Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

karrr,  сплэша нет :-) есть ещё дуплекс, например.

Но блин, ребёнку (моему по крайней мере) это всё пока не очень интересно.

У нас просто дедушка такой, обожает внучку и скупает по полмагазина. А на возраст не смотрит. У меня есть уже целый склад игрушек не по возрасту. Он полуторагодовалой внучке может бадминтон купить :-) мячи - это вообще что-то с чем-то: все виды и все расцветки и размеры. Тот же тир, дженга, баскетбол, рогатки и куча всего - покупает дед с раннего возраста :)

А я все прячу и по немногу достаю, когда хоть до чего-то дорастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Becта, ахаха то же самое. Мама в 1,5 настольный теннис ракетки подарила))) и домино)

Или наоборот, в 3 подарила игру на изучение цветов. Когда он все цвета давно знает)))

Настолки я сама покупаю. Я люблю. И во взрослые нравится очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магформерс всем нравятся? Думаю, что на др дарить. У нас еще нет его, но конструкторы сыну сейчас не особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_,  магформерс - это у нас любимое. В 2,5 года купили первый набор. Теперь докупаем на все праздники разные формы, иногда наборы.

Причём любимое у всей семьи ))

Дочка уже давно замечательные объёмные фигуры собирает сама, и придумывая, и по инструкции.

У нас есть как оригинальный, так и копии (их дарили). Копии, конечно, сильно уступают оригиналу. Потому сама я копии, сравнив, покупать не стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, мы играем) У нас их десятки))) Все любим! То, что не подходит я отдаю)

 

Это шкаф с играми, в которые мы сейчас играем)

Ссылки скрыты.

 

Обожаем игру "выдерни морковку", сейчас любим "шустриков", "гремучие джунгли" это вообще хит у нашей семьи, мы с мужем и сами можем поиграть, когда Кирилл спит))

 

Сейчас перечислю остальные, в которые мы играем прям по несколько раз в неделю:

"мемо" разные варианты

"где мой шарик" с винни пухом которая

"микадо"- прям любим

"разноцветные гусенички" - уже второй год играем)))

игра с магнитными фигурами собирать машинки (что то нет названия на коробке)

ловить рыбок, где поле кружится (тоже коробки нет)

собака, которая кусает, если взять косточку

бочка с пиратом

 

о, еще "Окавока"

 

и еще "кроасимо" от джеко

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, ахаха собаку кусаку видела! Прикольная очень! Дома погуглю что есть что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И прогулки нам не мешают играть) Гуляем мы каждый день, где-то с 8 до 9 вечера играем) Понятно что не каждый день. Иногда в одну поиграем минут 10, а потом уже другие игры папой)) каждый день по разному) Редко когда не достаем ничего)) Только когда в деревне. наверное, находимся)))

 

Еще любим лабиринты строить и мячики пускать кататься))

 

А в списке покупок у меня еще игр 20))) Меня наверное никогда не остановить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши) я все беру с обучающей составляющей))) у меня мулька

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, офигеть. Это же все игры для старших детей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, офигеть. Это же все игры для старших детей..

почему?) Нет там сложных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, на играх часто пишут маркировку 4+ или 5+, все это фигня. Надо читать описание игры. И ещё многие игры для начала можно упростить немного, освоить.

 

_Увлеченная_, из ваших у нас есть зверобуквы, простоквашино, земляночные тропинки и цветовой код. А что за игра про грибы? И на Айкьюша как вам? Давно смотрю на неё.

 

И кролик застенчивый есть) это был наш хит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грибы это бродилка Granna.

Парковка классная - играем! Есть оригинал и копии (на озоне и али). Я на озоне брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, наша все равно сидеть и играть не будет. Она и паззлы с неохотой собирает. Больше подвижные игры любит: прятки, велик, мяч кидать и ловить тарелкой-липучкой и тп.

Так что, указанный возраст на коробке как раз для нас. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, есть много подвижных настолок. Добль, Барабашка, АйсКласс, Активити...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в садиках детей учат чему-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, у нас с сентября начинаются занятия, в том числе и логопедические. Канцелярию кучу уже приобрели, теперь будем ждать поделок. стишки я не знаю учат или нет, потому что мой упрямый ребенок не рассказывает ничего. Чисто случайно услышала что он знает ветер дует нам в лицо. Наша Таня громко плачет тоже случайно обронил. Я жду сентября как манны небесной, так как со мной не занимается категорически.

 

С садика кстати знает игру в мячик, в детстве у нас была сабже. Как сейчас называется не знаю. Тоже была приятно удивлена что он играет с папой в нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду в яслях вообще ничем не занимались весь год. Я, конечно, недовольна. Да, я сама с ним занимаюсь. Ну а сад на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет)) Антонина и Сабрина -деткам здоровья, пусть всё забудется как страшный сон! Мы вернулись с Турции, к сожалению, вирус коксаки нас не обошёл стороной. Сначала заболела Дарина, потом Егор от неё заразился. Егор два дня температурил и болело горло, а Дарину всю обсыпало, страшно было смотреть. Так что вот так бывает... Я и знать не знала про этот вирус, пока в номере не включила новости случайно. Думала, что это обострение аллергии, потом заглянула в рот, а там одни гнойники. Но в целом отдохнули отлично, только два дня выпали из-за температуры, но мы с мужем по очереди ходили купаться в море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, бедная Даришка! а вас с мужем не зацепило?

 

Отнесла карту в сад......медсестра сказала, что нормальная манта и нафик ходили к фтизу....такая тупость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нет, мы нормально, но говорят, что взрослые очень редко болеют.

Девы, у меня Егор очень худой, вес 12.30.Как думаете, надо бить тревогу и идти обследоваться? И к какому врачу идти тогда? Ест немного, докармливаю е сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мы на 1 кг больше вас)) Тоже мелкий по сравнению с другими. Но кушаем очень хорошо. Я не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Антонина_86, Миша 14.7, но муж прям говорит очч худой, вообще худой, но не скелет, тощее видела

 

Helen83, я кормлю сама чаще, ему лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Ксюша 13 400 сейчас и 95 см примерно.

 

Антонина_86, тоже чтоль купить. Скажи, что попроще??? Названия, а я пояндексю.

 

Я уже давно ничего не покупаю, ни книжек, ни игрушек. Все равно все валяется. Книжки читаем редко, сейчас наверное раз в неделю, может реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, манта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у Сашульки был период абсолютного равнодушия к книгам. А вот сейчас снова читаем, каждый день, но только на ночь. Наконец-то полюбила она простую прозу и долгую, пока я сама не завершу, будет слушать и спрашивать :-)

И времени у нас свободного вагон, , но настольными не увлекаемся все равно. Может, просто не интересно в принципе такое. Может ещё интересно не стало, попозже придёт :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...