Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Akilegna,  все зависит от течения родов и от акушерки.

У меня ребята 3550 (стимулированные-щипцы-эпизио) и 3770 (скоротечные и без единой трещенки)

 

Evgeshara,  поздравляю! Это круто, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Всех с хорошими узи и встречей с малышами!

Я у своего платного врача спросила когда лучше второй скрининг, она сказала 20-22, и генетики в МГЦ назвали 20 недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хитрю с куличами... покупаю кексики и делаю помазку, украшаю . Или сама пеку из теста на шарлотку и много цукатов или изюма. Вкусненько сладенько ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мало того, что узишки не распечатывают скрининговые в жк...так еще запрещено теперь даже фотографировать экран монитора. Типа приказ зав.жк....чем аргументировано хз...ну и так не показывают где что и как он. Сами мериют все молча, распечатывают и говорят врачу отдать, все. Сама уже сидишь панику наводишь вычитываешь...

Во, и у нас так же! Как дурочка лежишь, пытаясь расслышать что они там под нос шифровкой своей шепчут.

 

Девочки, а у меня такой вопрос - стоит ли планировать полет на самолёте в июле? Ещё, блин, самолёт маленький, старый, раньше на нем страшно летать было, а сейчас совсем как-то...В июле и пузень уже большой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я вчера прочитала, что роды в самолете приняли на 28 неделе :) зареклась :D мы на машинке покатаемся в отпуск мужа

Изменено пользователем LANASPAIN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я вчера прочитала, что роды в самолете приняли на 28 неделе :) зареклась :D мы на машинке покатаемся в отпуск мужа

Полет всего 50 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, 5 кг это жестоко для мамы)))) хотелось бы так 3,2-3,3 .

Хотя сегодня разговаривала с маникюршей о родах она родила на 2,6 порвалась вся!!!! Вот как так?

 

это точно, очень тяжело и носить и родить. Ну если при 2,6 вся порвалась скорее всего не слушала врачей и тужилась когда нельзя было

 

Я знаю,что второй скрининг проводят не позже 20 недели,самой удачной считается 17

 

у нас второй скрининг и узи с 20-23 недели. 17 это очень рано, учитывая что первый до 13,6 недель делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, в плане беременнлсти у тебя самый спокойный трим. Многие на моря летают на этом сроке. А об этом самолете рассматривай со стороны безопасности в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  у меня оба с одним весом и ростом до грамма)))

Но с сыном вся разорвалась и резали и зашили очень плохо такие мучения были потом 4-5 мес...нитки не зарастали даже через 2 мес. а с дочкой масенький разрывчик и крохотный шовчик такой, что через неделю и следа не осталось...

 

Golden_Hope,  если мои вторые роды почитать))) там так смешно)

Мне так хотелось тужиться (ну тужило меня жестко) говорят - чуточку подожди) я: я хочу сейчас))) ну давай сейчас попробуй) так и родила, вместо планируемых 1.5 часов, через 10 минут родила)

 

Девочки, у нас завтра узи в 13...волнуюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что поставишь 13 нед и 2 дня. .

Нам намерили КТР 65 поставили 12 и 6 по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  удачи вам с малышом !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ-шками, девочки!

 

стоит ли планировать полет на самолёте в июле?

Я лично не рискнула бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а на ЗППП не берут же бесплатно по программе омс при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас завтра узи в 13...волнуюсь

Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а что такое ЗППП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  заболевания передающиеся половым путем)

У нас очень много родственников со стороны мужа. И сами долго лопаем паски. При правильном рецепте и выпекании они хранятся очень долго и даже не черствеют как хлеб)) вот сейчас они остыли, ждем когда помазка застынет и оденем каждую паску в пакет))

 

Девочки, всех с хорошим узи и со встречей с малышом))

 

А у меня сегодня предзащита диплома была, прошла как по маслу, зря только дрыстала на горшке от нервов перед выходом из дома)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  заболев.передающ.половым путем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а на ЗППП не берут же бесплатно по программе омс при беременности?

У нас бесплатно сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила, что примерно до 16 недели придётся принимать Дюфастон.

Скорей бы уже закончить их прием, я вчера вечером забыла выпить таблетку, пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узи, девчонки!

Мне при ктр 65.2 срок 12.6 поставили.

 

Насчет болей справа - может связки?

 

Кровь на ЗППП сдают по ОМС бесплатно в нашей ЖК.

 

Сама бы в июне с удовольствием слетала отдохнуть! Но в Турцию чартеры в любой момент отменить могут, Греция/Кипр говорят подорожали заметно. В Азию страшновато)) экзотика же. Хотя у нас есть хороший пример ;-)

Еще у мужа что с отпуском будет пока неизвестно. Ну плюс вопрос финансовый есть. Может по Башкирии сплавляться вообще отправимся ненадолго и, разумеется, без экстрима.

 

Мне пришли эфирные масла апельсина и лаванды. Немножко животик помассажировала разведенный маслом апельсина - хорошо, вкусно! Не факт что от запора моего поможет, приятно в любом случае! )))) Лаванду (вместе с другими маслами) для профилактики растяжек использовать планирую.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  у нас платно. Я не буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  ооо лаванда, да)) хорошее масло для кожи!)

Я еще с удовольствием пользуюсь маслом чайного дерева, чищу с ним зубки, и масло лимона для масок для лица))

Масло лаванды еще иногда в шампунь добавляю, оно дает свежесть волосам и можно проходить с чистыми волосами на день больше))

А вчера я себе делала маску из белой глины, лимонного сока, воды и по паре капель масла чайного дерева, лимона и лаванды. А то у меня остались следы от прыщичков, и одно пигментное пятнышко появилось. Маска хорошо отбелила все пятна и общий цвет лица ровненьким стал, сейчас пойду еще повторять маску)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  круто , у меня тоже ведь есть какие то масла... надо глянуть )

У меня тоже пятнышко пигментное вылезло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зппп кровь? О_о

 

Кровь же только на гепатит В, гепатита С, сифилиса, ВИЧ-инфекции берут

...а я про всякие уреаплазмы и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, умница, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...