Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Доброе утро всем! Еле перечитала вас, девочки))

Новеньким добро пожаловать))

Аленький_Цветочек, ничего себе, какие вы уже большие :D славный бугорочек))

А я вчера первый раз отчетливо услышала сердцебиение масика, уже не вш-вш-вш, а прям почти тук-тук-тук :girl_dance:

Вот только шевелюшек никак не чувствую, скорее бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, а вы че прогик сами себе что ль отменяете , без врачей?

Я думала, я смелая)))Я против прогика с первых дней, однако, не рискую снижаться, врач сказала до второго скрининга ниче не отменять. Я пью как милая, дюф два раза в день по таблетке.

Скрининг у меня 02.05, а прием только 15.05. Там у меня уже 20 недель будет. А так охота начать отменять уже щас((( Моя гиня настаивает на его приеме из-за предлежания и прикрепления по переднйе стенке. Че думаете, не рисковать, допить уж до 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  я тоже пока без шевелюшек. Будем ждать вместе) А у тебя где прикрепился малыш?

 

LittleLion,  я по старой схеме делаю. Мне врач не очень нравится и соответсвенно не сильно я ей доверяю(

 

LittleLion,  я бы не рисковала. В прошлую беременность начали отменять в 15 недель, через 2 недели я с тонусом попала в больницу. Вернула все обратно и отменяла в 20

 

Аленький_Цветочек,  классный бугорок вырос уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, В прошлый раз у тебя какие-нить предпосылки пить его долго были - предлежание, тонус или что-нибудь беспокоило до 15 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня недостаточность прогестерона. Из-за этого 2 неудачные беременности.

 

Девочки а низкое предлежание плаценты ставят до сколько см от внутреннего зева? Мне по УЗИ написали, что плацента на 1,5 см выше внутреннего зева. Но гинеколог сказала, что это нормально и все хорошо. А я теперь переживаю

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы че прогик сами себе что ль отменяете , без врачей?

Я думала, я смелая)))Я против прогика с первых дней, однако, не рискую снижаться, врач сказала до второго скрининга ниче не отменять. Я пью как милая, дюф два раза в день по таблетке.

Скрининг у меня 02.05, а прием только 15.05. Там у меня уже 20 недель будет. А так охота начать отменять уже щас((( Моя гиня настаивает на его приеме из-за предлежания и прикрепления по переднйе стенке. Че думаете, не рисковать, допить уж до 20 недель?

Я неделю назад отменила с разрешения врача своего из мед центра в котором давно наблюдаюсь. Гинеколог из ЖК рекомендавала еще плюс 1 неделю пить дюфастон ( из-за ЗБ в анамнезе, но там причина была не в прогестероне).

Мне дюф назначали из-за маленькой гематомы в 5 недель, через 2 недели ее уже не было.

 

Я, я еще жду шевелюшки очень! Малыш по задней стенке, девушка я стройная, но пока только жду. Так то до 20 недель нормально не ощущать же, 0отя хочется))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне дюф в стационаре назначили в 12 недель. До этого никогда его не пила. Назначали из-за отслойки (в которой я вообще сомневаюсь - была ли она) по 3 таблетки в день. Теперь моя врач постепенно снижает дозировку до полной отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с УЗИшки )) Кровь будет готова через 3 недели (моя врач в отпуске, поэтому и явка только на 15 мая теперь - там результаты крови и скажут). Но я спокойна, в первый раз ещё поняла что переживать не стоит, если УЗИ отличное, а у меня оно такое))) Срок поставили немного больше - 13 недель ровно (по факту - 12), думаю опять малыш крупным будет. КТР - 68 мм, ЧСС - 158 (у сына было 144, что даёт надежду на дочу), ТВП - 1,9. Пол сказали смотреть рано, в следующий раз постараются посмотреть. Дали фотографию маленькой кнопочки ))) Сказали, что очень активный плод, так и прыгает внутри, а я ещё не ощущаю. Жду.

 

Кстати. пульс считала, как писали выше. Победила левая рука: 39 уд за 30 сек. а правая - 32 удара и то еле прослушивалась. Тоже вроде как к дочке. :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с УЗИшки )) Кровь будет готова через 3 недели (моя врач в отпуске, поэтому и явка только на 15 мая теперь - там результаты крови и скажут). Но я спокойна, в первый раз ещё поняла что переживать не стоит, если УЗИ отличное, а у меня оно такое))) Срок поставили немного больше - 13 недель ровно (по факту - 12), думаю опять малыш крупным будет. КТР - 68 мм, ЧСС - 158 (у сына было 144, что даёт надежду на дочу), ТВП - 1,9. Пол сказали смотреть рано, в следующий раз постараются посмотреть. Дали фотографию маленькой кнопочки ))) Сказали, что очень активный плод, так и прыгает внутри, а я ещё не ощущаю. Жду.

 

Кстати. пульс считала, как писали выше. Победила левая рука: 39 уд за 30 сек. а правая - 32 удара и то еле прослушивалась. Тоже вроде как к дочке. :reverans:

 

Поздравляю Вас с хорошей узишкой! Я вот тоже сегодня иду. Немного переживают:)

 

У меня кстати тоже ЧС 166 на первом УЗИ было, тоже думаю, что может девочка:) хотя сейчас при измерении 145 в среднем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у меня краевое предлежание. Прогик уже отменила. При усастии врача. Снижали после 12 недель.

Прекрепление точно никак не относится к приему прогика. Нет никакой разницы какая стенка матки. Есть проблема только в полном предлежании и в прекреплении близко к рубцу от КС

 

Танюшка-плюшка,  предлежание это когда плацента полностью или частично перекрывает внутренний зев шкйки матки. Если у тебя не так, да еще и 1.5 см от него, то все супер!

Я вот жду, когда поднимется. Хочу на йогу...

 

Всем доброе утро, дорогие красотки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, поздравляем с хорошим УЗИ!

 

Доброго утра всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  спасибо большое за ответ. А то я уже начиталась всякого))) интернет враг мой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка

Поздравляю с прекрасным узи!!!

 

Доброе утро!!! :)

 

Я вот не понимаю зачем принимать дюфастон,если с прогестероном все в порядке?Может вам объясняли врачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  следуя твоей аватарке - улыбаемся и машем! Все у тебя гуд! Плацента уже сформировалась и прикрепилась, теперь только вверх с ростом матки, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  как без врачей то??) конечно с врачом отменяю утрик )))

 

Амазззонка,  поздравляю с супер узи:)

Я тоже результаты крови скрининг узнала через 3 недели

Потому что приём так был назначен, но я даже не переживала :) тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вот так и ведем себя. Улыбаемся и машем :Hello:

Пойду сейчас к гинекологу, интересно что мне скажут на мой отъезд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата )

Танюшка-плюшка, мне неделю назад на узи сначала тоже 1.5 см намеряли, но сказали что ничего, должна подняться, редко у кого не поднимается. Потом правда перемерили на 3.5. Не переживай, еще много неделек впереди )

Шевелюшек очень жду тоже, у меня по передней стенке, но говорят это не есть прямая зависимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с хорошими результатами УЗИ!Так держать! Про перелет-я неделю назад летала,все прошло отлично!Врач мне в дорогу сказала взять много утрика,но-шпы и магне В6.в вс опять лететь, надеюсь,что тоже без приключений.

 

Да и еще надо просить у гини справку о беременности-по ней на регистрации у некоторых авиакомпаний можно получить место повышенной комфортности,а еще отказаться от прохождения через вертушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю вас и завидую.всем уже скоро на второй скрининг,а мы завтра на первый только идем))страшно жутко((хочется по скорее узнать как там малыш поживает)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю вас и завидую.всем уже скоро на второй скрининг,а мы завтра на первый только идем))страшно жутко((хочется по скорее узнать как там малыш поживает)

 

Желаю Вам завтра выйти счастливыми с хорошими результатами. Мне тоже волнительно, через 3 часа на УЗИ, господи пусть все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Богом! Желаю только хороших эмоций и новостей на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Все будет хорошо!Ждем с новостями о подросшем карапузике ;)

У меня завтра узи :)

Вышла от декабрят расстроенная.И вообще у многих хороших знакомых то замершая,то выкидыш,то ещё что то...Страшно жуть.

 

irishka5674

Удачи и приятной встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, я не хожу по группам, и из-за этого в том числе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  все будет хорошо! Мы с тобой @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!:*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...