Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Сarrie, пробуем. на беговеле то он гоняет только в путь, с педалями пока разобраться не может) но мы это на будущий год в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Missis Smith, вот, у Миши тоже траблыс педалями... Самое смешное правой ногой крутит, а левой тупит) у насвел с маленькими страховочными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Аня, у моей Киры тоже юольшая манту, больше чем у вас. И никто ничего не говорит. Садик у нас санаторный, пошли в группу для детей с увеличенной манту, надо было брать путевку у фтизиатра для этого, то заставили делать рентген, все в норме. В группу я сама захотела, тут оооочень хорошие воспитатели и бесплатное питание. Диаскин у нас не предлагают, манту и рентген. Так что желаю чтоб все было у вас хорошо!

 

Я сегодня отправила мужа а Кирой на манту, надеюсь тоже что все хорошо будет, а то муж прикидывается что он ничего не знает что надо делать и ему нужны самые четкие указания куда и к кому идти)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в этот раз была 1 см. И ничего. Отрицательная манту тоже плохо. Значит антитела не вырабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, это у нас так.. у нас только след от укола 1 мм.. там даже не видно ничего... я и не думала, что это плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  может попробовать в бесплатную для начала? Все же у ребенка не должно быть осоьой сложности в лечении зубов.. Обычный кариес думаю залечат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в бесплатной только если врач отличный и подход найдет к ребенку.....не все там такие

 

Антонина_86, natalyмама, показания по манту у всех расходятся....так я и не поняла, что хорошо, что плохо

 

Поставили Диаскин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня о нашей бесплатной поликлинике только не хорошие отзывы.. ну нафиг... заработаем. Завтра идем кровь и экг сдавать (для анастезиолога), и запишусь на ближайшую дату, будем делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я сама отлично помню как в 3 года придя к стоматологу на ее просьбы открыть рот укусила ее за палец:))))

 

Ну конечно если совсем ловить нечего, тогда лучше сразу к нормальному врачу.

Например у нас город маленький и те же самые врачи зачасьую и в платной клинике, а в городской предлагают на выбор пломбу бесплатную или платную, естественно я выбирала платную. Но тут отдавала только за материал, а в клинике сами знаете это еще и прием и работа оплачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь планировал на Asos в ближайшее время что-нибудь брать? У нас в городе нет совместных покупок, мне нужна экспресс-доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, я планировала , мне надо . ты на какую сумму налипаешь?

 

набираешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налипаешь)))))

 

Девочки. А вы продаете одежду после своих детей? Я тут продала кой чё. Комплект Керри 45 гр. Брала за 3200, продала за 2500. И комплект непромокайку брала за 1300. Продала за тыщу. Все сама брала новое. Вот чё думаю. Не дешево ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  на 3,5тр. Там бесплатная экспресс-доставка от 8тр. Посмотри, может, у вас в городе есть совместные с асоса, я примазалась, а потом бы Сдеком в ебург перебросили. Мне просто надо до отпуска, там купальники щас по очень низким ценам

 

❋Апельсинка❋,  я не продала ещё ни одной вещи, но мы как-то неаккуратно носим. Зимний комбинезон вот хотела продать по весне, но бабушка его зацепила нечаянно за коляску, и штанина разодралась так, что вылетел пух (зимний комбез Ledotte был, за 5,5в дет.мире покупала, он на пуху). Ну и все, так и не пришлось, как говорится. А так все подружке отдаю. И, если честно, сама подержанное никогда не покупаю, т.к. после многочисленных стирок вещь все равно портится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ничего пока не продаю. Складываю в коробки на даче. Но вообще нормально ты продала. Часто вижу, что хорошую вещь продают с 50% скидкой. В Москве так вообще никто не купит за такую цену.

Вот кроватку, например, покупали на дачу. Точно такую же, как дома у нас. Так домой новую покупали за 10. А на дачу бу за 2000. Она хоть и расхлябана чуток, но натуральный массив. Даже за 5 такие кровати не берут. Ещё и матрас впридачу дали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, к меня в магазине есть купальники. но по сравнению с асосом дороже, потому что очень красивые )))) я сегодня посмотрю что в корзину кинуть. может и галереи

 

Налипаешь)))))

 

Девочки. А вы продаете одежду после своих детей? Я тут продала кой чё. Комплект Керри 45 гр. Брала за 3200, продала за 2500. И комплект непромокайку брала за 1300. Продала за тыщу. Все сама брала новое. Вот чё думаю. Не дешево ли???

после степы ничего не продавала . сейчас продаю . ну и мы с подругой меняемся- у нас разнополые дети одного возраста. но у неё первая девочка) так что маше я ничего не покупала даже . а так всегда все продаю

 

и цены ты адекватные ставишь, я бу дороже не покупала. зиму степе за 2500 драла всегда

 

брала)))))) как обычно у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нормальный ценник, если коленки целые! я тут смотрела, поголовно потертые колени на зимних по 4-4.5 тр просят.....плюнула, купила новый комплект.....вообще, кто беоет с потертыми коленками.....продавать стыдно даж.....я пишу обычно почти минимальную цену, чтоб забрали.....Кроме колясок....брала свою двойняшковую за 8(2в1), выставила пока за 20.....слишком ее люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  вполне ноомально ты продала!! Я с очень большим убытком продаю, у нас в городе вообще тяжело продать что-то, наприпер сапожки зимние стоят с весны, брали за 900, стоят за 400 и то не берут.. Комбезы выложила по 1000, но у нас простые, не мембрана. А вообще некоторые такие цены загибают, что проще на распродажев ДМ взять новое, чем бу. Если адекватная цена и хорошее состояние, то я могу и бу купить. Вообще мало что продаю, в основном раздаю, продаю только верхнее или очент хорошие вещи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нет. Еще второму будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а мы в реанимацию попали... девочки, вот никому не пожелаю пережить то что я пережила... Это жесть девочки. У Вани дня три были сопли, но не вот тебе часто, немного когда побегает, легли спать все как всегда... Проснулся пописеть начал жаловаться что горло болит, вскепятила молоко с медом, выпил. уснул. Проснулась где то через час от того что у него озноб. Дала четвертинку парацетамола.. жду минут 20 - даже не начал потеть, дала еще четвертинку.. много пил... еще минут 20 жду.. и тут понеслась.. он закинул голову назад, глаза закатил и начал весь трястись, руки поджимает я его дава телебонить, он не реагирует..беру на руки, он начинает сереть и не реагирнеут, иногда в чувство приходит когда его сильно по щекам била, он постонет и опять пропадает опять весь синеть начинает причем при все он обмяк весь...а скорая ни как не ехала.. я так где-то минут 30 наверно с ним на руках ходила.. орала не знала что делать..тудла сюда его переварачивла.. и тут его сильно вырвало и он более менее пришел в себя.. и приехала скорая.. наорали на меня что я вру и у него никаких судорог небыло, типа я не верю что это у вас в первые и вы все врете.. блин я ее чуть не ударила.. сделали нам летичку.. и в реанимациюю лежал там под капельницей где-то полдня.. щас вот выпустили в общую палату. Итог, ОРВИ. с судорожным синдромом при повышении температуры.. и как я узнала, что среди деток до 5-6 лет это последнее время прям не редкость.. Типа нервная система не справилась с темпой и вот в такое вылилось. Теперь сказали не ждатьт когда темпа до 38 поднимется, сразу давать нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  Боже, ужас какой!!!! Пусть больше не повторится тпкой кошмар!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, кошмар какой! Я панически боюсь таких ситуаций! Выздоравливайте и пусть такое не повторяется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  скорейшего выздоровления сыночку!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ужас... Ванюшке здоровья, тебе сил моральных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, кошмар.

Но тут дело не в высокой температуре. Дело в её резком поднятии. Если руки ноги холодные, значит сразу надо сбивать. Четверть парацетамола какой дозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, да, это кошмар. У подруги у малого всегда такое. Оеа уже с 37 сбивает. А если поднимается все равно - дает нимесил. Вот девочки, его хоть и нельзя детям, но если ничнго не сбивает и 40 и судороги - подтаблетки. Сбивает за полчаса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...