Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Я с дочкой мальчика чувствовала до УЗИ в 18 недель, а сейчас наоборот. :) Ещё о приметах. С дочкой мясо уплетала, а сейчас ем его без удовольствия. Могу питаться только овощами, фруктами и выпечкой. С дочкой все приметы были на мальчика: и форма живота, и внешность, и что-то ещё, уже не вспомню. :) Посмотрим, как в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Skvook, в приданое скинула фото:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN, ага,спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  а у меня наоборот))) я с сыном мясо еда. И больше мне ничего не надо. Только ещё 2 плитки шоколада в день))) по животу все девочку ждали, а получился сын. Сейчас гадаем ещё кто живет там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживалась правильного питания,а с момента беременности отвернуло от нормальной еды.Не могу смотреть на омлеты,супы,каши,молоко,овощи.Мясо очень люблю,а сейчас средне отношусь.За то йогурты,фрукты и мучное очень идут...Конечно приходится насильно заставлять есть что то полезное для малыша,хоть и отвращение от этой еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 1 скрининге сказали предположительно мальчика , чсс было 174 уд/мин

 

СХОдила я к гематологу

Сказала что повышен фибриноген и понижен ачтв

Все это говорит о густой крови

Завтра еду к 8 утра сдавать тромбодинамику и ттг

Тромбодинамика стоит 2000₽

Я конечно в шоке, видать дело идёт к уколам в живот :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  может ещё обойдётся? Я в пятницу иду сдавать д-димер, коагулограмму и кровь на липиды. 3 мая приём у гематолога... По ОАК тромбоциты и все остальное в норме.

 

По ЧСС у меня с сыном было 168 на первом скрининге. Тогда тоже начиталась, что девочка. Следующее узи показало причендалы на полэкрана) Сейчас у нас ЧСС 166 было. Поэтому в данную теорию не верю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 1 скрининге сказали предположительно мальчика , чсс было 174 уд/мин

 

СХОдила я к гематологу

Сказала что повышен фибриноген и понижен ачтв

Все это говорит о густой крови

Завтра еду к 8 утра сдавать тромбодинамику и ттг

Тромбодинамика стоит 2000₽

Я конечно в шоке, видать дело идёт к уколам в живот :(

 

Надеюсь обойдётся без этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предположили опять мальчика на 10 неделях чсс -138. Врач старой закалки...на 13 неделях 144 уд.с

 

И с двумя мальчишками тоже низкое чсс было. Так что я почти уверенна в третьем мальчугане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо я молюсь чтобы все обошлось

 

Кстати на приёме мне врач доплером слушала сердечко , у меня было 154 уд/ мин

 

20 числа это было)))

Так что тоже не поймёшь

Когда высокое когда пониже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо я молюсь чтобы все обошлось

 

Кстати на приёме мне врач доплером слушала сердечко , у меня было 154 уд/ мин

 

20 числа это было)))

Так что тоже не поймёшь

Когда высокое когда пониже

 

У меня вчера намеряли 155 ударов в минуту, а ты уже записана на 2 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня только что первый раз отчетливо пнули справа снизу. Сперва сильные копошения почувствовала, положила руку и тут бумс такой))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, я считаю так, нужно думать в первую очередь о себе ! Потому что за твои скакания на работе до родов никто спасибо тебе не скажет

Ты имеешь право не отпуск перед декретом , бери его , даже не думай !!!

А девушка сама уж как нибудь разберётся

Да, я вчера в сердцах ему так и сказала. Он так удивился, говорит - а я думал ты работу свою любишь! Я ему - конечно, люблю! А еще себя люблю и детей своих!И, извини, их я люблю больше!

Психанула, канеш...живот давай тянуть, вечером папаверин ставила.

 

AlexandraLAM, Да в том-то и дело, что непонятно, выйду я снова сюда и нет. Дело в том, что мы планировали переезд в Питер этим летом. А тут неожиданно - раз и получилось!) Когда совсем не ждали уже! И естественно, что я хочу переехать. Муж сомневается, гвоорит, с маленьким тяжко переезжать. да и денег сейчас много надо будет. Но на всякий случай, конечно, отношения портить не хочу. Тем более работу свою и правда люблю...

Вчера уже вечером поговорили с ним, вроде уже оба успокоились. Все порешаем, говорит, не переживай только. Видать, испугался, когда я ему сказала. что живот болит.)))

 

Я придерживалась правильного питания,а с момента беременности отвернуло от нормальной еды.Не могу смотреть на омлеты,супы,каши,молоко,овощи.Мясо очень люблю,а сейчас средне отношусь.За то йогурты,фрукты и мучное очень идут...Конечно приходится насильно заставлять есть что то полезное для малыша,хоть и отвращение от этой еды.

Вот тоже самое! на ПП не тянет ваще! А у тебя вес не ползет вверх? Я после ПП резко набирать стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера 146чсс насчитали.

Я иногда часто чувствую шевеления, иногда весь день тишина. Это нормально пока что. Срок не так велик, чтобы контроль шевелений вести.

Не знаю я что за риски при переднем прикреплении. Что с дочкой космонавтом отходила, что сейчас. Мне кажется это из разряда "придумай мне 101 возможность для страха".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  нет не записала ещё

Приём следующий только 18 мая...

фиг знает даст она мне вообще бесплатное направление или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  нет не записала ещё

Приём следующий только 18 мая...

фиг знает даст она мне вообще бесплатное направление или нет

 

У меня тоже 11 приём, там и запишимся думаю. А почему не даст бесплатное направление?

 

Вчера вот маме наконец о малышке сказала, фото показала- очень обрадовалась:) но пока все больше никто не знает

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ух ты, конспираторша:D

 

Да просто может скажет нет талонов уже

Мне же примерно в конце мая нужно проходить его, вот и скажет что мало времени осталось до скрининга все занято уже)

Ну эт просто мои предположения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера 146чсс насчитали.

Я иногда часто чувствую шевеления, иногда весь день тишина. Это нормально пока что. Срок не так велик, чтобы контроль шевелений вести.

Не знаю я что за риски при переднем прикреплении. Что с дочкой космонавтом отходила, что сейчас. Мне кажется это из разряда "придумай мне 101 возможность для страха".

Контроль шевелений ближе к 20 неделе начинают вести.

А риски передних прикреплений обычные - брюшные мышцы расположены рядом, и если практикуешь физнагрузки, то плацента может отслаится, опять же все удары по животу тоже риск. Я поэтому и бросила тренажерку. А так, вообще никаких каких то ощущений других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Мне опять не пошли очередные витамины(( сегодня меня рвало как фейверк на новогодней елке... Попробую сместить прием витаминов на вторую половину дня, как в аннотации написано. Может тогда получится их пить, если нет то опять буду менять. Блин, деньги на ветер (

Еще и с мужем с утра поругалась, в общем у меня будет самый весёлый рабочий день (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Да,вес пополз,даже нет,не так-полетел :(

Сама виновата...Вот хочу отказаться от мучного)))

 

Доброе утро всем!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с внепланового УЗИ. Пошла на приём, врач решила шейку сразу глянуть. Ну и пол, ради интереса, конечно. Предположительно мальчишка))) Правда неточно, лежит партизан, между ног все зажал, запрятал. Сказала, вроде писюн торчит, на пуповину не очень похоже))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня вчера намеряли 155 ударов в минуту, а ты уже записана на 2 скрининг?

В общем фигня это все,а не теория)))

 

 

 

Всем привет! Мы с внепланового УЗИ. Пошла на приём, врач решила шейку сразу глянуть. Ну и пол, ради интереса, конечно. Предположительно мальчишка))) Правда неточно, лежит партизан, между ног все зажал, запрятал. Сказала, вроде писюн торчит, на пуповину не очень похоже))

Класс ;)

Поздравляю!!!

 

Всем доброе утро.

Мне опять не пошли очередные витамины(( сегодня меня рвало как фейверк на новогодней елке... Попробую сместить прием витаминов на вторую половину дня, как в аннотации написано. Может тогда получится их пить, если нет то опять буду менять. Блин, деньги на ветер (

Еще и с мужем с утра поругалась, в общем у меня будет самый весёлый рабочий день (

Я тоже принимаю во второй половине дня,немного легче.С утра точно не пойдут.Чего ругаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  а что страшного случится, если ты не будешь пить витамины вообще? Ну раз не идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

У меня шок и слезы

Вывалилась из автобуса

Я начала выходить а он поехал , сначала на коленку а потом на спину

Короче у меня нет слов

 

 

Очень боюсь что теперь будет

В инете щас почитала некоторые падали , аж отслойка была или вообще ещё хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, Господи.... ((( погоди, успокойся.. Ты в одежде была? Как упала? Я на седьмом месяце со стула стоя упала на пол.. Ничего, всё в порядке было. Малыш там очень хорошо защищен, мы не на первых неделях беременности. Сходи на УЗИ для успокоения своего. Не переживай, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...