Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Привет всем... Мы на даче чет подзависли))) Ваня потихоньку поправляется, но чет с поведением после больницы просто хоть вешайся... Забыл что такое нельзя, на любые просьбы-НЕТ!!! Просто звездец какой-то((((( У настя один жевательный зуб вылез, так все остальные уже вторую неделю лезут, температура, сопли по колено.. десна чесать не дает орет... Все опухшее.. ужас.

Кстати Ваня весит 17.700 и рост где-то около 105см. НО он очень жилистый, у него прям мышцы на ногах.. квадры, на спине.. пресс.. не за что ущипнуть.. Настя та прям вся мягенькая.... при росте около 78 весит около 12 кг))) но она вся прям мягкая пушистая))) Плюшка одним словом)))

Ася начала злиться.. бывает иногда она в сердцах может ударить ваню, когда тот у нее что-то очередной раз отберет... Хотя чаще все же начинает плакать и ко мне жаловаться идет))) Мы тут почти прошли комиссию в сад, остались анализы и ортопед.. так что с сентября идем. А еще таки решили на море ехать.. на наше правда в район Анапы п. Витязево... Посмотрим как дорогу перенесут. На машине едем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalyмама, Наташенька, с днюшкой! Всего тебе самого!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"При возможности сделай Саве диагностику онкологии горла. Надо сдать кровь из вены на анализы онкомаркеров: SCC и (или) CYFRA 21-1. Он очень похудел."

Это мне папа пишет) напомню, ребенок 16 кг при росте 100 см. Бабушкам дедушкам, наверное, они всегда будут худыми. Им и я худая со своими 58 кг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, ну при росте 103 мой весит на 2 кг больше и тоже рёбра видео

 

Девочки, наткнулась недавно у маши субанты на рекомендации от родителей, у кого дети онко, о том, что нужно делать УЗИ органов детям (ну и себе конечен), пару раз в год.

Я очень этой заразы боюсь, сдали кровь всю с биохимией и проч и проч. Есть кто замороченный как я?

 

Себе то я УЗИ делаю, но раз в 3 года получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с прошедшим! Пусть все будет хорошо и квартирный вопрос решится в скором будущем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

Missis Smith, я тоже замороченная. Но у нас и так узи каждый год. То по плану, то из-за аллергии, то из-за запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я побаиваюсь....у мужа двое точно от рака умерли, он кровь же тоже показательна биохимия? те, пока она в норме,то все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с прошедшим днем рождения тебя! Желаю тебе женского счастья и стать ещё раз мамой! И разрешится всем семейным прлблемам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Лена, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, биохимия это ж с вены кровь? Если да, то мы не сдавали ни разу... и узи только в год делали.. боюсь этого страшного, у меня у мамы была онкология(вылечили 8 лет назад), дед по папиной линии умер от нее, но уже ему было 82 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас диабет в роду по женской линии. Так что меня это ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с прошедшим!!!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!!!

 

Сабрина, хорошего отдыха!!!

 

Ой, мои вечно что-то делят, Егор вот по голове ударил до крови и приемника, кусает Василису, ну а она может толкнуть, ударить, схватить за лицо, тут у родителей толкнуда так, что он ударился об кровать, шишак ровно между бровями. Меня ревнуют, обнимать надо обоих сразу

 

Я анализы только в беременность сдавала, Егору вот перед садом. На работу пойду, все придется сдавать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эмма, чтоб вылезти из кровати лупится лбом о борт....периодически с шишкой(((( Степа иногда вторит((( я уж и не знаю, что делать....и это метод воздействия именно на меня, при муже или просто так не бьётся...

 

У нас тут трэш был! Выложу видюшку в инсту, как тел починят или в ютуб кину.

Короче, Степа втихаря залез на второй ярус кровати, высота 2 метра....муж понял, когда шуршать начал там....я прям в ужасе, как вспомню....и это при убраной нижней ступени....убрали ещё одну и с обратной стороны забили фанерой, но он до предпоследней верхней, чуть не на одних руках долазиет...теперь глаз да глаз!

 

Вчера одна с ними в пк ходила, все пешком, бегала за ними, они от меня))) к счастью потом спокойно сели в колясон!

 

Ещё коляска новая у нас, паровоз икс книжка, влазиет в лифт и ходит по бездорожью, только вот трехколеска, но переднее на 360, так, что минимум шансов заалиться, отлично подстраивается! Я очч довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купили боты в декатлоне. Вотерпруф и все такое. Н кто не брал? Как они носятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ха, на тему биться головой вспомнила. Егор тоже взял можу чуть что не так падать на пол и биться головой об пол (сейчас уже не наблюдаю такого), но не так давно налила ему в тарелку суп, а он решил попсиховать (то ли хлеб сразу не дала, то ли еще чего), в общем не подумав шмяк лбом в стол, ну и как раз в суп, мы с мужем ржали в голос (добрые родители):))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вроде у Миши было, прошло тоже как мыкать начал получше.

 

А у нас заболели все, кроме папы(ттт)....Сперва мы со Степой, сопли, горло, но без темпы, сегодня третий день и Эмма с Мишей свалились с соплями и темпой 38,6....капец....Степика попустило уже, спит без називина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, выздоравливайте!

 

У меня уже осенняя депрессия началась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  как вы там?

Ох, я уже с ужасом жду садика, Василиса пойдет с понедельника, в четверг за справкой идем, а Егор 14 выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Миша с Эмкой почти оправились, мы со Степиком сопливим

 

Сад тянет на адаптацию вызывать, ну хоть поправиться успеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой год в сад отходил. Сейчас в новую группу. Волнуюсь, но не боюсь. Возлагаю большие надежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в сад не пошли. С 1 июня не ходим. Наверное числа с 4 сентября пойдем.

Девочки, а есть кто не водит детей никуда и пока не планирует? Не в плане сада. А танцы-шманцы и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  есть. И сада нет, и на секции пока не вожу. Ближе в 4 хочу присматриваться начинать. Но в зависимости от поведения ещё, конечно.

Изменено пользователем Becта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я думаю со след.года начать, пусть в саду к коллективу привыкнет, к дисциплине и тп.

Справшивала вообще хочешь тула-сюда, говорит, что боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сада водила на развивашку и музыку. В саду год просто привыкал. Сейчас хочу на английский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ань, выздоравливайте скорее!

 

В том году Паша пытался ходить в бассейн, но болел постоянно. В этом году с сентября пойдет на офп с элементами айкидо (с 4х) и в бассейн опять попробую, но уже без тренера, просто. Из отпуска вернемся и вперёд)))

 

В саду как и обещали, группу разделили, 20 человек по списку. Половина из старой группы. Тоже возлагаю большие надежды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...