Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Ещё у нас проблема -не высыпается . От этого утром орет! Как шальной. Но куда больше спать? Ложится в 10 это максимум, раньше не уложишь , бужу в сад в 8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Missis Smith,  мне кажется в данной ситуации ничего не сделать. Просто уже с маленького возраста видно сову. Как бы раньше сову не укладывай утром такая же песня будет. Может со временем привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋ мне кажется она нас троллит(

Детям четвертый год, уже сады вдоль и поперёк обсудили, да и ходят некоторые уже третий, Карл, год. А тут нас вразумить решили умными статьями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, нет, он не сова

 

❋Апельсинка❋ мне кажется она нас троллит(

Детям четвертый год, уже сады вдоль и поперёк обсудили, да и ходят некоторые уже третий, Карл, год. А тут нас вразумить решили умными статьями)))

иди читай петрановскую и не гунди
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, нет, он не сова

 

иди читай петрановскую и не гунди

ок Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у меня хоть и работа в офисе, но что-то трудно мне представить своего сына у себя на работе. Если дочь бы сидела и периодически ныла что ей скучно, то сына бы пришлось ловить по всем пяти этажам здания. Какая уж тут работа..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Миша вторую или тртью ночь плачет во сне...садик что-ли поднапряг? Сегодня не выспались вообще, еле в сад собрала. Еще и глаз поранил, такое грустное зрелище, ноющий ребь с припухшим глазом, еще и кашляет с утра, дома дубак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да это худший совет от психолога-взять на работу. Где там детю спать и есть? А играть и развиваться? Нууу щатоине в саду, канеш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу звуков, Василиска говорит очень много, в основном понятно, но очень многие звуки произносит совсем неправильно. Не выговаривает много букв. Например да она говорит как га, р не выговаривает, но это последний звук о котором я парюсь, сама его начала говорить около 5 лет.

Сына из сада забрала, видно что очень устал, видимо и не выспался еще, рыдал дома по всякой ерунде, еле заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а во сколько, кстати, начинают выпадать? И, надеюсь, они выпадают не так, как растут?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да это худший совет от психолога-взять на работу. Где там детю спать и есть? А играть и развиваться? Нууу щатоине в саду, канеш)

А теперь представь, есть у меня чокнутая коллега, финансовый директор, она дикий трудоголик, домой муж с матами загоняет, так она вот так болеющего сына привела, сначала ловила в коридоре его (ему тогда и 2 не было), потом пыталась уговорить поспать на стульчиках!! Пипец в общем. Родила его в 40 лет, тупо не заметила что М нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, представляю, сижу я на планерке (она у нас ежедневно), передо мной сидит шеф, опрашивает всех, как идут дела, а тут Катя перед ним скачет и верещит. Прикольно))

 

anna923415, кошмар.

 

У меня бывает я сижу черчу, бывает ношусь по всему институту сдаю то документацию, то приборы. За день 12 тыщ шагов вышагиваю. Катя столько не нашагает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, даааа. Я - злобный троль. Ррррр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кашель достал. Нихрена не понимаю.

Летом не кашляла практически. Редкие закашливания были. Ходила в сад июнь, июль, неделю августа. В июле вообще была в другом саду, где объединили группы со всех садов. В основном там были большие дети 5-6 лет. Катя не болела вообще. Видимо, дети адаптированные.

А тут сентябрь, новый сад, новые дети ровесники. Конечно, они еще адаптируются. И вот мы второй раз ща три недели свалились. При этом начинается все с дикого сухого кашля.

 

Пришла к аллергологу на прошлой неделе, рассказала про кашель во время орви. Она утверждает, что идет спазм аллергический. Попробовала беродуал (до этого только пульмикорт был). Вроде как бронхи он раскрыл и пошла отхаркиваться мокрота лучше. Но это уже было в конце первого орви.

А тут второе орви. Даю беродуал, лазолван, пульмикорт. Не помогает НИЧЕГО. Ощущение, будто хуже становится. Что это? получается, не аллергия, а просто ларингит какой-то постоянно поражает?

Мы нихрена не спим по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ещё 4 зуба отрастить надо до выпадания, так что не скоро :-))

 

Статью не читала, но я часто бывала у мамы на работе, когда маленькая была.

И у меня в организации многие детей притаскивают. Правда, от должности зависит :-) в основном это делает руководящий состав, даже мужчины :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, эозинофилы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  у сына при болезни сразу ларингоспазм начинается. На скорой сделали ингаляцию 5мл физраствора и 5 капель нафтизина или нафазолина. И ребенок сразу задышал. Не пробовала так? Получается сосудосужение и сразу легче дышать и кашель меньше провоцируется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, нет, не пробовали. Только в нос капали сосудосуживающие. Нос только дышать начинал, а кашель не проходил.

Спасибо, скажу врачу на следующей неделе об этом.

 

_Увлеченная_, год назад были высокие, щас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, нас аллерголок первым делом направляла на общий анализ крови и общую аллергопанель. По анализу крови будет видно. Вирус это или аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, почитала про ларингоспазм. Она у нас не задыхается. Просто дикий кашель, будто при коклюше.

Я уже вчера сжалилась и ночью в час дала синекод. Не знаю, помог ли он, но позже она уснула и спала до 7 утра, периодически подкашливая.

 

_Увлеченная_, мы это все уже прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, а чем плох синекод? Сыну тоже прописывали , пили. Но вот один врач выразился что синекод это хорошо когда уже основное снято, то есть как долечивать им только. я правда особо разницы не заметила так как пили его тогда когда кашля не было. То есть назначают его больше для отхождения соплей, а не мокроты из легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, потому что он блокирует кашель. Мокрота застаивается, можно заработать пневмонию.

А тут получается я делаю ингаляции, разжижаю мокроту, увлажняю легкие, чтобы она все это откашливала, а тут синекод блокирует кашель.

 

/konfetka/, конечно, мне бы понять причину кашля. Пока не понятно нихрена. Может где-то и будет оправдан синекод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, надо сейчас анализ крови. Он же меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, и? Ну покажет он эозинофилию. И что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, и? Ну покажет он эозинофилию. И что дальше?

значит, аллергия.

А если лейкоциты повышнны или соэ, то скорее бактериальное. Хороший врач по анализу крови все расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...