Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Да, девочки, не говорите тут страхов. Нет ничего плохого в переднем прикоеплении. Я второго спереди ношу. С первой проблем не было. Шевелюшки позднлваты были да, но это единственная проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Да, девочки, не говорите тут страхов. Нет ничего плохого в переднем прикоеплении. Я второго спереди ношу. С первой проблем не было. Шевелюшки позднлваты были да, но это единственная проблема.

 

Если так, так я только рада:) читала на бебиблоге, что у многих роды раньше срока из за этого были, поэтому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  мало ли из-за чего там роды были преждевременные. Уж точно не поэтому. Не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наслушала пульсирующий звук гораздо быстрее, чем мое СБ, но не тук-тук-тук, а размыто как бы. ОНО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  оно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  там не "тук-тук-тук", а как бы "вш-вш-вш" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девоньки. С хорошими результатами узи вас! А у меня тоже второй день голова болит. Терпимо, но мало приятного... девочки,а вы до скольки недель на животе спали? Он у меня большой из-за жира))) вот думаю продавливается туда и мешает наверно малышу. Хочу подушку специальную. Расскажите отзывы и какую форму взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но верю, что в этот раз все будет со счастливым концом

Обязательно все будет хорошо!

 

а вы до скольки недель на животе спали?

Я вообще не люблю на животе спать, поэтому н сплю ) Мне неудобно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utkasister, да-да именно так :D

 

Я такая радая :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  я до первых родов тоже не любила. А пока ходила так захотелось, что меня после родов всем в пример ставили. Я все дни на животе только и спала.

И теперь люблю. Пока мне комфортно

 

Olala15,  ничего там малышу не давет. Спи как удобно. Станет не удобно сама поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девоньки. С хорошими результатами узи вас! А у меня тоже второй день голова болит. Терпимо, но мало приятного... девочки,а вы до скольки недель на животе спали? Он у меня большой из-за жира))) вот думаю продавливается туда и мешает наверно малышу. Хочу подушку специальную. Расскажите отзывы и какую форму взять?

 

Чисто на животе я спать не люблю. Я сплю набоку-животе самая любимая поза. Ложусь на бок, внешнюю ногу сгибаю и её вперёд себя ложу, как-бы на полу живот..так и место много для живота и очень удобно:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, днем когда лежу кажется неудобно. А ночью сложно контролировать, просыпаюсь и кайфно что на животе. Вот и не пойму. Придумываю наверно себе. Еще и плацента по передней. Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе совсем не умею спать , да и на спине тоже, моя поза - поза эмбриона )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я очень на животе люблю спать.

 

 

Netty-Ann,  вот тоже поняла насколько это классно после первых родов) Так мечтала на животе спать, когда с пузом огромным была)

 

 

Сейчас не могу нормально лечь на живот. У меня кроха уже активно домик отстраивает. Матка выпирает сильно, посторонним заметно моё положение ) Я не рискну лечь на кроху, сплю полубоком,подгибая коленку под себя, чтобы животом не лечь.

Изменено пользователем Скалапендра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чисто на животе я спать не люблю. Я сплю набоку-животе самая любимая поза. Ложусь на бок, внешнюю ногу сгибаю и её вперёд себя ложу, как-бы на полу живот..так и место много для живота и очень удобно:D

Всем привет! Я точно так же сплю всю жизнь,на спине и на боках вообще спать не могу совсем. В первую беременность я до 5 месяцев еще спала в этой позе,а потом спала по пару часов и проводила бессонные ночи от того,что в других позах даже уснуть не могу. Всю беременность я просто мечтала о матрасе с выемкой для живота,чтобы до родов спать в своей любимой позе.

 

В первую Б у меня поздно живот расти начал,в декрет уходила с малюсеньким. Не помню по какой стенке прикрепление было,но шевеления отчетливые я почувствовала в 15 с чем-то недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяцев в 5 купила в интернете такую подушку , мне очень удобно было спать с ней, спину поддерживает и живот на неё положу ))) в первую беременность такого не было справилась и без неё, а вот во вторую очень радовалась что была возможность купить .

Что то не получается файл прикрепить . U образная подушка , она прям большая.

Изменено пользователем Akilegna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю спать на животе. Пока удается :) потом на полубок перейдем, затем на бок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем привет!

Сделала наконец табличку (по крайней мере по тем девочкам, которые заполнили анкету). Извините, что долго - заказов много, поэтому подразгреблась и Вам вечерок выделила.

Ссылка на файл вот

Ссылки скрыты.

Она будет всегда вот здесь, где вы анкету заполняли

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75578-nasha-tablichka/

 

Девочки, кого нет в табличке, но желающие быть в ней, активнее пишите в анкетах. Всех добавлю и напишу.

Девочки, у кого есть прога "Таблицы", Вы можете сами вносить изменения. Но если не уверены, что разберетесь, лучше напишите в теме "Наша табличка", что не испортить ее

 

 

 

Вот... Что еще... Да, сделала отдельную темку, где Вы будете поздравлять друг друга с Вашими днями рождений. Шлите картинки, гифки и др. Пусть человеку будет приятно. Это вот здесь

http://www.babyplan.ru/forums/topic/76420-pozdravlyaem-s-dnem-rozhdeniya/

 

Всех обнимаю, по возможности почитываю вас. Всем хорошего самочувствия и здоровья, малышам вкусностей и активного роста

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  спасибо дорогая , что про нас не забываешь!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  а что, после родов на животе надо спать?

 

Я не могу спать ни на спине, ни на животе. Только на боку и ещё люблю между ног одеяло запихать.

Тоже думаю о покупке подушки для беременных, но больше склоняюсь к форме бумеранга или рогалика. В форме подковы уж больно громоздкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_lintu приветики, спасибо милая за табличку, ты умничка;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, я в 41,5 неделю в рд с направлением уехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  считается что это способствует сокращению матки после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  а что, после родов на животе надо спать?

 

Я не могу спать ни на спине, ни на животе. Только на боку и ещё люблю между ног одеяло запихать.

Тоже думаю о покупке подушки для беременных, но больше склоняюсь к форме бумеранга или рогалика. В форме подковы уж больно громоздкие.

в роддоме все раскажут))да рекомендуют на животе .

 

мне кума отдала подушку я точно не знаю название но похожа формой на бумеранг и можно завязать концы еще. мне она не понравилась,я смысла в ней не поняла..маленькая не приспособилась я с ней. да Uформа большая...но я последние 2-3 месяца провела тюленем ,мне она очень пригодилась.

 

я тут еще смотрю на матрасик кокон для малыша. девочки у кого то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в роддоме все раскажут))да рекомендуют на животе .

 

мне кума отдала подушку я точно не знаю название но похожа формой на бумеранг и можно завязать концы еще. мне она не понравилась,я смысла в ней не поняла..маленькая не приспособилась я с ней. да Uформа большая...но я последние 2-3 месяца провела тюленем ,мне она очень пригодилась.

 

я тут еще смотрю на матрасик кокон для малыша. девочки у кого то был?

 

Я тоже присматривалась к нему, правда так и не поняла для чего он. Это тоже самое что и бублик в кроватку дожить, чтобы плотненько лежал или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...