Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек,  это обнадеживает! У меня краевое предлежание. А хочется немного активности добавить в жизнь

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Аленький_Цветочек,  это обнадеживает! У меня краевое предлежание. А хочется немного активности добавить в жизнь

Да уж,аналогично.Врач сказал,что должна подняться.

 

Поставили меня сегодня на учет.Гинеколог ругалась,что я с температурой и кашлем сдавала кровь на скрининг,результаты ошибочны.

 

Теперь ждать второго нужно.В 17-20 недель сказала отправит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх ....тоже краевое предлежание у нас... мне сказали в 17 недель должно подняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,  зависит от места прикрепления. У меня по задней стенке, она дольше растягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,

 

Аленький_Цветочек

Какой малышик хорошенький!!!

Девочки поздравляю вас с пройденным отличным узи!!!

 

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, зависит от места прикрепления. У меня по задней стенке, она дольше растягивается

тоже самое ..задняя стенка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, поздравляю с хорошими новостями!

Я не стала после скрининга сравнивать нормы и показатели, сказали на 2-ух узи что малыш в порядке и слава богу. На неделю была радостно спокойна )

 

С куличами вот только закончила , наконец то полежать можно )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ и скринингами вас!

 

Мы сегодня ездили немного развеяться:)

 

Недавно приехали, я без ног:) ребенок в восемь часов вечера за десять минут вырубилась:D вот что значит на свежем воздухе! Завтра по плану уборка, послезавтра печь пасочки буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свекровь" (мама отца моего малыша) со мной вроде чуть лучше стала...про Б. Ни слова не говорим...она напекла куличи и яичко и написала что хочет малышам моим передать...

 

На днях виделись с ней...неплохо поговорили...про то что все забыли и что только мы вот и ездим к нему на кладбище и тд...

 

Была сегодня в ПЦ Алмазова...у кардиолога назначили снова кучу обследований. Буду снова у них скорее всего рожать по квоте...

 

А это ура ура!) Больше нигде и не хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свекровь" (мама отца моего малыша) со мной вроде чуть лучше стала...про Б. Ни слова не говорим...она напекла куличи и яичко и написала что хочет малышам моим передать...

 

На днях виделись с ней...неплохо поговорили...про то что все забыли и что только мы вот и ездим к нему на кладбище и тд...

 

Была сегодня в ПЦ Алмазова...у кардиолога назначили снова кучу обследований. Буду снова у них скорее всего рожать по квоте...

 

А это ура ура!) Больше нигде и не хочу!

 

Это хорошие поползновения:), дай Бог пересмотрит потом все это и будет любить и помогать с детками. Как никак поддержка всегда нужна

 

 

У меня вот грудь налилась с новой силой, не болит ничего, но грудь потяжелела и твердоватая стала. Странно.

 

Сегодня все отдыхают, а я работаю:D ла ла ла лаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, вроде рано для скрининга. Мне просто убедиться надо что все хорошо, а то в другую страну уедем на неделю и даже не знаем, что там и как.

 

LittleLion, пинки еще никто не чувствует. В 1 Б я до 20 недель ничего не ощущала. А в этот раз пузырьки, поглаживания иногда чувствую. Но тоже не каждый день. Сегодня впервые даже на выдохе бугорок заметила где пузожитель находится. Тут кто-то выше писал. Раньше не было у меня заметно.

А я и писала)Бугорок переваливается туда-сюда - видно его) Тоже попрой думаю, что чувствую ребетешку. Но наверно все-таки это газики) Через пару недель точно все почувствуем как следует.

 

Девочки, мы тоже приехали :D

косточка носа определяется

твп - 1,3

ктр - 67

но вот я сейчас залезла в инет и просмотрела нормы бпр для 13 недель, у нас не совпадает. должно быть минимум 20, у нас 17, хотя врач сказала все хорошо у вашего попрыгунчика)) Вот думаю пугаться или не стоит?

Кровь сдала, тоже сказали ждать 3 дня, сиди теперь вздрагивай.

Не вздумай вздрагивать) Если на УЗи порядок, то и там все хорошо. Тем более биохимия - ооооочень непоказательный анализ)

 

 

 

А у меня второй скрининг 2 мая. Муж подпрыгивает в ожидании - в этот раз беру его с собой, там и пол посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ого уже так быстро, казалось что только первый скрининг прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

LittleLion,  ого, как скоро уже) Думаю, у нас не раньше июня будет ) Но у меня все вокруг аппаратами УЗИ прикидываются и пророчат девочку)) Аж смешно над ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже скорей всего в конце мая 2 скрининг будет не раньше, тоже с папиком пойдём:) нам ещё дополнительное УЗИ поставили 25 апреля.

 

Я чувствую у меня гормоны взбунтовались, так плохо с утра было, съела зефирку и выпила ношпу, стало чутка полегче :( так станно, первый раз так себя чувствовала плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ну ты ж без токсикоза, надо же малышу хоть чуточку характер показать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, когда лучше второй скрининг делать, напомните мне? в 18 вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро дамы. Сегодня у нас такая плохая погода, дождь идет( вчера закончила уборку, поругалась с мужем, весь вечер плакала. Переживаю, что бы с крышкой все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, ну ты ж без токсикоза, надо же малышу хоть чуточку характер показать :D

 

Это точно, целый букет с самого утра голова болит, понос, слабость. Благо зефирка помогла( еще ношпа) :D Видать сахар подняла, сейчас хоть работать могу.

 

всем привет, когда лучше второй скрининг делать, напомните мне? в 18 вроде?

 

20-23 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свекровь" (мама отца моего малыша) со мной вроде чуть лучше стала...про Б. Ни слова не говорим...она напекла куличи и яичко и написала что хочет малышам моим передать...

 

На днях виделись с ней...неплохо поговорили...про то что все забыли и что только мы вот и ездим к нему на кладбище и тд...

 

Была сегодня в ПЦ Алмазова...у кардиолога назначили снова кучу обследований. Буду снова у них скорее всего рожать по квоте...

 

А это ура ура!) Больше нигде и не хочу!

А как ты в Алмазова попала? Меня из за давления в РД 13 направили на консультацию к кардиолагам. А по каким показаниям в Алмазова рожают ? У нас там друг работает, но он хирург )

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, сегодня уже ладошкой надавливаю в определенные места внизу живота и чувствую движения рукой)) и сразу всякие доплеоы отпадают нафиг, когда сам малыша чувствуешь))))))))

 

Саш, с какой крышкой?

 

Аленький цветочек, как хорошо, что свекровь не безнадежная оказалась. Осознала наверное, что кроме вас близких у нее не осталось. Хочет поддержать и помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) А если ляль по передней стенке, шевелюшки позже чувствуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рыбка тоже превращается в хиленького каратиста когда неудобное положение займу. Это ещё не пинки полноценые, но старается. Жалко что пока редко:)

 

Привет, девочки) А если ляль по передней стенке, шевелюшки позже чувствуются?

 

Я думаю все индивидуально , у меня по передней начинает наклевываться уже. В прошлый раз в 16-17 отчетливые были но не помню где прикрепление было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней, пока не чувствую (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро дамы. Сегодня у нас такая плохая погода, дождь идет( вчера закончила уборку, поругалась с мужем, весь вечер плакала. Переживаю, что бы с крышкой все хорошо было.

Саш, ниче с крошкой не будет, щас слезы - это нормально, такое состояние)) Я вот тоже переживаю, как всплакну. С профессором своим гвоорила, который меня ведет - она сказала "Успокойся, ты же в истериках не бьешься, из которых без препаратов выйти не можешь? Нет?Ну и все. Всплакнуть иногда даже хорошо - эмоции сбросить, стресс не копить".

 

У нас тоже дождь, полдня маялась с головой - аж до тошноты, терпела скоклько могла - в итоге выпила полтаблетоса цитрамона иначе интервью бы дать не смогла((( Отпустило почти сразу!

Еще прошла сегодня ЛОРа и окулиста, от окулиста ехала почти на ощупь, накапали мне, дно смотрели....А мне край на работу надо вернуться было. Вот в итоге как ежик в тумане рулила)))

У меня остался только эндокринолог, в общем. Я счастлива)

 

Привет, девочки) А если ляль по передней стенке, шевелюшки позже чувствуются?

По передней наоборот раньше чувствуются, врач сказала мне. У меня по передней, но пока не очень что-то я ощущаю какие то движения. Это может и они, а может и газы.Хотя девочки некоторые вон прямо уже вот напрямую с малышиками общаются, говорят))) У всех видимо по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  будем ждать) у меня все по задней были. Дочка в 20 пиналась, но не активно, сын очень активничал уже с 15. А сейчас понятия не имею когда ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...