Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Akilegna,  я думаю, что все будет хорошо)) если бы ты сама не позвонила ей, может она бы вовсе и не позвала на прием. А так, думаю если было бы что то серьезное, то сами бы сразу вызвонили тебя))

 

Golden_Hope,  у вас хоть его бу продают, а у нас его с рук никто не продаёт. Нигде не нашла( ни на юле, ни на авито. Уже давно мониторю объявления.

 

Сто пудов появится доплер когда у меня уже шевелюшки начнутся во всю и он уже не нужен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

AlexandraLAM

 

Сашуль так в том то и дело, что у нас тоже их не найти, это чисто повезло. Уже договорилась о покупке.

 

Саш когда появяться шевелюшки, это иногда надо будет как никогда важно послушать, что все хорошо, так как шевелиться, копошиться устнул, пол дня тишина и вот тогда паника накрывает и я думаю в эти моменты хорошо когда можно послушать и успокоиться :) да и продать за эти же деньги всегда можно будет -спрос есть. Так что решила купить

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти анализы мне не дали сдавать по полису, я сдавала платно . Поэтому мне ни кто б и не звонил , нужна я им)))

Даже из нашей жк мне не звонят, хотя я должна была прийти за направлением в больницу на консультацию к нефрологу ещё 3 апреля. Но тут и хорошочто не звонят , я ни чего нового все равно не услышу а ходить по больницам то ещё удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ну значит я не сильно заморачиваюсь своей беременностью)) а то бы уже давно и доплер был и не одно узи за плечами)) меньше думаю о том что что-то не так, меньше переживаю) стараюсь только кушать полезное и не нагружаю себя как пони до беременности))

 

Так, меня ждёт пылесос. И швабра с тряпкой( я пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  ты правильно делаешь!!!!!

Да и вообще беременность естественный процесс особенно когда молода и здорова)

В первые две беременности у меня даже мыслей не было о доплере или об дополнительных УЗИ ... я просто была 100% уверена что у меня все хорошо и просто быть по другому не может ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, ну значит я не сильно заморачиваюсь своей беременностью)) а то бы уже давно и доплер был и не одно узи за плечами)) меньше думаю о том что что-то не так, меньше переживаю) стараюсь только кушать полезное и не нагружаю себя как пони до беременности))

 

Так, меня ждёт пылесос. И швабра с тряпкой( я пошла

 

В идеале так и надо, я в первый раз тоже на релаксе ходила, а после неудачного опыта, как стараешся об этом не думать но не всегда выходит. Поэтому лучше перестраховаться.

 

Давай удачи в уборке, после работы тоже надо будет порядок хоть чутка навести :)

 

AlexandraLAM, ты правильно делаешь!!!!!

Да и вообще беременность естественный процесс особенно когда молода и здорова)

В первые две беременности у меня даже мыслей не было о доплере или об дополнительных УЗИ ... я просто была 100% уверена что у меня все хорошо и просто быть по другому не может ))))

 

на 100% согласна с тобой, но не всегда уверенности хватает, к сожалению. Я тоже была уверенна. Главное, что сейчас все хорошо у нас и так будет и впредь. :girl_bye:

 

Мы с узи ))) сейчас еще кровь пойду сдавать.

На узи все хорошо)))

Сроки науонец впервые совпадают полностью (а то отличались на неделю примерно) по мес. 13.2, по узи 13.3

Сердечко 158 уд/мин.

ТВП 2.3 мм

КТР 72мм

Хорион по правой стенке матки, низко расположен.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Какая сладость :D Боже какие же внутри нас человески уже живут, это потрясающе!! Поздавляю с хорошим УЗИ :flower: Первое фото малыша просто бомба, попрошу 25 апреля тоже снимочек на память, как первое фото :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Какой крохотулечка!!!:) поздравляю с хорошим узи:)

Мне кажется мальчишка;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

Какой крохотулечка!!! :) поздравляю с хорошим узи :)

Мне кажется мальчишка ;)

 

Тоже так подумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду мальчика однозначно) на девочку даже и не настроена с первого дня как про // узнала знала что д.б. мальчик)))

 

Спасибо всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  я тоже так же

Уверена на 100% что у нас будет мальчик

Вот просто внутренние ощущения))) посмотрим :D

 

 

 

Тоже так подумала :D

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет у нас армия маленьких голожопиков))) я тоже за пацана) в мае узнем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог в каждый дом сладкую подковку голожопую)) кто знает, тот поймет)))))

Аленький_Цветочек, с хорошим узи тебя!! Низкое расположение не критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Ура!!! С хорошим узи) Малыш похоже пальчик сосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  у тебя вроде ставили полное предлежание? Сейчас получается поднялась плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже приехали :D

косточка носа определяется

твп - 1,3

ктр - 67

но вот я сейчас залезла в инет и просмотрела нормы бпр для 13 недель, у нас не совпадает. должно быть минимум 20, у нас 17, хотя врач сказала все хорошо у вашего попрыгунчика)) Вот думаю пугаться или не стоит?

Кровь сдала, тоже сказали ждать 3 дня, сиди теперь вздрагивай.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  супер))) поздравляем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  здорово! Узи все же имеет по6решности и 3 мм вполне может таковой оказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, спасибо

Netty-Ann, буду надеяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже приехали :D

косточка носа определяется

твп - 1,3

ктр - 67

но вот я сейчас залезла в инет и просмотрела нормы бпр для 13 недель, у нас не совпадает. должно быть минимум 20, у нас 17, хотя врач сказала все хорошо у вашего попрыгунчика)) Вот думаю пугаться или не стоит?

Кровь сдала, тоже сказали ждать 3 дня, сиди теперь вздрагивай.

На каждом сайте свои нормы) раз сказали хорошо повода переживать нет

 

А мне сказали про анализы скрининговые типа сюда не приходите забирать , пришлём в жк, что позвонят ни чего не сказали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас насчёт скрининга звонят, если есть риски. Если всё хорошо - отправляют в ЖК. У меня 3-ий день после скрининга, я уже извелась с этими звонками, от каждого вздрагиваю.

Изменено пользователем Babylon Feeling
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, после забора крови...результаты когда готовы? на следующий день? а то у меня скрининг и прием в жк в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, в течение 3-4 дней готовят, а в ЖК могут и через 2 недели отправить. Во всяком случае, у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа ...все нашла Результаты генетического исследования 1 триместра выдаются через 1,5 недели или чуть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да, видимо поднялась немного уже. Слава Богу!

 

ДикийАнгел*,  у нас 2 недели готовность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...