Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, расскажу такую историю, зашла тут с сыном на почту, положила ногу на ногу и общаюсь с ребёнком, подходит ко мне дедуля, говорит, нельзя так сидеть, тем более в твоём положении, я глаза вытращила от удивления, я сижу в куртке и живот не видно, даже предположить то невозможно, и продолжает, это я тебе как военный врач говорю, если хочешь узнать пол, сядь дома спокойно, приложи руку к пульсу на другой руке и посчитай, если выше на правой то мальчик, на левой девочка, я в ступор впала от неожиданности, я конечно проверила, но в такое не верю)), вот предложение, поэкспериментировать не хотите?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Nastya 069,  ого!! Да , щас прям поэкспериментирую)))

В пульс в минуту да считаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  мне одной было неудобно и секундомер включать и зажимать, я до 30 сек держала, хочу мужа попросить, забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на правой руке пульс выше. :) Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин реально не удобно самой секундомер включать

Надо с мужем вечером посчитать)

Но по ритму в правой руке пульс быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте запустить секундомер в той руке, на которой измеряете, на стол положите руку вверх ладошкой и в нее телефон)

 

Короче, я в еще большем шоке и ступоре. Пульс 75 уд.мин на обоих руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скрининга пришла...ох сердце стучало .. У нас все норма твп 1.8 ктр 69.7 носик 2.6 опережаем на 1 денек. Ножки вместе пол не увидели) Теперь кровь рез.ты через 2 дня готовы будут. И я выдохну. Урааааааа!!! Замечательный сегодня денек

 

 

 

Вчера я копошульки чувствовала...малышек у меня на правой стороне в основном щекотал.

Изменено пользователем n@tusik //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN, я тоже про микроклизмы. Которые деьям новорожденным ставят. Микролакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скрининга пришла...ох сердце стучало .. У нас все норма твп 1.8 ктр 69.7 носик 2.6 опережаем на 1 денек. Ножки вместе пол не увидели) Теперь кровь рез.ты через 2 дня готовы будут. И я выдохну. Урааааааа!!! Замечательный сегодня денек

 

 

 

Вчера я копошульки чувствовала...малышек у меня на правой стороне в основном щекотал.

Ура-ура!!! С хорошим УЗИ!!! Поздравляю!

 

Насчёт пульса - интересно) Вечером дома на аппарате измерю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На разных руках разным по частоте пульс быть не может. Он может быстро измениться. Но если считать пульс в одно и тоже время сразу на двух руках, он должен быть одинаковым. Потому что пульс зависит от частоты сердцебиений, а не от состояния лучевых артерий на руках. А вот сила биения пульса, высота (резкость ударов) могут быть разными на разных руках и зависят и от состояния артерий

 

 

Значит если при беременности пульс разный значит и вправду может военный доктор прав....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померила чем давление меряют пульс. 76 и на левой и на правой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки переезжаем до родов в Краснодар))) уже билеты взяли, будем наслаждаться теплом и фруктами)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла мерить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,  супер)) поздравляю!) с кровушкой тоже будет хорошо, не переживай, малышу это ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

А на роды обратно ?)) или все в Краснодаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки переезжаем до родов в Краснодар))) уже билеты взяли, будем наслаждаться теплом и фруктами)))

Молодцы. Я тоже уговариваю мужа переехать в краснодарского поближе к морю фруктам. Вроде там и з/ п больше и жилье дешевле перспективы...нам и терять особо нечего бизнеса нет а работу везде найдем.но он вцепился в наше болото...и все никуда не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,  да) вот у меня пульс одинаковый, а сила пульса больше на правой, на левой слабее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, с радостной встречей с крошкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  в Краснодаре. У меня муж уехал в длительную командировку и получается я дома одна с ребёнком. Родственников здесь нет. Поэтому приняли такое решение, что поедем мы к моей маме жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули спасибо за поздравления...лежу улыбаюсь...как мало надо для счастья , только здоровье ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,  жильё не сказала бы что дешевое. Мы выбирали квартиру там, по цене получалось так же как и в Подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, как вам будет хорошо! завидки берут )

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  а муж у меня наоборот к вам уехал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, добро пожаловать!

Насчёт стоимости жилья. В хороших районах оно не дешевое. Но сейчас понастроили много дешевого жилья, т.к. спрос есть. Но в тех районах реально гетто, ни инфраструктуры, ни дорог нормальных. И контингент соответствующий. Вообще, в Краснодаре со стройками кошмар. Каждый клочок земли застраивают. Изгадили город совсем. :(

Изменено пользователем Babylon Feeling
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...