Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Доброе утро! Всех с праздником Светлой Пасхи!

Девочки подскажите у кого какой доплер. Я созрела, но теперь выбрать не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

У меня такой: pocket fetal doppler,

как прикрепить изображение подскажите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  я посмотрела, спасибо) такой в инет магазинах не найду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  у нас в барахолках есть доплеры разные. Цена всего 1000 руб. Но я как -то не загорелась идеей купить его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто использовал электронные качели? поделитесь мнением, плиз. Задумываюсь о покупке.

Изменено пользователем ДикийАнгел*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение удалено.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  у меня были. использовали но я не скажу что это супер нужная вещь)). да иногда катался засыпал,но без фанатизма. купила бы еще если свои не продала?) даже не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес! Пусть в каждом доме будет уют, добро и здоровье!

 

mama.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто использовал электронные качели? поделитесь мнением, плиз. Задумываюсь о покупке.

У нас были. Сын в них почти не лежал, ему не нравилось.Считаю, что для нас это были зря потраченные деньги ☺ Потом продала их. Сейчас покупать не собираюсь. Только место занимать в квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу электро-качелей, видимо как ребёнку понравиться. Кто то считает супер вещь, а у кого то ребятенок даже не лежит. Мы думаю не будем такие покупать, сами качать будем: D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже наверное конверт понадобится.

У меня сынок первый сентябрьсккий, зимой гуляли в осеннем комбезе и укрывались теплым одеялом на овчине (оно у нас в комплекте на выписку было). Не мерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ненужных вещей, которые мне не пригодились вспомнила:

слинг с кольцами (не лежал в нем)

Ручной молокоотсос (у меня руками лучше сцеживаться получалось)

Бутылочки для кормления (Покупала до родов еще много разных, но один раз только пригодилось, когда уезжала часа на 4, сцеживала, чтоб муж покормил)

Силиконовые соски-пустышки (дорогие покупала), ребёнок брал только самые дешевые латексные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто использовал электронные качели?

У нас не было. был шезлонг, но сын в нем лежать не любил )) Не знаю вот - стОит ли в этот раз шезлонг покупать. Качели точно не будем, и так места дома мало ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стул с качельками и лежачее положение. можно два в одном купить.даже три в одном получается .шезлонг не нужен тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас не было. был шезлонг, но сын в нем лежать не любил )) Не знаю вот - стОит ли в этот раз шезлонг покупать. Качели точно не будем, и так места дома мало ))

Я шезлонг не покупала. А по квартире ребёнка таскала в автолюльке)) Например, часто в ванной его в автолюльке поставлю, а сама моюсь. А то спокойно мне не помыться было, если он в комнате, все время казалось, что он там плачет)) Так и на кухне порой его в ней притащу спящего, а сама готовлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, мы в прошлый раз не покупали тоже, нам от брата достался )) Но у них потом еще двое малышей родилось, так что, думаю, он уже не живой - шезлонг этот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4931942e41d4.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! Мира и добра!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете можно пить безалкогольные вино или лучше не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, я на этот счет безоговорочно против.. Читала где-то, что какой-то минимум алкоголя всё равно присутствует.Я с соком гранатовым еду на шашлык:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, я на этот счет безоговорочно против.. Читала где-то, что какой-то минимум алкоголя всё равно присутствует.Я с соком гранатовым еду на шашлык:)

 

Вот я тоже этого опасаюсь, смотрела передачу, что оно очень полезно, но алкоголь присутствует столько же, сколько и в квасе и кефире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела на качели электронные. Около 100 евро стоят у нас, но вот будет ли малыш в них- большой вопрос!)) У нас были качельки -гамачок.. Стояли и пылились) а сейчас места в обрез реально, везде игрушки и транспорт старшей донечки) у нас есть стул для кормления chico magik. Его можно и в лежачее положение, при необходимости, зафиксировать. Там и дуга есть с погремухами, т.е. он идет от 0+

 

 

 

Вот я тоже этого опасаюсь, смотрела передачу, что оно очень полезно, но алкоголь присутствует столько же, сколько и в квасе и кефире.

не, ну кефир я бы пила.. Кисломолочка.. Я думала, в вине этом или пиве по больше алкоголя

 

У нас, кстати, стоит бутылка кваса белого,я что-то и не подумала, что там алкоголь присутствует..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! Мира , счастья и здоровья вам и вашим близким

!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Великим праздником Светлой Пасхи!

Всех обнимаю и целую !

Здоровых нам малышей и счастья нашей семье! :)

 

Ариш, я б не пила даже безалкогольное

Я особо алкоголь не люблю , может поэтому мне проще не пить:))) даже не вспоминаю о нем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Великим праздником Светлой Пасхи!

Всех обнимаю и целую !

Здоровых нам малышей и счастья нашей семье! :)

 

Ариш, я б не пила даже безалкогольное

Я особо алкоголь не люблю , может поэтому мне проще не пить:))) даже не вспоминаю о нем :D

 

Спасибо Юнончик за поздравления, и тебя с днём Свелой Пасхи! Да меня на алкоголь, тоже не тянет, просто смотрела вчера про это передачу и подумала, можно ли беременным, теперь поняла, что лучше не надо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...