Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Не в тему ибо уже берем-ые...у меня в 2010 году кск-то попивая на кухнн чаек вдруг стало дико резко плохо справа снизу...боль настрлько резкая и нестерпимая была, что потемнело в глазах и почти потеряла сознание, сползя на пол по стенке...м/ч и мать на руках положили меня на кровать. Вызвали скорую. Я еле живая лежала. Темпа чуть выше 37 была...врач скорой поставил кишечную колику. Неспеша неторопясь предложил в больницу прокатиться узи сделать, но мол ничего страшного у вас все нормально!

В итоге в больнице сразу с узи в гинекологию - разрыв кисты правого яичника с внутр.кровотечением...сразу в операционную и какими матами покрывала врач скорую, которая дала мне ходить, ждать неск.часов в приемном ходя туда сюда по кабинетам и тд. С узи уже на каталке увозили...

 

 

Это все было через год после ЗБ...тогда горм.фон еще в себя так и не пришел, но что у меня кисты я и не знала

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Есои действительно кишечник, то надо прочистить думаю. Может вообще клизму? Надо загнать воздух оттуда.

Я на внеплановое узи во вторник иду.

 

 

Я слышала что при аппендиците боль постоянная, острая и не останавливающаяся. Что действительно не разогнуться. А тут ты спокойно жтвешь с этим - это не оно.

 

Odlena, с дочуркой тебя!! Давайте все после вторых скринингов посчитаем, кого больше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не супеваю вас читать, бываю тут набегами, когда время есть на работе.. Щас ваще некогда - учу же свою преемницу...

Настя, про аппендицит - надо показать гине, она точно скажет он не он это. Возможно, кишечник таки.

У меня у самой проблемы с ним, справшивала терапевта своего, она категоричсеки против классической клизмы, но за микроклизмы. Я еще ни разу не делала, но она говорит очень помогает очиститься.

Сегодня иду на прием, еще спрошу про них у своей гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odlena прими и мои поздравления с малышкой!;)

 

Девочки, кто ещё пойдёт пол любопытствовать кроме 2 скрининга?)) раньше него имею ввиду

 

Я иду раньше второго скрининга, но не из любопытства. Незнаю покажит лялик свои причиндалы или нет:D

 

Nastye 069 у меня в первую Б неожиданно скрутило справа, не могла разогнуться. Вызвала скорую,увезли с подозрением на аппендицит. Много чего делали, даже в инфекционке на ночь оставили для наблюдения, так как хирург сказал, что аппендицит при Б вообще сложно выявить, но в моём случае это были кишки. В твоём тоже кишки скорее всего, так как мне сказали если был бы аппендицит, то за сутки он бы точно проявился бы . так что здоровья тебе и малышу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069,  привет, при аппендиците болит и стоит колом вся брюшина, при нажатии боли нет, а вот если нажать и отпустить то болит, после того как отпустить. Поза эмбриона автоматически появляется при приступе. У меня еще температура была. Ни поноса ни рвоты не было.

 

Nastya 069,  у тебя скорее всего скопились газы или яичник даёт о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем доброго утра!!

 

Как много у нас новостей! И хороших))) И плохих(((

 

Оля, держись!

 

Я начиталась всего, схватилась за доплер, ничего не нашла, разнервничалась(( Засунула его куда подальше.

Надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

 

Настя, я думаю , если бы был аппендицит , болело бы всегда , а не только при нажатии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  не переживай! Все хорошо у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня под утро переворачивалась на другой бок и такая резкая боль была, спросонья я не поняла что это было. Но я думаю, что мочевой пузырь был полный, потому что я терпела до утра, так как мочу сдавать. Дотерпела до 6 утра. Издевательство над беременными с этой мочой, учитывая, что мы часто бегаем пописать.

 

А по поводу аппендицита...у меня был в 12 лет, болел весь живот, а не точечно и боль была постоянная, еще и температура была. Поноса и рвоты не было.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есои действительно кишечник, то надо прочистить думаю. Может вообще клизму? Надо загнать воздух оттуда.

Я на внеплановое узи во вторник иду.

 

 

Я слышала что при аппендиците боль постоянная, острая и не останавливающаяся. Что действительно не разогнуться. А тут ты спокойно жтвешь с этим - это не оно.

 

Odlena, с дочуркой тебя!! Давайте все после вторых скринингов посчитаем, кого больше))

клизму нельзя при беременности, точно знаю

 

У меня тетя с аппендицитом была. Рвота понос температура, боль в области пупка. Сказали, типичные признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, тоже думаю кишечник, сдала кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это пипец...

post-304984-0-76006300-1492579701_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это пипец...

Клааааааааааасс!)))А у нас прохладно сегодня +5, но солнечно) Дико не хочу зиму, забирайте свой снег, не пускайте к нам)

Забыла вам рассказать - я отчетливо стала чувствовать малышика)))Тихонечко гладит меня чуть ниже пупка, тааааааааааааак мило! Давно забытое родное чувство) Жду чтоб ытолчки стали сильнее, сильно переживаю как он там (или она таки?). Скорее бы 02.05!!!!Увидеть, познакомиться)))Муж тоже ждет очень, а его в Магадан хотят засунуть в командировку на 2 месяца! Я говорю - сопротивляйся, иначе пропустишь знакомство с сыном)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

LittleLion,  с шевелюшками тебя!

 

Девочки это пипец...

У нас тоже так же )) Надоела зима ((

 

apisinka,  ага, можно будет потом пересчитать сколько мальчиков и девочек ) Только, возможно, что не у всех на 100% будет пол определен.

Изменено пользователем Скалапендра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы счастливые, уже шевелюшки чувствуете) Я тоже хочу)) А то до 2-го скрининга еще долго, что-то я переживаю как там мой малыш.

Я вроде только кишечник чувствую(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы счастливые, уже шевелюшки чувствуете) Я тоже хочу)) А то до 2-го скрининга еще долго, что-то я переживаю как там мой малыш.

Я вроде только кишечник чувствую(

Я тоже с неделю назад сомневалась - вроде кишечник, а может и нет. А сейчас уже отличаю газики и когда малыш подковыривает.

Тоже переживаю, как он там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем опять вчера решила понаблюдать за нашим крошкой, я опять улеглась а он сначала смотрел потом слушал. В итоге мы пришли к выводу что нашему малышу нравится ездить в машине, потому что как мы приехали, он скорее в поездке пристроился поудобнее и спал, даже плавания в животе не было слышно)) один бугорок торчат с живота и не двигался

 

LittleLion,  ковыряет??)) у меня уже с недели полторы две иногда возникает ощущение что малыш чешет мне то мочевой, то простите шейку, то где то к позвонку кишечник, аж самой почесать хочется)) а так в основном заплывы устраивает))

Вот сейчас проснулся, переплыл, и показалось что первый раз легонько пнул меня под пупок))) ааааа клааасс)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки прошла тока первый скриниг вот такие резулльтаты

КТР 62,3 мм, ЧСС 152 уд.мин, Тольщина вородникового пространства 1.6 мм , носовая кость 2.6 мм, хорион передняя дно матки структура хориона не изменена, врожденных порогов развития не обноружено. срок 12-13 недель.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@,  привет, соседка! )) С хорошим УЗИ тебя!

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@,  поздравляю с отличным узи и со встречей с малышлм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо большое за поздравления волновалась очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, с шевелюнчиками вас!)

 

ПуГоФФк@, наши поздравления! :)

 

Utkasister, как дела? Почему не пишеь ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сашуль, по поводу погоды не грусти, снег он не навсегда. У нас тоже лежит)

 

ПуГоФФк@, поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@,  С отличным скринингом тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...