Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро! Хорошего вам дня!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion,  в беременность нормально, когда давление повышается относительно твоего обычного, тк увеличивается объем крови и чсс.

Я бы выбрала препарат последнего поколения от боли. Цитромон терратогенен для плода.

 

Всем доброе утро! Хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, это может быть из-за возраста. Чем выше возраст, тем выше риски. УЗИ хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, в беременность нормально, когда давление повышается относительно твоего обычного, тк увеличивается объем крови и чсс.

Я бы выбрала препарат последнего поколения от боли. Цитромон терратогенен для плода.

 

Всем доброе утро! Хорошего дня!

Так он и парацетамол тож самое - проникает через плацентарный барьер, и при беременности следует тщательно взвесить его применение).

Не ешьте пачками то. Но боль терпеть нельзя однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, в беременность нормально, когда давление повышается относительно твоего обычного, тк увеличивается объем крови и чсс.

 

У меня до первой Б тоже норм давл было 90/60. Потом около 16 недели давление прыгнуло до 120/80 - голова болела круглые сутки так, что я ночами плакала и думала что помру. Потопала к терапевту при ЖК. Та язвительно заметила, что это "нормальное давление, должно быть вообще 130/80". Пошла в частную клинику, мне дали больничный и разрешили единовременный приём парацетамола при сильных болях. Таблетки не пила. Через неделю давление упало до 100/70 и мне полегчало. С тех пор с таким давлением и живу. При старых 90/60 уже чувствую что штормит и бегу пить кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, неудачный врач.. "нориальное давление" у каждого свое. Я б тоже завыла от 120/80.

 

#shloMAMArina, тихушница))

С прошедшим днем рождения тебя и сыночка!! Он был явно подарком на день рождения))

Изменено пользователем apisinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня во сне рожала)) первый раз за беременность. медсестра начала роды а потом говорит сегодня понедельник плохой день.давай приходи в пятницу ребенок счастливым родится. ну я встала и почапала домой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :)

 

829b0d2fd533.jpg

 

 

Амазззонка

Узи хорошее

 

Аленький_Цветочек

Как вы?Отступила головная боль вчера?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) я сегодня как то странно проснулась, давление такое же как и вчера а чувствую себя как огурец))) и позавтракала хорошо и даже спокойно проглотила таблетищу элевита))

Всем хорошего дня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  разные действующие вещества у них. Поэтому я и сказала, что надо посмотреть последнее поколение нестероидных обезболивающих. Терпеть боль точно не стоит!

Давление у среднестатистической Б поввшается немного (в пределах 5-10 миллиметров), но это не значит, что это хорошо для конкретной женщины. Все индивидуально. Я знала женщину у которой тт была 34.6 и когда она поднималась до 36 она серьезно болела, а врачи считали ее симулянткой ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила в церковной лавке при церкви красный браслетик от зависти и сглаза, красивенький) муж мне сегодня повязал утром. Сказали что бы самый близкий человек повязал, а я в этот момент загадала духовное желание))) может это конечно и выдумки, но мне как то спокойнее так)

 

LittleLion,  разные действующие вещества у них. Поэтому я и сказала, что надо посмотреть последнее поколение нестероидных обезболивающих. Терпеть боль точно не стоит!

Давление у среднестатистической Б поввшается немного (в пределах 5-10 миллиметров), но это не значит, что это хорошо для конкретной женщины. Все индивидуально. Я знала женщину у которой тт была 34.6 и когда она поднималась до 36 она серьезно болела, а врачи считали ее симулянткой ;)

У меня мама такая) давление рабочее 130/90, к вечеру естественно повышается. Всегда она у меня жаркая и спит с открытым окном в лютый мороз. А температура тела не выше 35 градусов, своя родная, и болеть она начинает не с 37 как принято считать а с 36,5 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я такой браслетик хочу. Это во всех церковных лавках, интересно, продается!? Думаю, может заказать можно, чтоб привезли..

 

 

Доброе утро, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня во сне рожала)) первый раз за беременность. медсестра начала роды а потом говорит сегодня понедельник плохой день.давай приходи в пятницу ребенок счастливым родится. ну я встала и почапала домой)))

 

Сегодня сны сбываются, запомнился может и вправду в пятницу родишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN

 

Камера плохая(

post-304984-0-70568400-1491895527_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexandraLAM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, спасибо, Саш, спрошу у своих, чтоб посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа и у директора и у подруги температура своя ниже 36.4 примерно. Начинают болеть у них 36.1 35.8. Короче понижается. А вот если до 37 дошла. Это как для нас 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ж тут не тошнит, так у мужа праздник:) вчера паэлью сделала :D довольный и мурчащий как кот :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и солнечного дня!

LANASPAIN, не зря путь к мужчине лежит через его желудок. Я вчера нафаршировала грибочки, мой тоже как кот по столу расплылся))))

А браслетик в лавке я обязательно, как выздоровею, сразу поеду искать!!!спасибо за полезный совет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara,  с неделькой! Поправляйся скорее уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пыпец! Скачала несколько приложений по беременности. Какую чушь пишут везде. В одном приложении пишут что в 15 недель рост ребенка 6-8 см, а матка с апельсин размером и весит ребёнок 50гр... В другом, что матка как манго, рост 10см, а вес от 100 до 130 гр.... Какой нах*н манго??? У меня уже наверное размером с помеллу матка, хожу с кркглым животом... И как в апельсин влезет 6-8 сантиметровый ребенок, или в манго аналогично...!? Я в шоке. Больше не буду читать инет, буду только с вами переписываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Если сильно переживаешь, проконсультируйся с генетиком.

 

вчера паэлью сделала

Я вчера нафаршировала грибочки,

А я своим "гнезда" делала )) Сама не ела - токс, чтоб его ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, вчера у всех самочувствие хорошее было)))) И у меня. Напекла запеканку из кабачков и фарша)Вкуснятина! А еще перегладила шторы на 3 окна.А вечером как давай живот хватать(((Даж испугалась....Уж прикинула, че в пакет в больничку класть, если скорую вызывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  во всем что ты написала есть правда))) можно и в 12 недель ходить с огромным животом , а в 5 месяцев с еле заметным . А как он помещается 50 см в живот в 9 месяцев ?))) у меня соседи по подъезду офигели когда я приехала с роддома с конвертом ))) я много не наела, одевалась аккуратно, зимняя одежда была просторная и животик был не большой.

Да и апельсины манго и Памела бывают разные)))

А нас только тут читат ... ооооо мы тут все такого понараскажем))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, спасибо!Стараюсь, как могу)))))))))))))Я тоже хочу увидеть свою крошку на узи.

У меня как назло, всё время держалась от похода на узи, чтоб пойти на плановое. В итоге дождалась планового, а пойти не смогла. Ну и где справедливость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  я ж про то что у меня хорошо прощупывается дно матки, и там явно не апельсин с манго)) если бы не умела это определять, то купилась бы на такую информацию. А вообще если вчитаться по внимательнее, то как может быть ребёнок на 16 неделе отличаться по весу чуть ли не в три раза.. уже если б писали, то хотя бы везде приблизительно одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...