Перейти к публикации

Фемостон закончился-месячные не пришли. Как отрегулировать.


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, как отрегулировать прием фемостона 2/10? Погрешность за полгода приема достигла 4 дня, т.е. пачка заканчивается, а месячные не приходят (приходят через 4 дня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

консультация врача вам в помощь! пила его,м приходили наоборот раньше, чем пачка кончалась.

а вообще слышала про прием данного препарата без перерывов...гормоны не шутки-к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

консультация врача вам в помощь! пила его,м приходили наоборот раньше, чем пачка кончалась.

а вообще слышала про прием данного препарата без перерывов...гормоны не шутки-к врачу!

 

Врач говорит, не прерывать! Но меня смущает сдвиг аж на 4 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю фемостон 2/10 почти 3 года, сдвиг сразу был 1-2 дня, сейчас 3-4 (иногда и 5 дней) Я прерываю прием и начинаю с первого дня М Цикл получается 32-33 дня, врач говорит так бывает... пробовала не прерывать- тогда вообще непонятно что получается...а так хоть какая-то стабильность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю фемостон 2/10 почти 3 года, сдвиг сразу был 1-2 дня, сейчас 3-4 (иногда и 5 дней) Я прерываю прием и начинаю с первого дня М Цикл получается 32-33 дня, врач говорит так бывает... пробовала не прерывать- тогда вообще непонятно что получается...а так хоть какая-то стабильность.

 

Так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю фемостон 2/10 почти 3 года, сдвиг сразу был 1-2 дня, сейчас 3-4 (иногда и 5 дней) Я прерываю прием и начинаю с первого дня М Цикл получается 32-33 дня, врач говорит так бывает... пробовала не прерывать- тогда вообще непонятно что получается...а так хоть какая-то стабильность.

А врач здесь (Лапшин) говорит,прерывать не надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...