Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

А я девочки была у нефролога в больнице, настаивает на госпитализации . Типа надо обследовать а это только в стационаре, прям я расстроилась , писюхи я б им и так принесла хоть 5 раз в день ... нет! Беременные только ложиться, даже дневной нельзя. Я ушла думать .

Даже давление поднялось , что вообще мне не свойственно.

Меня убивает что все понимают что делать то ни чего нельзя, но нужна бумажка что меня 33раз обследовали .

Вот если я забью на это дело , меня ж с собаками искать не кинуться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Akilegna, надолго нужно ложиться? Я бы обследовалась, заодно отдохнула от всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Наташенька, мои поздравления :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  из нашего города много перезжают в ваш, т.к. у вас жилье дешевле, ну и тепло. Я бы не смогла так резко климат поменять)) Да и такое огромное количество лиц кавказской национальности для меня некомфортно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  да я в курсе. У меня квартира на Атарбекова, но там живет мама. Мы смотрели восточно-Кругликовскую, но там никогда в час пик не выедешь. За московскую вообще молчу. Помню прошлый год 1 июня, когда там на лодках выплывали. У нас есть в планах переехать, но пока это только планы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду из магазинов) нагребла себе футболок, лосины, на лето джинсы легенькие и штаны походные, типа спортивных) ну, и бюстик себе по больше, ибо тесно уже) я взяла с застежечками сверху, сразу чтоб и для кормления.

У нас тоже очень похолодало. Градусов 10-15 вниз. Сейчас +12,но с моря такой ветер, что до костей пробирает:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  из нашего города много перезжают в ваш, т.к. у вас жилье дешевле, ну и тепло. Я бы не смогла так резко климат поменять)) Да и такое огромное количество лиц кавказской национальности для меня некомфортно))

в Краснодаре таких лиц меньше чем например в Ставрополье.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат в Краснодаре живет с недавнего времени. Пашковский район. Обратно возвращаться не хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  на 10-14 дней... дня б на 3 ещё б подумала

Да у меня семеро по лавкам. Старшую надо смотреть к гиа чтоб готовилась не филонила , младшего а ему 2 года тоже не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, к нам со всех городов много переезжают, не только из вашего. :) Но про дешевое жилье я написала, качество жизни в нем разочарует. К кавказцам я с детства привыкла, раньше даже отдыхать ездила на Кавказ (КБР, Дагестан...). Но сейчас они уже не те, молодняк плохо воспитан.

 

Танюшка-плюшка, я тоже на Московской прошлым летом плавала, т.к. работала в том районе. Его же на болотах построили. Зато дёшево.

 

Akilegna, да это долго. :(

Изменено пользователем Babylon Feeling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Поздравляю всех кто сегодня с УЗИ!

 

 

 

kruto.gif

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  а муж у меня наоборот к вам уехал(

А чего вы не с ним раз надолго , никак ? Хотя чего у нас хорошего, лучше к теплу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, к нам со всех городов много переезжают, не только из вашего. :) Но про дешевое жилье я написала, качество жизни в нем разочарует. К кавказцам я с детства привыкла, раньше даже отдыхать ездила на Кавказ (КБР, Дагестан...). Но сейчас они уже не те, молодняк плохо воспитан.

 

Танюшка-плюшка, я тоже на Московской прошлым летом плавала, т.к. работала в том районе. Его же на болотах построили. Зато дёшево.

 

Akilegna, да это долго. :(

У вас жилье в принципе все дешевле, чем у нас. Независимо от его качества. У нас цены по непонятным причинам завышены. Поэтому, в целях расширения жилплощади наши земляки продают свои халупы здесь и покупают в новостройках хорошие квартиры в других городах.

 

Танюшка-плюшка,  сестра живёт в Ярославле. Даже там мне кажется, что полгорода кавказцев)) В каждом классе их дети, на каждом шагу встречаются. У нас они как-то в основном только на рынках встречаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  очень хотелось, но пока никак. Он только неделю как уехал, ещё ничего не устроено. Если все получится, то переедем к нему после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  жилье у вас дорогое из-за особенностей строительства. А кавказцев и у нас много.

 

Всех, кто с узи, поздравляю!

 

А мне сегодня предложили поснимать Диану Ходаковскую. Кто-нибудь ее знает?

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  неа, в строительстве сложностей не больше, чем в других северных городах. Однако, стоимость различается существенно. Скорее всего, из-за монополизации рынка в данном сегменте) Застройщик один)

 

 

Скалапендра,

 

А мне сегодня предложили поснимать Диану Хадаковскую. Кто-нибудь ее знает?

Кто это???)) Ты фотограф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  я да)))

 

Говорят ведущая, чуть ли не на первом канале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ну отличное предложение, дерзай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ого, значит в будущем в болталке о наших карапузах будут мелькать красивые фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  ну... я своих редко снима. Но все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  да что-то коммуникативная спячка:)) читаю всех исправно, а сказать пока нечего :)

 

Кто еще на 15й неделе с токсикозом? Меня неделю назад накрыло по новой, до рвоты, я испугалась даже ( думаю сходить на узи внепланово.

 

Нефролог отправил на доплер сосудов, за три дня до которого нельзя есть овощи, молочное, сладкое и хлеб. А что же есть-то тогда токсикозной барышне, товарищи? *в панике*

 

Еще ттг поднялся, 3,2. Кто-нить разбирается в показателях? Это повод отправиться к эндокринологу?

 

И всех, всех, всех - с хорошими узишками! Бодро движемся к пятому месяцу! Кто молодец? Мы молодцы! :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utkasister,  у меня 14 и 4 а токсикоз на месте. Меньше, без рвоты 2 дня только. Но если я голодная, то привет белый друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  то же самое. Не успел поесть, а если еще и учуял какой-то неприятный запах на голодный желудок- всё. Но я теперь стала голодная почти постоянно. Катастрофа. И нельзя ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utkasister,  да ограничение это ужасно. Мне бы вообще ничего не осталось. Тк каши я не ем с детства(

 

У меня муж успокаивает тем, что беременность не вечна))) и всего лишь через полгода точно закончится вместе с токсикозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  мой точно так же говорит. Но уже ноет, что ему надоело мыть посуду и скорее бы я вернулась в домохозяечный строй. Ну, ну, говорю. Через полгода точно :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...