Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Sabrina74,  не завидую)) у меня орёт только Маргарет, сегодня разбила коленку, орала минут 15 как будто ее режут. А Стеша вообще всегда на позитиве,ттт. Все радуется, всем всегда машет, к посторонним мужикам на руки лезет.

Привет, девочки! У нас тут с мужем серьезный кризис в отношениях случился, я разводиться прямо готова была. Нам сказали, неплохо бы нам отдохнуть вместе, и в общем, мы решили, что и правда неплохо. Нашли дырку в женином плотном графике, летим в Турцию в конце августа вдвоем на 9ночей. Взяли тур в один из самых дешёвых отелей-Yildiz в Кемере, там по отзывам плохо и мало кормят, но поскольку мужу надо только мясное мясо, заправленное мясом, он все равно будет в кафешках жрать, а мне и похудеть не мешало бы. Тур стоил 70100р за двоих, что я считаю за такой отель супердорого, но что делать, раз такие цены... Хотела спросить, кто был в Турции недавно, можно ли там с карты Сбера (которая в рублях) снимать деньги в лирах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sabrina74, во! у Эмки началось! Сегодня вообще целую остановку ныла, я аж психанула....а из коляски возьмешь, все, не усадишь.....и это после ублажения на тите при истериках, даже узи сегодня делали на тите! свекровь и всю их шайку, брата моего,только в рев....привыкают оба часа два. потом тоже с опаской.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, 15 минут? это разве срок?! мои орут по часу блеать... в голос воют. из за фигни всякой. по поводу отпуска сейчас я немного пооткровенничаю можно? очень очень молодцы, что решили! тем более вдвоём. мы с мужем сейчас в тае, и я не помню чтобы мы столько времени за последние 2 года провели вместе! обновление отношений реально! ещё-простите, но обязательно много секса!!! я вообще не помню, чтобы мы даже в начале наших отношений были так страстны! и это после реальной моей фригидность после родов!!! думала, все, секс на планете земля запрещён, а в удовольствие тем более. но поболтать с мужем до 2 ночи и до 5 кхм...) ты поняла чего- и это реал новое! так что вдохновляю! пусть все наладится!

 

пы сы.может чего новенького в этом деле придумай

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мечта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  хахха) прикольно) а дети у вас с кем? А то у нас проблема пока небольшая, но вроде сестра и бабушка свободны в это время будут. А я, честно скажу, мне почему-то не хочется именно со своим мужем, зато хочется безумно с кое-кем другим и меня это разрывает изнутри. Но я хочу наладить отношения с мужем, он так-то все равно лучше всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще половой покой уже месяца 3 наверн. И ниче)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  степан с нами, но крепко спящий сын сексу не помеха оказывается))) маша с мамой.

ну ты давай там о леваке не мечтай, ты чо

 

❋Апельсинка❋, не буду говорить, по сколько месяцев у на. ничего не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да я верю, Юль. У меня от силы 3-4 раз в В месяц. Сил нет и времени. Да так у всех)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж "лениться " не дает.....я бы вполне обошлась, почти вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, какой настойчивый у тебя муж)))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, да ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почему-то уверен,что почти у всех семейных пар кекс стабильно каждый день-через день,разве что с перерывами на кд,и методично моет мне этим мозг. Не верит,что это не так. Для него раз в неделю-это вообще очень и очень редко.

а у меня другой темперамент. раз в 7-10 дней и особо чаще не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Никитоськи, мне вот нужно чаще, но спать хочется сильнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Никитоськи, мой так же, со всеми вытекающими-дикая страсть и пофик, что вставать мне стабильно в 8, а сейчас три ночи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Сarrie, *Малина*, мне нужно реже намного-темперамент у меня такой. И да-пофик 2 или 3 ночи... Лучше дольше,но реже-но муж совсем расслабился-по быстрячку и почаще.Что-то мне как-то вообще такое не аллё. Говорили с ним уже миллион раз на эту тему-но пока никаких сдвигов. Приходится просто засыпать раньше него-у него с 12 ночи почти до 1 созвон по скайпу по работе,вот если не проворонила-то заснула,если засиделась-уже не отмажешься.

мелкий у нас с 1.2 года отдельно спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, нам тоже надо Ксюшу отделять (наверное), детская готова давно, нет только штор и постельного белья) до мелочей руки не доходят все никак. Но я не могу собраться с мыслями, муж тоже колеблется. Как-то взять и остелить нашу маленькую девочку, не знаюююююю.....

 

А я вчера упала с гамака. Жопой и спиной ударилась. Болит слегка. В итоге на больничном до 1 августа (( а хотела завтра на работу выходить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже спим раздельно ((( но по причине, что дети будят друг друга. сейчас решать будем квартирный вопрос. на носу новая ипотека. тоже приехали с моря и муж говорит: степан, давай ты будешь с машей спать в комнате, а мы а мамой на кухне )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комната готова давно и стоит с игрушками, дети там играют, но спать отказываются.. Надо отселять как-то, сейчас Егор попривыкнет к отлучению и будем наверно отселять их.. Пока еще просыпается ночью с воплями. Днем и не вспоминает уже, дней 5 как не едим.

У нас с кексом по-разному, в отпуске дня 3 отрывались оставив детей с бабушкой, уезжали в магазин:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот и я думаю, подождать и двоих потом отселять или как??

 

Missis Smith, вы хотите потом каждому по комнате??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да, сразу же делать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу потом каждому по комнате:)

Блин, оба днем не спят теперь, пипец:(

 

❋Апельсинка❋,  если отселять Ксюшу только, то сейчас пока мдадший не появился чтобы немного привыкла. А то говорят некоторые отселяют, а с появлением младших старшие бегают к родителям:)

 

Вопрос на засыпку, не кормлю дней 5-6 уже, грудь потеряла в обьеме, но по см примерно то же самое осталось, она еще уменьшится? Если надавить молоко есть, нт по ощущениям пустая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, мы Киру отселили в середине апреля, купили ей новую кровать. Но спит она так нехотя, все время к нам рвется придти))) как выход лежу с ней пока не заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня грудь стала настолько ужасная, 2 тряпочки.... пластику планирую к весне... не могу так жить

 

81 см вместо добеременных 89

 

просто рёбра и кожа висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...