Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Сarrie, а надо обязательно туда? Дома нельзя лечиться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Missis Smith, будут проверять, анализы брать....ведь не ясно что это, потому я дома очкую, куда одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и у малышей пошла сыпь у обоих? Или у Степы?

Как Миша себя чувствует?

Скорейшего выздоровления деткам!

А Миша в саду подхватить не мог, ни у кого там подобного сейчас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще заранее не предупреждаю, пишут доп меню, норма это. И извините откуда я заранее могу знать выпишут нас или не выпишут в день приема?? Мама работала медиком в садике, говорит это норм ситуация, если 1-2 человека в группу выходят внезапно.

 

Кэри, выздоравливайте!!!

Я бы не поехала, вирусняк какой-то, а антибиотиками напичкают, вирусы же антибами не лечаться, как известно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не вирус. Интернету же лучше знать, чем врачам в больнице, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, согласна. И они сначала антибиотик вколят, с порога, а анализы только завтра возьмут. Уже проходили это.

 

Сarrie, Вы все в одной инфекционке будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, в одной, разные палаты

 

anna923415, короче анализы сделают, давать будут ацикловир. Горло какая-то болтушка. Говорит врач, что в горле сыпь как на теле....короче завтра уточню. Если темпы не будет, то аб е будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты погоди с антибами. Сдайте анализы сначала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы, завтра домой поедем, просто трэш одной с двумя....ни пописить, ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с воссоединением семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сыпь в горле и на теле очень напоминает коксаки... прям очень. Поинтересуйся у врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ацикловир не Антиб же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, не антиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ацикловир это противовирусное против герпеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у вас коксаки!!! У нас в горле тоже были гнойники, это первый показатель. Ацикловиром не лечат его, температура уходит за 3-4 дня сама, главное это прохладное питье и всякие пшикалки в рот, потому что очень больно тпм

 

Ещё антигистаминные и энтерос гель, чтобы быстрее вышли токсины. Болячки ничем не трогай здравствуйте дней через 10-14 заживут

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну нормально же домой уйти? Это мы можем и дома полечить.как мы тут спали, ужас, втроём в одной кровати. Дети рыдают(особенно Степа), отойди я на шаг. Как тут полечишьсч, только горло рвать.

Степа без темпы. У Эмки 38.6 макс.

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не вирус. Интернету же лучше знать, чем врачам в больнице, видимо...

Конечно нет, не вирус. Проходили здесь уже все лежание в больнице. Хорошо хоть у Ани адекватная больница, не стали сразу колоть антибиотики. Моего ребенка с порога колоть начали, еще не взяв анализы. На рентген отправили на след сутки, хотя поступил с подощрением на пневмонию. А когда прокололся 5 дней, то пока вылечили одно, то подхватил уже другое и вновь упрятали в больницу со словами направо и в палату и вновь курс антибиотиков. Как бы не от хорошей жизни все советуют попробовать дома полечить. Темпа сбивается, у Миши на 4 сутки уже она прошла, значит обычный вирус, главное чтобы после выздоровления не было осложнений.

 

Сarrie,  да коречно нормально, просто следи потом за состоянием детей, сдайте анализы когда уже темпа спадет, чтобы убедиться что нет осложнений, все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, у Степы и уже меньше стало. Эмма с от только. Миша типа другим болеет)))) я хз васче! Жду его каки на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирусная кровь, прописали уколы аб. Че делать....не знаю, как домой уходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как это вирусная кровь а антибиотики?? Спроси у них логика где??? Вер из логика???? Аня. Найдите себе хорошего семейног врача. Чтобы ты была уверена, в случае чего, в назначениях и не сомневалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie вирусная кровь и УКОЛЫ аб

Ппц идиоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот как мы в 2015 вернулись из турции, Ксюша заболела, вызвали беспл педиатра, приехала баушка такая одуванчик, и говорит, раз вы приехали оттуда, а там такой вирус, такой вирус, вот вам рецепт на антибиотик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не сомневалась. Переступаешь порог больницы-что бы ни быдл к ребёнка-сразу колят. Напиши отказ и уйди . Никто тебя держать ге может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тоже в больницах 4 раза лежали. И неудачно - всего 1. В остальные разы нас прекрасно вылечивали. А если неизвесно,.что с ребенком и темпа не падает 40 дольше 3 суток, я б тоже легла.

Если знаешь, чем болеешь, то конечно можно и дома лечиться прекрасно.

 

Девочки, милые, ну поймите же. В больницах кроме вирусов полно, нет ПОЛНО бактерий. Они кишат там! Именно поэтому всем там выписывают антибиотики. Потому что даже к любоиу вирусу вы в больнице подцепите и бактерии. А им же нужно вас вылечить, а не еще больше заразить.

 

Не врачи идиоты, они знают что там (в больнице) только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_,  кто говорит про 40 не падающие 3 дня?

 

_Увлеченная_, моя хорошая и прекрасная, там колят всех тупо потому, что так проще, какая разница им, Сначала укол, потом анализы. Им плевать по сути, так проще просто. И только мы-мамы ответственны за ребёнка. Никто здесь не утверждает, что ехать не надо, не отговаривает, но ничего страшного по сути не случилось, и это то, что можно вылечить дома, а не в инфекционке. Мы поедем только при смерти туда, так как в первый и в последний раз когда мы там были , мы принесли новорождённой свиной грипп. Но у нас лично не было вариантов -ехать нужно было, так как сын был в тяжёлом состоянии. У намных детей ничего страшного не произошло, все что нужно -быть холоднокровным, последовательным и не поддаваться панике

 

Аниных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...