Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Мы все здесь будем самыми счастливыми и здоровыми мамами в октябре!!) дойдем до этого месяца и никого по пути не потеряем!)) потому что чем больше я с вами общаюсь и чем ближе день когда наши пупсики появятся на свет, тем ближе вы ко мне лично становитесь, уже все больше ваши оадости, это мои радости, а невзгоды (пожалуйста, что бы их ни у кого не было) наверное переживу уже как свои

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ох, девчи, вчера сбежала с работы после обеда) А вы тут расписались так расписались!Зато я выспалась, вчера отдыхла полдня, валялась, читала, спала. А вечером меня муж блинами кормил, родительский день же был, поминали.На кладбище не поехала. Думаю, в выходные смотаемся.

Всех с отличными УЗИ!)))Очень рада за вас!

жду не дождусь своего скрининга, очень надеюсь, что мое полное предлежание уже немного уползло вверх. Очень не хочу КС(((((

AlexandraLAM, Саш, че то пропустила видать где-то сообщение, за сколько коляску взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большинство заранее готовится. Хотя бы с 25-30 недели. Мы как всегда приобретения будем делать с декретных. Люльку заказывать, коляску покупать и одежду смотреть, тк у нас 50 оттенков розового на антресоли в большей степени.

У нас сейчас другие траты. Поездка и у дочки др скоро.

 

Девчули, не смогла вчера всем лайки наставить, лимит кончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрейшего утра! Всем хорошего дня, а для тех кто идёт на свидание с мылышем, наилучших новостей и эмоций;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Удачи на УЗИ девочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои дорогие!

У нас слава Богу все хорошо! Шейка 5 см, малыша видела со стороны головы и спинку немного - шевелится, сердечко бьется, головка большая уже)))

Высота дна матки 19 см. Вот :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  класс! Со свиданием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У меня сегодня свидание,волнусь оочень...

 

7b5979b0ef0a.jpg

 

 

 

Тигряфка

Поздравляю,а не сказали кто?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  быстренько только вагинально шейку смотрели на узи, про пол не спрашивала - ракурс не тот был. Рекомендуется узи контроль шейки каждые 2 недели, успею еще спросить. Главное что с малышом все хорошо!

 

Так, все по-взрослому: давление, вес, объем живота, высоту дна матки замерили. Правда акушерский прием этот стоит 1500, но для спокойствия своего и ради здоровья малышика будем ходить.

 

Да, сказали мне пропить курантил 4 недели в связи с тем что было 2 выскабливания , чтоб плацента лучше формировалась. Если для кого актуально - проконсультируйтесь. С 16 по 19 неделю на маркеры нужно сдать, узи в 22 недели (22-24 вроде).

Про шевелюшки - говорит что в 19-20 недель почувствую, так что продолжаю спокойно ждать.

Изменено пользователем Тигряфка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

Конечно ещё скажут и не раз)))

Да,главное,что кнопочка растет и все хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Всем отличного дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  с хорошим приобретением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  за 4т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! Тигряфка с хорошим УЗИ!!! Кто еще сегодня планирует встречу с малышами- УДАЧИ!!! У кого сегодня недельки -поздравляем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я рассматривала тако. У нас 2в1 стоит 25000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)) кто на узи, удачи и море счастья, а тем кто на работе как и я - что бы день быстрее прошёл)

 

#shloMAMArina,  спасибо)

 

AlexandraLAM,  я рассматривала тако. У нас 2в1 стоит 25000.

Новая скорее всего?? У нас новая тоже так примерно стоит. Есть конечно экземпляры и свыше 30000 р. И они сейчас в новом дизайне, а я взяла не в совсем новом)

 

Щас если найду, фотку покажу.

 

Вот)

 

Блин, на телефоне намного качественнее, а тут размазня получилась((

post-304984-0-77748100-1493184316_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, классная))) ну от того что она без обновлений хуже не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  ничего себе у вас цены на коляски! У нас такой трансформер б/у около 3 тыс в среднем стоит. Я коляски приглядываю в контакте, в местных группах типа "детская барахолка". Еще так и не определилась - новую или с рук взять. Новые тоже есть, которые мне понравились по 17-18 тыс всего. Но я хочу вначале исключительно люльку (если б/у то Инглезина или Пер перегу), а потом прогулку капеллу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоры и меня беспокоят. Дюфалак помогает, но у меня было вздутие от него и, пардон, бесконтрольные газы. Это был просто пппц, когда спускаешься по лестнице и на каждую ступеньку такие тихие газики вылетают ((( Перестала его пить, стала по утрам после воды пить ст.ложку оливкового масла + вечером на ужин делала 1 стакан кефира и туда же размешивала тоже ложку масла и выпивала. Немного помогало, но главное было сладости и выпечку не есть - от неё крепило сильно.

 

В эту беременность тоже запоры беспокоят, пока масло пить не могу, тошнит от него. Чернослив особо не помогает. Донат хорошо помогает, но больно дорогой и редкий - не везде у нас продаётся.

 

AlexandraLAM, у меня в первый раз подобная коляска была, но мне неудобно. В этот раз буду отдельно люльку, отдельно прогулку брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, видимо большинство, кто первого ребёнка уже откатал, приходят к выводу, что люльку и прогулку удобнее отдельно брать)) у меня с сыном 2в1 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  то есть вы имеете ввиду отдельно коляску люльку и отдельно коляску прогулку для уже более взрослых малышей

Правильно понимаю ? :)

 

Я чайник в этих делах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо удачное сочетание 2 в 1 с двумя блоками (шасси одно) либо вообще отдельно коляски берут. Я и с первой брала двумя блоками коляску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои дорогие!

У нас слава Богу все хорошо! Шейка 5 см, малыша видела со стороны головы и спинку немного - шевелится, сердечко бьется, головка большая уже)))

Высота дна матки 19 см. Вот :-)

 

Супер! ростите здоровенькими и дальше :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была б.у. инглезина люлька-катала в ней до 7 месяцев, и потом купили новую прогулку эммалюнга. Второго в них же катать буду и не жалею ни капли. И сейчас бы 2в 1 не взяла.

 

А я вчера вас поначиталась, мужу говорю, что до пиночков еще долго, доча меня перед сном разозлила-бегала по полу лопатой стучала, а уже поздно было. Я на нее прикрикнула и тут же пиночек получила в бок отчетливый такой;)) рада так была!

Изменено пользователем Miracle14
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, с узи!!

Вчера лайков наставила, до сих пор лимит исчерпан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...