Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

а моя сказала, что комната братика у мамы в животике)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя Кира тоже ковыряется в писе если без трусов,в трусах все нормально.

Вопросы откуда она взялась почти не задает, про смерть говорили пару раз, что люди умирают и улетают на небо, но пока тоже без энтузиазма особого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

степе пока хватает ответа-мама с папой друг друга любят и захотели, чтобы ты появился. таксометр хотели, что ты появился в животике. как вылез ? говорю из пупочка

 

не таксометр конечно))) так сильно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к педк... Пришли наи ЭКГ, у обоих минусовая тахикардия и дифузивное изменения миокарда.... Че энто такое? У меня такая фигня на всех ЭКГ в беременность, без нее не знаю, не делала....

 

Блажили они на ЭКГ сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю, зачем делают экг! это все хрень. узи сердца делать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, орали чтоль? там надо спокойно лежать. Сходи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, записала на узи

 

natalyмама, орали конечно... Мало того что процедура не айс, так они и посторонних боятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!

Ох, истерики наше все, дочь реально много истерит, мы только что из отпуска, очень устала, особенно когда приехали в Боровое (курорт в Казахстане), она там истерики утром и вечером закатывала. У родни норм себя вела относительно. А вообще вот если с ней психовать и говорить строго она будет ныть еще громче и дольше, если же обнять и пожалеть, успокоить, быстро угомониться. Сын тоже психун, начал тут на пол падать и лбом биться, но он как правило так делает когда совсем устает, в основном по делу психи.

А вот эти дочины вопросы по 100500 раз прям выводят. Мам я хочу писять, иди на горшок, мам я хочу писять, иди на горшок и так раз 10.. Ааааа...

 

Мы на машине ехдили, проехали почти 5000 км. Самый млодный переезд был 1,5 суток из дома до Казазстана. И деткам тяжко и самим. Еще и машина у нас старая, ей уже 21 год.. Были у родни и вот в Боровом в горах 3 дня, сделала вывод что с нашими еще сложно отдыхать..

Ссылки скрыты.

 

Мира ждет королевскую двойню. По взглядам кстати похожа на нашу Надю, тоже вопрос задаст, но все ответы не верны:)))))

 

Женя, по отношениям с мужем почитай или послушай книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры, я начала слушать, прям как про нас говорят..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  еще не догнал, он у нас худенький и не сильно высокий, хотя за лето подтянулся как мне кажется

Ссылки скрыты.

 

Доча тут расстроена, каюан укусил в зоопарке

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какая же ты молодая мамочка! Класс!

 

А я в стационаре. Вернее, пока дома, отпросилась вещи собрать.

Попозже напишу что и как. Но первое впечатление-нехорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  спасибо!!

Эй, ты чего это там опять удумала?? Пусть все хорошо будет, мои вам кулачки!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да живот болит опять. Страшно теперича. Так-то бы в другой ситуации просто дома пересидела. Но сама понимаешь, после выкидыша, пукнуть страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи отдыхай конечно, дома все равно с ребенком сильно не полежишь. У тебя шейка как? Какой срок?

 

У нас девочка сегодня второго экошного малыша родила в декабрятах. Первого не доносила, второй почти до 40 недель досидел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, завтра по месячным ровно 20 недель :)

 

Утром т вечером делают уколы магнезии. Это жжжопа, просто жжжжопища какая-то. Больно, ужас. Еще бы родила разок сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, сильно не переживай, до 20 неделек уже доходила, вроде же у многих живот болит.... Кулачки за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленрк, шейку мониторь на всякий. Что касается магнезии, да болючая, у нас ее в капельницах делают, у вас так нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ставят и так и так)))) в пми путями доставляют до места назначения)

 

Сarrie, спасибо! Да вот 13 июля на скрининг иду. Там глянул. Может и тут узи сделают, хотя сомневаюсь я. Они жадные в стационарах до узи.

 

Еще канеш то удовольствие, мыться в рд в общественном биде, брр, а голову под раковиной. Господи, когда к нам цивилизация то придет?? Душа нет!!! Я в шоке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ппц! я в инфекционке лежала в 15 лет, даже там был душ, в рд вообще везде, даже в приемном покое два душа! редкий рд с двумя душами на этаж.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, офигеть. а что за город?

я лежала-у нас в палате душ. для меня это конечно вообще непонятно-ходить грязными и вонючими????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Тверь. В наших роддомах нет душа в палатах. Палаты на 4'5 чел. Душ Если есть, то он общий на отделение как и туалет, чайник если есть, то в коридоре.

Вот в перинатальном областном на палату 2 местную есть душ и даже телевизор. Но туда по большому блату, либо за большие деньги (роды 40 тр, это очень дорого считается), либо с серьезной патологией.

 

Сarrie, типа вечером помылся, к утру еще не испачкался (ржущий смайл)

 

А мыться в общественном биде. Это аллес просто. Стоя на весу, чтобы не дотронуться ничем, полотенце и белье положить некуда, тока подоконник, а он завален какими-то коробками (как обычно очень нужными). Еще, контейнеры под мочу используют одноразовые, но много раз, ваще прикол))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  пипец конечно!!! У нас в коридоре душ и туалет в роддоме, вроде платные палаты есть, но не знаю что там. Поставили Егору 3 акдс, гепатит и полио, через месяц надо пневмо ставить. Пипец, предыдущие прививки ставили год назад!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье несешь свое. Ну это ладно. Хотя наш друг стирает для двух наших роддомов, у него сеть прачечных. Я там была, все видела, стирают на совесть, лично я бы спала с радостью))

 

anna923415, платные палаты только в послеродовом, и то, тут и в том рд, где я рожала, их всего 2! Две! В палате кровать, для ребенка эта фигнюшка, пеленальник, редко телевизор. И все!!! А ну и доступ родственников, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  все для людей. Ты главное поправляйся, чтоб с малышом все в порядке было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  пипец конечно!!! У нас в коридоре душ и туалет в роддоме, вроде платные палаты есть, но не знаю что там. Поставили Егору 3 акдс, гепатит и полио, через месяц надо пневмо ставить. Пипец, предыдущие прививки ставили год назад!!

мы эти прививки ещё тоже не проставили. щас с отпуска вернёмся и вперёд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давненько не появлялась, мы тут периодически, когда погода позволяет, на даче живем.))

Missis Smith, По поводу истерик, у нас Настя ттт пока спокойнее чем иван, но если она хочет есть или спать,Ю все.. пиши пропало. Ей наплевать, что ты стоишь в пробке на мосту за рулем, что руки по локоть в фарше или в тесте или вообще не все окружающие проблемы.. она будет орать до посинения. У нас ремонтируют мост через р.Сок так мы в ТЦ дорбираемся по полтора часа и она все эти полтора часа будет орать, вылезать из кресла(благо хорошо пристегнута,но кресло ходуном ходит) стоит взять на руки, она в шею уткнется и все затихла... но после истерик ее надо на руках минут 30-40 носить и не сметь никуда посадить или поставить)))) Ручная прям кашмар, дичается всех кроме папы... ну и меня))) ни одну бабушку не воспринимает вообще, даже потрогать себя не дает не говоря уж про на ручках посидеть.. Ем я тоже исключительно с ней на руках, при этом она везде лезет руками... Благо не бьется головой не обо что..просто в ноги вцепиться мертвой хваткой и так орет, голову закидывает и кричит... А что такое тихо посидеть в туалете или помыться, я вообще уже года три как не знаю.. сейчас они всей делегацией приходят, Ваня, Настя и кот))))

И до сих пор ни в какую не хочет прикорм, я тут на днях удивилась когда она за присест съела баночку мяса, так это был походу первый и последний раз, больше даже ложку не съест(((( Что делать прям не знаю.. ночами периодически сосет пустую грудь, иногда даже приливов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...