Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Мы читаем мало, но скупаю все равно все подряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Becта, но вы дома сидите. Мы от свекрови приезжаем часов в 9-10 вечера. Моемся, и часов в 11 вечера спать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  и дома сидим, и в сад не ходим. И даже гуляем только вечером, когда в Мск приезжаем. Так что времени не просто вагон, а вагон и маленькая тележка :-) хотя наличие безделия весь день всё равно не заинтересовало пока ребёнка подобными играми. Ей разнос квартиры и стройку подавай :)))

А с Ксюшей днём свекровь сидит? А то может она и попробовала бы заинтересовать ребёнка и книгами, и играми настольными :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан вымахал за лето на 6 см -сейчас 103 рост и 18 кг весом

А Маша почти 14!!! Нифига не ест, чем живет, не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, манта)))

да ей вообще название другое.....т меняем на д и то самое! :D

 

Missis Smith, Миша не вырос вообще.... на 98 стоит давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, степа за год больше 10 см прибавил. Был маленький достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, я тебя умоляю, какие книги))) летом, частный сектор, бассейн, кому они нужны, эти книги? Мы ее привозим в 8 утра, они гуляют до 9, завтракают и до 12 опять в огород) обед,сон, и в 15-16 опять в огород в бассейн)))

 

Я приезжаю около 19, мы ужинаем, на маршрутку и домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  хе-хе, хорошо, почти как в сад сдаёте :-))

мы когда в деревне сидим, расписание почти такое же :-)) только без бассейна и завтраков/обедов :-)

Уже не боишься, что ребёнка родственники "испортят" за лето?)) полёт нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, уже лето кончилось) с 28 августа в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Хелен, а рост какой у Егора? Надо соотношение роста и веса смотреть в первую очередь. Дочь 12,8 где-то весит, рост 90 см, наверно уде самая мелкая из всех.. Егор 10,2 и 82 см.. Едят с переменным успехом, то что послаще слопают, мясо любят, творог, а супы так себе у нас идут, как и гарниры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Племяшка приезжала сегодня, рост 94, вес 15, три годика.....пропорции-мечта мамы, им врач избыточную массу приписывает при расчете индекса......

Если б Миша сейчас 13 весил, муж бы меня убил и так говоррит, что худой очч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почти 16 кг весит, и 100 см ростом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы на даче зависли, я одичала уже, хочется в город хоть на асфальт посмотреть)))

Кирюше и Ване поскорее все забыть и быстрее восстановиться.

 

Лена, а вы где в турции были? Мы в сентябре собираемся.

 

Паша ростом 105см и 17 кг. Но ребра торчат! Ведёт себя с переменным успехом. Иногда прям умница, а иногда выносит до трясучки. Ревность присутствует, он к себе внимание привлекает. Марусю он старается, ттт, не обижать. Иногда заносит, но под контролем. Он её целует, обнимает, а она ему лыбу давит, ржет и ползет к нему. Друг другу спать мешают)) он болтает, ей уснуть мешает, а она раньше просыпается и ползет его будить-леща отвесит или за ухо дернет)) в общем, пока весело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни наши постоянно дерутся и что-то делят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас иногда дерутся, ну как, пошлепают и реветь, что игруху забрали, Степа так в основном. Эмка бывает просто сирену включает, пока не отойдут. Миша истерит и кусается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, поэтому мы спим в разных комнатах . Иначе они тусят полночи. Последний раз с часу до 3.

 

 

anna923415, дерутся. Но сейчас уже лучше. Степан умнеет. Больше Маша орет : мое!!! И как врежет...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, рост тоже небольшой совсем, 98 см((

 

K_Vicky, были в Аланье

 

У меня младшая тоже Егора может и отпихнуть и стукнуть, ещё фанатка машинок,как пацанка, Егор вообще машинами не интересовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да я тоже стараюсь их разделять, но на даче пока комната одна. Да и Паша один нифига не засыпает, с ним сидеть надо, за ручку держать и одергивать, чтоб не разговаривал и не игрался.

 

Helen83, спасибо, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша 90см и 12 с чем то кг. Ближе к 13

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, мы так и идем рядом, малышата наши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пошел мне четвертый десяток :D

 

Сегодня с утреца уже папа звонит. Нет, ну вы представьте весь звездец ситуации.

Я прошу: папа, нам надо поменять квартиру, выпишись, пожалуйста, мы тебя снова пропишем в новую.

Папа: поговорим потом.

Звонит ему мама: понимаешь, нам тяжело вместе жить, а Наташе надо помогать, ездить из той квартиры далеко. Выпишись, пожалуйста.

Папа: с хрена ли? а купите мне квартиру.

 

А сейчас чего он мне хочет на др сказать? С днем рождения, доченька? Что за писец? Что за лицемерие??

Трубку не беру. Какой-то идиотизм. Лучше бы вообще не звонил.

Своему новому неродному сыночку он лоб расшибет и поможет. Постоянно хвастался, как он его от армии откосил, как он то, как он это. Ну так иди и люби свою новую родню. Я то здесь при чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, наташка, с днём рождения! Мой отец ещё хуже! Понять и простить, забыть, отпустить!

Желаю здоровья. Самое главное! А там уже все приложится-и квартира и путешествия и все самое лу шее, главное мечтать и Ее останавливаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого по больше!!! И научиться не обращать внимания на идиотов

Мой отец тоже оставил нас без жилплощади... ничего, то что нас не убивает делает нас сильнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...