Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

natalyмама, отдай в садик. В чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Missis Smith, вот Ксюше тоже заказываю некст, беру на распродажах, и недорого выходит, НМ заказываю из Англии, тоже, кстати, качество лучше, чем покупала в Московских ТЦ. Но сейчас там как-то грустно в плане расцветок. В мазекее все серо-белое. Голову в сторону девчачьего повернешь и вообще грустно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одна подруга развелась. Но там муж - козел. Денег не приносил, бил, материл. Без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировки надо делать хотя бы каждый день по 15-20 минут. Этого достаточно. И это лучше чем один раз по часу раз в 2 недели. Для меня пример мой муж -он занимается понемногу но каждый день дома -турник, ролик катает и отжимается - минут 30 максимум. И за последние 2 года он стал просто в фантастической форме -прям апполон, похудел на 10 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, а муж или мама не посидят, чтобы тебе заниматься вне дома? У меня то просто некому сидеть)) Поэтому я дома.

 

Missis Smith, надо мне своему тоже наподдать, чтобы занимался. Правда, ведь 15 минут, даже в 22-00, почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году в ясли отводила. Было по 3,5 часа свободного времени ежедневно. Думаете, я часто занималась?) Ленивая жопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, ниче, что я выше писала, что мы в сад ходим?

 

❋Апельсинка❋, да посидеть то могут. Но если куда-то ходить, то это уже далеко не час будет тратиться. Это как минимум 2 часа.. Роскошь прям :D Пока с работы приду в 6-7, пока Катю у мамы заберу (маме тяжеловато с ней сидеть уже). Пока муж придет с работы в 7-8.

Да и каждая копейка на счету сейчас. А зал дорого стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, ниче, что я выше писала, что мы в сад ходим?

 

❋Апельсинка❋, да посидеть то могут. Но если куда-то ходить, то это уже далеко не час будет тратиться. Это как минимум 2 часа.. Роскошь прям :D Пока с работы приду в 6-7, пока Катю у мамы заберу (маме тяжеловато с ней сидеть уже). Пока муж придет с работы в 7-8.

Да и каждая копейка на счету сейчас. А зал дорого стоит.

ааа. Тогда печаль, да

 

У меня почему-то спорт дома связан только с неработающей мамой)))

 

В декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, со временем согласна. Такая же фигня. Хотя у тебя муж вон в 7-8 приходит)) это тоже какая никакая, а роскошь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, это да.

Сейчас еще приходится рано вставать. В 7, и к 8 Катю кормить, отводить в сад. Поэтому спать хочется ложиться часов в 11. Вчера в 12 легли. Я сегодня как зомби.

Короче ладно. Когда нибудь начну заниматься...

 

Когда Катя была на даче, я прям кайфовала. Пришла с работы, спокойно позанималась, поела, помылась. Кайф)))

А муж скилл повысил. Целую неделю вдвоем с Катей был на даче. Маму я забрала, тк она очень устала там.

 

Опять вот пошли в сад. Там полностью молочку не удаётся исключить. Опять Катя начала кашлять (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я Мише и Степе беру Картерс, George. Степе ещё F&F.Некст год назад брала, только доросли. Нам картерс по ширине хорошо идет

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это ы все сто раз уже смотрела. Одно серо-черно-белое. А Я хачю цветного! Яркого!

 

natalyмама, я встаю в 6-40, в 7-40 уже из дома выходим в сад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а бонприкс смотрела?

У меня много их вещей малышковых из серии органик, как раз мальчишечьих, ярких :-) качество ну очень хорошее. Девчачье не люблю - всё розовое и маломерное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у George и Carters пресс цветного, я беру только яркое, даже розовое поло Мише взяла....ты где смотришь? на офф сайте? У Некста гораздо больше выбора черно-белого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я встаю в 6, выходим с Кирой из дома в 7. Муж вообще в 4-40 встает на работу. Но мы и ложимся рано, в 21-30 -22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, на картерс ком. И Мне ничего не нра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала, конечно, что-то на некст, что-то на картерс, лидл. Но без фанатизму)

 

Девочки. Как вы подводите детей ко сну? У нас раньше 23-00 не получается, а хотелось бы хотя бы в 22-30(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, а что с молочкой? У моего ЛН, перед завтраком в саду даю маммалак.

Сейчас в сад идем в 8:10, завтракает в саду.

Без дневного сна ложился в 8, кааайф. С дневным в 10(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня есть группв вк СП с этих сайтов, получается дешевле, особенно по скидкам....купила мелким комбезы со скидкой 50 % , боди там тож дешевле выходят, на некст подороже все это и скидки, если есть, то там размеры мелкие или вообще пусто, а вещь в распродаже....только время терять..

Посмотри этот asda george, но на мой вкус там очч неплохие вещи, разноцветных много, с героями мультиков(для старших). Но там на потольще деток, чем Миша. Степе само то. Я там Эмме таких платьев набрала, мальчишкам свитшотов, футболок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, аллергия на молочный белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас так же, мелкие после 22 ложатся.

 

У нас Миша сегодня один оставался в саду на два часа....вчера со мной, сегодня папу отправили)))) вроде норм все)

 

Степа уже больше недели с соплями и тт три дня 40-39-38.....еле сбиваю

 

Я и Эмка тож сопим. Миша путем, но он тут насел и витаминки, облепиху поел кислющую, еще и пергой закусил, сопли прошли дня в три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ритуал -21.30 смотрим спокойной ночи малыши и спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ко сну никак особо не готовим, кушать купаться и спать, предупреждаю что будем ложиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нет ритуала сонного обычно.

Говорю, что спать идём. Чистим зубы, умываемся, читаем минут 10-15 и засыпаем. Но мы поздние, собираться начинаем в 23:30. В 00:00 спит уже, засыпает минут за 5 :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, мы в сад встает в 7 утра, нам так низзя. Хотя муж мой не против, он приходит после 21 и они играют, бесятся))) но при условии, что скоро появится малыш, всей этой котовасии должен придти конец.

 

Missis Smith, моя ненавидит спокойной ночи, верещит, чтобы переключила.

 

У нас как. Я приезжаю с работы в 19-19-30, готовлю ужин, 20-30-21-00 мы ужинаем, потом приходит муж, кормим его. Вот с 21-30 он и играют, хотя вроде бы надо ложиться уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...