Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

anna923415, я одной не кормлю 3 месяца....это капец, а не титя.....0рр, тряпочка((((((((((((((((( мягкая.....нетитька((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я боюсь пластики. Хотя сделала бы нос, веки и ухо. Но сцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ого, стока всего)) я тока живот хочу почикать))

 

_Евгеша_, щас я ей закажу постельного белья красивого, будем пробовать, нет, так нет.

 

Missis Smith, у нас друг недавно грудь и бока сделал, коду подтягивал и лишнюю убирал. 3 месяца прошло после операции, результат супер. В Твери у нас он заплатил чуть меньше 100 тысяч. Но это у него фронт работы небольшой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну вот у нас 150 тр стоит и выше. если б хоть что то осталось, то можно было только подтяжку, но с гладью совсем беда... ужас просто

 

грудью

 

natalyмама, и я боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  удачи в отселении))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в марте детей отселили в другую комнату, раньше спали все в одной. Спят всю ночь, но засыпают только с нами, как вот этого еще отучить. Привыкали где-то с неделю, ныли, просыпались ночью и к нам перебирались, но счас норм, всю ночь спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а вы расширились? У вас вроде только одна комната была?

 

Missis Smith, а я чет не боюсь, гораздо страшнее смотреть на себя в зеркало, а ведь это еще и муж видит. Мой хоть и молчит в силу воспитания, но операции не против ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня муж так сказал: ты на это повлиять не можешь, поэтому меня это не заботит, но если б ты просто была толстая, и ничего не делала , это бы меня заботило) так как на это ты повлиять можешь.

но я чисто для себя - потому что лифчики подобрать не могу, на пляже мне стыдно. короче комплекс появился. и с одеждой траблы. так что уже коплю на новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль....у меня сейчас титьки одна 0, вторая 2.....а я после Б носила бюстье, мне в них удобней.....теперь приходится лиф доБ носить....одна титя плавает, другая вылезает....

благо мы выезд на море отложили максимум до апреля, надеюсь сниму Эмку....мне бы хоть одинаковые тити....

 

у нас в Евромеде 144тр, все включено за тити)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой, мой ваще в такие подробности не вдается, ему бы дело в судь направить и здюлей от генерала не огрести)))) он даже не помнит, сколько лет родной сестре. А мы тут про животы и тити, такие мелочи ваще в жизни отдельно взятого человека.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ахах , насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тити-тити.. у меня как был 0, так и есть 0)))) хотя может когдща отучу Настюот груди будет -1))))Но чую я ее до 18 лдет кормить буду,ни в какую не хочет ничего кушать, точнее пробует она вообще все, но не например, назвать 4 макаронины полноценной едой не могу.ю.. а больше она не ест, а требует титю.. уже не знаю что делать((((((((((

Меня тут вопрос уже какую неделю мучает, вот вы девочки, не жалеете о том, что например не можете сходить на свидание? Ну знаете полноценной, с цветами, рестораном и прогулками при луне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, одно дело красивый о, а другое-висячий ноль с вытянутой кожей(

про твой вопрос -конечно жалею! больше по бабочкам в животе скучаю) но это же нормально, что сейчас так. вот дети подрастут и начнём опять встречаться. ведь это только от нас зависит ) у нас волнительные встречи после командировок. ни как первый раз конечно,встреча, но как 5 точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, одни жалеют про свидания, другие про отсутствие детей....мне иногда хочется на веле погонять...на пенсии вобщем....мне бы за кайф сейчас хоть в кино посидеть, но я фиг расслаблюсь уже, все мысли о детях....мужу точно не хватает, что я вся в детях заморочена...

 

Вообще есть надежда про грудь, что вернется в форму, вроде ж время надо какое-то, а вот жеваные соски.

 

Я Эмку фиг отучу.... Она титю блюдет.... Если Миша или Стёпа хоть на колени сядут мне, сразу бежит к тите, сгоняет и садится жамкать....

 

Девочки, расскажите про манту!

 

Все же уже не раз ставили? Мы завтра к фтизиатору и с рентгеноми кровью из инвитро, а все почему....манту с 4мм стала 7мм через год.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не ставили манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, к сожалению, это правда. Жизнь моего мужа-это работа. И только работа. Мы времени вместе почти не проводим. В месяц дня 3-4.

 

Sabrina74, а чё, я смогу, если захочу. Но чет не хочу. Хотя есть с кем ;)

 

Я вот немного грущу о том, что нет возможности финансовой выбраться на море в Сочи с мамой, как раньше. Прям оч скучаю по тем временам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, не смотря на то, что муж столько работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а это тут совсем не при чем. Если настое@ет все в корень, то да. Я уже думала о разводе. Серьезно. Такое бывает иногда. Поэтому ни от чего не зарекаюсь.

 

Я вообще иногда думаю, почему мы вместе. У нас нет ничего общего, кроме ребенка и ипотеки. Он не любит моих родителей, скрипя зубами ездит по праздникам, я из-за этого злюсь, мы ругаемся, отдыхаем (отдыхали) мы всегда по-разному, он на рыбалке, я в клубе с подругами до утра. Мы никуда не ездим практически. Ему не хочется, либо денег жалко и тд. Мы вообще во всем разные. Бери мою машину, но если сломаешь или ращобьешь, делать будешь сама, а я тебе еще выну весъ мозг за это. И так во многом))))

Если бы наверное не беременность, я не могу сказать, чтобы было дальше. Это я просто никогда никому об этом не говорю. Не жалуюсь, ни подругам, ни маме, ни разу в жизни. Но по честному, иногда хочется собраться и уйти.

 

И себя жалко, и дочку. Так бы ушла уже давно. Потому что иногда не чувствую себя элементарно женщиной.

 

А хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нет, у нас блоки по две комнаты, вот в нашем блоке одна наша большая, вторая пустая была, мы ее снимаем. хотя на ипотеку уже решились, не могу комнату продать(((( рынок недвижимости стоит мертво

печально, что вот так с мужем(((( у нас тоже был тяжелый период, как раз когда в общагу переезжали, у мужа не было заработка больше полугода, я тоже еще не работала... я была в депрессии где-то с июля по февраль месяц 15 года, хотела развестись и уйти к маме, пойти работать... но потом наладилось. по клубам мы не ходим, но в те редкие дни, когда внуки у мамы ночевать остаются у нас киношка, шампанское и кекс как хочется и сколько хочется)))) романтикаааа

в кинотеатр тоже стали почаще ходить, на утренние сеансы, пока дети в садике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у нас понимаешь, двигатель я. В кино билеты покупаю я, на отдых коплю я, путевку, отель выбираю я, если предложить поехать куда-то на выходные, он скажет-далеко, лень, прошу свозить меня в старицу на родник окунуться (святой), тоже лень, далеко, стока бензина и тд, тяжело, я устал, а на рыбалку зимой в 3 утра выезжать не сложно, ехать 4 часа на уазе, потом на квадре (ну как там его на полозьях), это не лень. Да, он работает, я бы сказала въяб@вает, устает, но почему-то время и силы на отдых находит только для себя.

 

Вообще. Надо покупать машину, хоть таврию за 20 тыщ, после декрета и решать все вопросы самой. А то бесит эта зависимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вот не поверишь - у нас тоже самое, все нужно только мне, пока я не пну, ничего не будет, только точно так же на рыбалку ни разу не проспит. Я даже сейчас зарабатываю в два раза больше. Я очень долго думала, смирилась и приняла его таким какой есть. НО я мужа люблю, если бы не любила - то давно бы досвидос был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По свиданкам я не особо скучаю. Меня устраивает как течёт наша жизнь. Но я очень скучаю по нормальному отпуску. Хоть на Кавказ, хоть в Дивноморское. По нормальному спокойному отпуску. Но блин. Катя задалбывает своими истериками. Вроде взрослеет, умнеет, но каждый раз что-то новое выдаёт. Сейчас новая фишка. Она верещит в автокресле до дикой истерики, чтоб её вытащили. Все наши поездки превращаются в ад. Боюсь, куда-то лететь будет тяжело.

Ну и финансы тоже не особо. Муж все никак не решится найти работу с нормальной зп. Вся его зп уходит на еду, машину и хз что ещё. Я стараюсь свою откладываю, в приорете поменять квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, да-да, и если бы я не любила, давно бы на лево свернула. Но не могу. Иногда так хочется взять и взять, но это скорее от обиды.

Так то я не могу сказать, что он плохой, зарабатывает хорошо на фоне средней зп по городу, рукастый, ребенка любит, но иногда...

Я понимаю, что нет идеальных людей, у каждой семьи свои скелеты, т смысла в разводе, с каждым следующим мужчиной тоже будут возникать трудности, а то и похуже, вон сколько ленивых неработающих и до кучи пьющих, поднимающих руки((((

 

natalyмама, а если отдых с мамой? Многие так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,у мамы не то здоровье, чтобы на отдыхе ещё бегать за этим шилом.. Её максимум сейчас это забрать Катю из сада и на даче пару часиков посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также, куда ехать, где останавливаться, что покупать в дорогу - все приходится решать и мне, элементарной помощи нет, он же устает на работе, а я блин не устаю, уже крыша едет в декрете. Нет, я люблю своих детей, я жить без них не смогу, но вот это вечное отсутствие личного пространства и помощи - это тяжело.

Наш хоть легок на подьем относительно, скажи ему поехали в Вартовск или еще куда - почти сразу согласитсЯ, если настроение есть, бывает что настроения нет и тогда будет лежать возле телека. Ну и за детей обидно, он ими не занимается практически вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...