Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Хм...второй день нечто подобное на легкие бульки в животе...вроде беременность то далеко не первая...путать с газами и пр не должна...но неужно так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Skvook,  спасибо))

Я на форум прихожу уже как к себе домой, так приятно со всеми общаться)))

 

Аленький_Цветочек,  у меня тоже с такого же срока бульбушки были)) а сейчас уже, как кто то из девочек писал, как будто изнутри кто то живот гладит) чувствую как рыбка плавает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С хорошими УЗИшками девочки!

Аленький_Цветочек, не робей, все будет отлично))

У нас завтра скрининг в 10.40, тоже волнительно. Отписаться смогу только к вечеру.

 

На ЗППП у нас берут мазок бесплатно.

 

AlexandraLAM, ну зато кишечник почистила)) умничка, осталось чуток и ты дипломированный специалист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, пузатые!))

Вчера мне пришла посылка с лифанами для беременных и кормящих)))Я поржала, они мне сейчас как раз))А заказывала на ТРИ размера больше, чем свой) Муж говорит - мда, видимо будем покупать лифоны почсле родов в магазе для крупных дам)))Типа, такие как в советском союзе носили)Ну короче насмеялись.

Пузо тож растет по тихому. Утром муж живот гладил, с малышиком болтал, говорит - я прям вижу в каком месте бугорок, где сам ребетешка лежит. А я и сама чувствую, как матка плоитненькая переваливается с боку на бок, когда поворачиваешься лежа.

А еще мне дочура истерику устроила, что мы ее на второй скрининг не зовем с собой. Рыдала, что без нее пол посмотрим. Я говорю, мы тебя на третий возьмем. Еле успокоила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я мазок сдавала на впч и уреаплазму. Впч бесплатно, уреаплазма платно 390 руб.

 

Moon_light, я в ту бер принимала утрик. После 14-й недели стала часто забывать. То утром вместо вечера поставлю, то наоборот.. Спустя неделю сказала врачу, она говорит тогда убирай все сейчас же. Потому что если пару раз вот так не поставила вовремя, то это уже считай отменила, раз болей ничего не было. Так к 16 неделям я уже закончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрейшего утра! Всем кто с хорошими узишами, мои поздравления;) все будет замечательно

 

Дикий ангел, держим за тебя кулочки! Не волнуйся все будет хорошо:) ждём вечером с хорошими результатами

 

Привет всем, пузатые!))

Вчера мне пришла посылка с лифанами для беременных и кормящих)))Я поржала, они мне сейчас как раз))А заказывала на ТРИ размера больше, чем свой) Муж говорит - мда, видимо будем покупать лифоны почсле родов в магазе для крупных дам)))Типа, такие как в советском союзе носили)Ну короче насмеялись.

Пузо тож растет по тихому. Утром муж живот гладил, с малышиком болтал, говорит - я прям вижу в каком месте бугорок, где сам ребетешка лежит. А я и сама чувствую, как матка плоитненькая переваливается с боку на бок, когда поворачиваешься лежа.

А еще мне дочура истерику устроила, что мы ее на второй скрининг не зовем с собой. Рыдала, что без нее пол посмотрим. Я говорю, мы тебя на третий возьмем. Еле успокоила.

 

Да с лифаками ржака:D я ещё в прошлом году на алике заказала таких два, один открыла, но с размером прогадала, большеват в обхвате и чашки как конусы у Мадонны:D вообще не супер, второй лучше лежит в пакетике ждёт своей учести. А так я купила для дома/сна в H&M комплект из двух мягкий лификов - кайфовые:D

 

Ещё новые джинсики с али лежат, незнаю влезу нет:D

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе . что то мой пупсик двухлетний встает все раньше и раньше. вчера в 6.40 сегодня 6.20((( мне б оптимально в 7-7.30))) а то я не высыпаюсь

 

незнаю девочки вам завидовать или вы мне должны. но я все еще хожу в своем во всем.и белье и джинсы до беременные. в прошлую я в джинсах месяцев до 5ходила в своих. платье что прямое под пояс я просто без него носила потом .юбку что с запахом была запах перешила один раз и все. одежды для беременных не покупала ,обошлась своими силами как говориться) вот только обувь пришлось на плоской купить ,но теперь 3года на плоской так и хожу,так удобно оказывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе . что то мой пупсик двухлетний встает все раньше и раньше. вчера в 6.40 сегодня 6.20((( мне б оптимально в 7-7.30))) а то я не высыпаюсь

 

незнаю девочки вам завидовать или вы мне должны. но я все еще хожу в своем во всем.и белье и джинсы до беременные. в прошлую я в джинсах месяцев до 5ходила в своих. платье что прямое под пояс я просто без него носила потом .юбку что с запахом была запах перешила один раз и все. одежды для беременных не покупала ,обошлась своими силами как говориться) вот только обувь пришлось на плоской купить ,но теперь 3года на плоской так и хожу,так удобно оказывается)))

Лично я тебе завидую!)

У меня вес тяжело уходит всегда, поэтому я бы предпочла в конце набрать. А еще тайну удобно хранить.

 

Девочки всем добрейшего утра! Всем кто с хорошими узишами, мои поздравления ;) все будет замечательно

 

Дикий ангел, держим за тебя кулочки! Не волнуйся все будет хорошо :) ждём вечером с хорошими результатами

 

 

 

Да с лифаками ржака :D я ещё в прошлом году на алике заказала таких два, один открыла, но с размером прогадала, большеват в обхвате и чашки как конусы у Мадонны :D вообще не супер, второй лучше лежит в пакетике ждёт своей учести. А так я купила для дома/сна в H&M комплект из двух мягкий лификов - кайфовые :D

 

Ещё новые джинсики с али лежат, незнаю влезу нет :D

Я в НМ смотрю на эти лифчики, думаю, все примерить нет. Ну теперь точно пойду мерить, раз они мягкие и кайфовые)))

 

AlexandraLAM,

, А у тебя когда сама защита то?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Девочки , удачи на скрипинге, ждём новостей ;)

У меня тоже защита диплома в конце мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  да. Кровь на антитела к уреаплазме, микоплазме, хламидиям, вирусам краснухи, герпеса, токсоплазмы...

Вполне возможно что малыша уже чувствуешь!

 

Вчера с подружкой разговаривала, у нее 30-ая неделя, пинает ее дочь нещадно и днем и ночью! Я тебе, говорит, даже немножко завидую, не будят тебя по ночам изнутри, не пинают, спать можешь в любой позе.

А я жду когда малыша чувствовать начну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  да все мы такие :) ждём пинков а потом будем жаловаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, не, не будем. Пиночки - это реально кайф. Помню как мне их не хватало - ещё полгода после родов по утрам просыпалась с ладонями на животе и удивлялась что меня никто не пинает )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  сама защита 5 июня, и еще одна предзащита 3 мая будет

 

Всем доброе утро, пупсики)))

 

У меня сегодня столько дел(( а я одна дома, помогать некому. Уборка дома, готовка, чистка ванны и сан узла, подготовка шкафа к ныносу, перебор шмоток, педикюр и эпиляция. Чувствую после уборки у меня даже не будет сил смотреть на себя в зеркало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  это же вроде на ТОРЧ-инфекции называют анализ, да? Мне делали такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не завидую. Я честно получаю огромное удовольствие от беременного животика и пинков. Ну только когда малыш седалищный нерв не передавливает))

Я выхожу на улицу в беременной куртке, смотрю на округлившийся животик и гордо несу его по улице. Кайфую))

Сейчас шоколада наелась и лежу наблюдаю за животом. Ничего не видно, но чувствую внутри буря. Гладиь и гладит малыш. И рукой чувствую внутри.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну это клево, ты прям дипломирушься в самое клевое время. Второй триместр, уже не тошнит, на улице еще не жара, все цветет и пахнет)))

Я так родила) 2 июня. Из больницы вышла 5 - а вокруг красотищаааааааааааа!Прямо надышаться не могла. А дипломировалась я 18 июня. Вот тут была засада!С титьками, лопающимися от молока, прыгала вокруг однокурскников и просила меня пропустить первой) Все после дипломирования сидели ждали результатов, а потом пошли бухать, а я скачками неслась сразу же после доклада домой!)Мне уже домой позвонили и сказали, что у меня пять)) А я знала - по другому и быть не могло. После этого еще дважды получала образование - ни разу таких эмоций не было.

Так что кайфуй! Диплом почти в кармане,а впереди - новая жизнь!))

 

А я не завидую. Я честно получаю огромное удовольствие от беременного животика и пинков. Ну только когда малыш седалищный нерв не передавливает))

Я выхожу на улицу в беременной куртке, смотрю на округлившийся животик и гордо несу его по улице. Кайфую))

Сейчас шоколада наелась и лежу наблюдаю за животом. Ничего не видно, но чувствую внутри буря. Гладиь и гладит малыш. И рукой чувствую внутри.

Не, живот я тож гордо ношу))Тем более, такой долгожданный)))

Я вот понять не могу - как вы там че то уже чуете, пинки какие-то)))Я не первородящая вроде, но понимаю, что все, что я чувствую сейчас это скорее кишки. Думаю. что то нормально поучвствовать смогу через пару недель.В первый раз в 16 недель показалось вроде тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, я сессии и промежуточные сдавала на поздних сроках, а потом через два месяца после родов госы и диплом. Мне муж ребенка возил кормить в пустой аудитории.

 

Записалась на узи на 28 апреля. Перед поездклй в самый раз. Правда не к своему врачу. К моей какой то ажиотаж нынче.. записи до отъезда нет. Оставила контакты может освободится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня сын 1 июня родился) только выписали на 8-го. Классно гулять тогда можно было сразу подолгу - тепло, хорошо ) Сейчас в октябре уже не то будет )

 

apisinka,  это уже на 2 скрининг??

 

Девочки, а у вас как сиси поживают? У меня с новой силой начали болеть, соски особенно. Может это из-за дюфастона? Мне его назначили с 30 марта в стационаре, вот пью теперь.

 

AlexandraLAM,  может где -то пропустила, и ты уже писала, но спрошу) Ты на какую специальность учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, вроде рано для скрининга. Мне просто убедиться надо что все хорошо, а то в другую страну уедем на неделю и даже не знаем, что там и как.

 

LittleLion, пинки еще никто не чувствует. В 1 Б я до 20 недель ничего не ощущала. А в этот раз пузырьки, поглаживания иногда чувствую. Но тоже не каждый день. Сегодня впервые даже на выдохе бугорок заметила где пузожитель находится. Тут кто-то выше писал. Раньше не было у меня заметно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  документоведение и архивоведение, ну или делопроизводитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила я анализы. они пришли раньше на неделю почему то.позвонила гемотологу и после ее-завтра обязательно жду вас у себя,как то стала волноваться и пееживать((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  блин

Может ничего серьёзного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  слов "сейчас же с вещами" не было. что вселяет надежлу что не все так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna, будем надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила я анализы. они пришли раньше на неделю почему то.позвонила гемотологу и после ее-завтра обязательно жду вас у себя,как то стала волноваться и пееживать((((

 

Дай Бог, чтобы ничего серьезного!

 

Девочки всем привет! Сегодня увидела, что продают доплер с рук, вот думаю может купить :D даже незнаю надо он нет? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...