Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Missis Smith,

этот нам помог, стал хорошо кушать и спокойнее

x0IS9Qma2GY.jpg

Ссылки скрыты.

 

это начали вместе

pqmknUDn9dk.jpg

 

 

а, ну верхние в таблах, если грызть будет...Миша любил их

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Becта, Те Сергея прям люблю, обоих деток мне в 12 недель правильно определил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  но и Те ошибается! Вот как раз у нас в январятах 16 одной (Юль, помнишь, Мире) со 100% уверенностью сказал, что девочка. В итоге на более поздних сроках его же коллеги увидели, что мальчик.

 

Девочки, это с Айхерба витамины или с наших аптек?

 

Юля, куда делась та Маша, которая первые полгода сутками спала? ))) Держись, что тут ещё сказать. А с АРП конечно надо обследоваться, не оставлять на самотек, ну ты и сама, конечно, все знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мира м нами в ноябрятах 2017 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я знаю. И как она сейчас? Белая и пушистая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий КатенокHelen83,  жаль, что отзывы противоречивы о нём. Но с полом пусть ошибается. Главное, чтоб со здоровьем был точен.

А вещи я всё равно розовые даже девочке покупать не планировала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, с айхерба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  я про миру предпочла все забыть, что знаю )))))

сделали узи сердца. все отл. больше никуда не пойду обследовать -лишняя трата денег

.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, конфликтов не наблюдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя повадилась просыпаться четко в 4 утра, выползать из своей кровати и залезать к нам.

Сегодня опять залезла. Только я сегодня дома, а они на даче, поэтому мужу не особо помешала) А когда все втроем, то она начинает всех пинать во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, конфликтов не наблюдала :)

ниче, долго человек не сможет скрывать свои прекрасные черты ) вот чего я никогда не забуду, насколько велика вероятность того, что она мечтала родить в 37 нед, и взяла и родила... вот не могу я поверить до сих пор )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты думаешь спецом в 37 родила?

 

Проходили психолога в сад....

Мише показывает картинку, там девочка и мальчи в матрешек играют....

Вобщем

-что на картинке, раскажи

-мармеладки

-что?

-мармеладки

Я почти в ауте и ужасе....

-это кто(показывает на мальчика)

-саша

-он кто?

-мальчик

Я выдохнула.... Миха застеснялся жутко просто и начал гнать)))

 

Все задания выполнил, кроме рисунка круга и квадрата.... Написали нам норму....

 

А дело было в психдиспансере.... Я сидела и было чувство., что мы два психа пришли на прием.. .прчм дикий дискомфорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я отказ от психолога писала. Мы не проходим его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, думаю что она врушка и тролль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  хм, ясно) я в прошлый раз ее мельком читнула, надо будет продолжение глянуть)

 

Антонина_86, нас в год не просили писать, сейчас прошли чисто для сада, да и у меня тетя педагог психолог, поэтому разобрались бы, если что.... С мелкими туда точно не пойду, добираться не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проходили психиатра к саду. В том году. Нас спросили, где пирамидка, какого она цвета, где лежит. Как тебя зовут и тд. Такие мелочи. Прием от силы 10 минут длился. В год не проходили и не надо было. Мы вообще врачей не проходили практически. Нам педиатр сказал, без жалоб и очевидных вещей нет смысла. Мы ходили только к ортопеду и неврологу по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня степан сегодня себе пи открыл (смайлик такой, с капелькой над головой)

 

писюлю*

 

прям материнское сердце запереживало. кстати, у вас девочки тоже руки постоянно между ног держат? я думала, такое только у мальчиков. маша прям палец себе пихает , страшно блин. сегодня после купания картина маслом -лежат оба с руками между ног... эээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Missis Smith, а Кирилл не интересуется своей)) Иногда только может сказать "мама, смотри какой писюн большой, он писять хочет")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня после купания картина маслом -лежат оба с руками между ног... эээ

я сразу трусики надеваю, а то да, бывает лезут руками, трусы надеваю и не интересует сразу. где-то читала, что если только когда голышом, то это исследуют свое тело, если в одежду не лезут, то норм, а вот если и в одежде лезут или успокаиваются только запустив руки туда, то это уже повод беспокоиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, дада, в одежде норм все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, в одежду тоже нормально, интересовалась у психолога, пока ребенок познает себя)

У нас Миша спокойнее к этому уже, может писюном похвастать большим, трусы обязательно одевает, Степа любит в пампе шарить, но вот , если трсики на подгуз одеть, то не лезет....Эмка без трусов только щупает, но походу не пойме, где у нее пися как Степина))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага, у меня Степан говорит: почему у маши пися в попе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в одежду тоже нормально, интересовалась у психолога, пока ребенок познает себя)

ну как я поняла, главное, чтоб не ананизм, а именно познание

ой, у мои было время и друг у друга рассматривали, а Варя дергала за крантик Егоркин))) но уже знают, чем отличаются и что у мальчиков в яичках семечки, которые дяди тете в животик кладут и от этих семечек детки рождаются, ну без подробностей пока, конечно

как-то на данный момент больше интересует их вопрос смерти, а не рождения, вот тут у меня затык в объяснениях, Егор так вообще не хочет принимать, что все умрем, даже старые, чтоб не переживал ребенок, пока у него умирают только когда косточки старые люди ломают (осенью умерла пробабушка, было потрясение для него) и если бегать по дороге и под машину попасть (тут скорее я уже приврала, чтоб на дороге себя вели хорошо) и после смерти улетают на небо и присматривают за нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ахахаааа!!!!

 

-миша, где пися у Эммы

-ее нету, она в попе)))

 

Несколько раз выдавал

Обычно говорит, что пропала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ не прокатит, смечько папа передал, ему конкретный ответ нужен, вот что сказать?

папа дал тебе специальную семечку, а ты проглотила)) я чет уже не помню как своим точно сказала. а как родились тоже говорю, что дядя врач живот разрезал и достал, правда, у меня были ЕР, но как-то про шрам дети не знают и не спрашивают))) Варя только беспокоится, что мне больно было))) заботушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...