибо ) мы в тай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие детки!!!!

У Егора около 15 слов, Василиса лучше говорила в этом возрасте. Пару раз садились на горшок какать, он не отказывается, если напомнить, то сам бежит садится, но до конца понимания самого процесса еще нет. Сегодня сказал кака, взял бумажку в туалете, сел на горшок и давай попу себе вытирать:))))

 

Отдых, эх, а мы в Казахстан на машине, если еще получится... Вообще не хочу, во-первых я свихнусь с деттми сутки в машине ехать, во-вторых машина не ахти, короче бредовый отпуск:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и это суровая правда)))))

Колись, планируете таун-хаус, как хотели ранее?

Мы тут дачей загорелись. Можно же мат капитал вложить на строительство загородного дома, не выжидая 3 лет?

 

anna923415, если мужу не одобрят заграницу, и мне запретят самолет, то мы на машине в Сочи) мужу уже сейчас говорю-ПРОВЕРЯЙ ХОДОВУЮ! Плюс пусть друг долг погасит на нашей кредитке, там из 245 тысяч только 40. Нам этого на "крайний случай" не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лен, закрыли тоже, да? У меня тетя следак, в крым собралась, хотя турция дешевле намного - страдает...

Насчёт дачи я сильно не вчитывалась, но помню такую фигню, что нужно, чтобы дом признали капитальным строением, пригодным для проживания. Это чуть ли не через суд. Потом уже в том доме выделять всем доли.

 

Мы на море только в сентябре, мужу отпуск не дают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, так мы и хотим дом, обычный дом из бруса в жилой деревне))

Да как закрыли, пришло письмо ищ Москвы об экстрадиции в США , те напрямую запрета нет, просто отпуска с выездом не подписывают. В любом случае сейчас только начало отпускного сезона, у нас август-сентябрь, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я не знаю что хотим. муж хочет дом, но я сразу сказала- дом через помощницу! я и так лошадь, ей-богу. работаю днём и ночью и дети на мне. почти всегда болеют. квартиру мою каждый день. задралась

 

я очень устала. от слова больше некуда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сегодня Егору ставить прививку, а они с дочкой опятт засопливили, блин, запарили эти болячки, еще и погода атас, вчера 17, сегодня 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Гляньте результаты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ню

все отрицательно :girl_dance:

 

Девы, нас по ходу в сад берут. В понедельник нас записали на 14.00, надо копии всех доков нести.

Деньги так и не смогли всучить. Только названивали постоянно, не могли заведующую на месте поймать. Вот вчера поймали и ура.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  результаты говорят, что и сейчас не болеешь и никогда не болела ранее.

 

А мы с садиком пролетели :-)

По району мы 128. А дали в этом году 40 мест.

40 мест 3-4 леткам!!! На 100-тысячный район. Такого я даже не ожидала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что я парвовирусом не болела. Возможно и у Ксюши был не он? Либо я не заразилась что ли.

 

Эт самое. Я на больничном. На дневной положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  что случилось?

Ну вот видишь, а ты об аборте говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не, я об аборте не говорила никогда, Боже упаси.

Живот болит сильно, буду ездить на капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  результаты говорят, что и сейчас не болеешь и никогда не болела ранее.

 

А мы с садиком пролетели :-)

По району мы 128. А дали в этом году 40 мест.

40 мест 3-4 леткам!!! На 100-тысячный район. Такого я даже не ожидала ))

 

Мы были 1189 в очереди, на следующий день нам дали садик. Правда, не тот, который хотели. Ну да ладно, будем стараться обменять. Вот сейчас все доки оформляем.

 

Девочки, а мы вчера встретились с Ирэн!! Надарила нам подарочки, погуляли, она ходила за Маргошей и катала нашу колясу, пока я бегали за Стешей)) даже удивительно, как я без нее справлялась с ними двумя?!)) хотели сфоткаться все вчетвером, но это просто миссия невыполнима, сфотались вдвоем на ее телефон, приедет-выложит, наверное! А вообще прикольно. Вроде общались тут, в разных городах все, а потом раз-и встретились!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, какие вы умницы девочки!!!!

 

Becта, а в платный не хочешь отдать?

Мой ни дня дома не может сидеть, требует сад и говорит, что ему скучно, и где детишки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вполне мог и не этот вирус быть у нее)))) рада за вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...