Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Golden_Hope, ух ты, конспираторша :D

 

Да просто может скажет нет талонов уже

Мне же примерно в конце мая нужно проходить его, вот и скажет что мало времени осталось до скрининга все занято уже)

Ну эт просто мои предположения :D

 

Я консператорша, а ты фантазерка :D всего всем хватит и тебе в том числе.

 

Девочки, вот только посмотрела результаты TRIPLE теста, что вчера сдавала. Слава Богу резельтаты хорошие, все на среднем значении. УРАААА :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

YunonaSokol

Что за идиот водитель!

Я в шоке!!!

Я думаю,все будет хорошо,при первой беременности на 7 месяце упала-пошла на узи,слава богу,все ок.

Сходи на узи,если есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  я начала выходить , а он автобус начал ехать, то есть моя одна нога осталась на улице другая в автобусе, я упала сначала на коленку потом на спину

Была в пальто

Живот не задела, но удар об землю был же

Болит коленка и спина

Завтра на узи побегу ! Жду зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  страшно то, что когда по графику я должна была начинать пить витамины а мне их никто еще не назначал, у меня начали со скоростью света образовываться дырки вокруг пломб на зубах. Как только начала пить витамины, этот процесс остановился) а еще на суставах сказывалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я консператорша, а ты фантазерка :D всего всем хватит и тебе в том числе.

 

Девочки, вот только посмотрела результаты TRIPLE теста, что вчера сдавала. Слава Богу резельтаты хорошие, все на среднем значении. УРАААА :cool:

А что это за тест?Это уже второй скрининг?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Что за идиот водитель!

Я в шоке!!!

Я думаю,все будет хорошо,при первой беременности на 7 месяце упала-пошла на узи,слава богу,все ок.

Сходи на узи,если есть возможность.

я сама в шоке

В жизни так не падала , и сейчас угораздило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

У меня шок и слезы

Вывалилась из автобуса

Я начала выходить а он поехал , сначала на коленку а потом на спину

Короче у меня нет слов

 

 

Очень боюсь что теперь будет

В инете щас почитала некоторые падали , аж отслойка была или вообще ещё хуже

 

Водители ПИ*ДЕЦ! Вот что за люди? Если из двери еще не все вышли, какого хера он едит??!!!

 

Без паники, малыш хорошо защищен! Ты же не на живот упала. Не расстраивайся, все будет хорошо. Сейчас ничего не тревожит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Всё будет хорошо!Главное,что не на живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  поругались, потому что когда он меня полвез к работе сегодня, я вышла, руки ноги после рыгочки трусятся, а машина под уклоном стояла, и у меня руки так трусились, чтоине удержала дверь, ну и хлопнула соответственно... Все должно знать как мужчины на это реагируют... В общем в мою строну посыпался шквал не нормативной лексики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за тест?Это уже второй скрининг?????

,

Неа, это делают по показаниям между первым и вторым скринингами. Тма дополнительно смотрят, на всякого рода потологии и дефекты нервной трубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  я начала выходить , а он автобус начал ехать, то есть моя одна нога осталась на улице другая в автобусе, я упала сначала на коленку потом на спину

Была в пальто

Живот не задела, но удар об землю был же

Болит коленка и спина

Завтра на узи побегу ! Жду зп

Все будет хорошо, максимум что могло случится с малышом это что он мог проснуться от того что его качнуло внутри матки)) он же там в жидкости и в пузыре плавает и хорошо защищен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  живот не болит, поясница тоже не болит

Тьфу тьфу тьфу

Только наверху спина где позвоночник

 

Спасибо девочки

Запишусь на завтра на вечер на узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Да уж...Знаю я насчет этих долбанных дверей...

Неприятно,обидно конечно.А сейчас так тем более реагируем ещё болезненнее.Не расстраивайся!!!Мужчины они такие...

 

 

 

,

Неа, это делают по показаниям между первым и вторым скринингами. Тма дополнительно смотрят, на всякого рода потологии и дефекты нервной трубки.

Ааа,не знала про такой.Я думала уже на втором была,а я пропустила это событие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, вот така я ж фигня) Я сейчас понемногу возвращаюсь на ПП. Но сложно, конечно, сложно)После пирогов и КФС))))

Вчера вот мороженого на ночь наелась)))

 

Девочки

У меня шок и слезы

Вывалилась из автобуса

Я начала выходить а он поехал , сначала на коленку а потом на спину

Короче у меня нет слов

 

 

Очень боюсь что теперь будет

В инете щас почитала некоторые падали , аж отслойка была или вообще ещё хуже

Прекрати панику!Я на 7ом мсеяце в гололед расшиблась, упала прямо со всего маху на спину. Копчик даж отшибла. И вообще все в порядке было.

И у теб явсе хорошо будет. Шевелюшек у тебя нет еще? Если есть - послушай, будет шевелиться нет. А если нет - то просто смотри, тянет живот и за выделениями следи. Там у нас такая защита! Фиг подберешься к малышу, не паникуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, вот така я ж фигня) Я сейчас понемногу возвращаюсь на ПП. Но сложно, конечно, сложно)После пирогов и КФС))))

Вчера вот мороженого на ночь наелась)))

Сложно не то слово)))Сегодня встала на весы и глаза из орбит)))

А впереди лето...Ни в одно платье не влезу.Придется брать три метра ткани и шить мешок)))))Я тоже вчера разгулялась,круассан,пицца,гарячие бутерброды...Мдаааа...

 

Обжора я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, поругались, потому что когда он меня полвез к работе сегодня, я вышла, руки ноги после рыгочки трусятся, а машина под уклоном стояла, и у меня руки так трусились, чтоине удержала дверь, ну и хлопнула соответственно... Все должно знать как мужчины на это реагируют... В общем в мою строну посыпался шквал не нормативной лексики...

Ух ты, смари, какой чувствительный)дверкой стукнула) Скажи, хошь чтоб сынок или дочурка также те отвечали? Тогда вперед, уже щас учи, как в семье надо себя вести.

А лучше все это с улыбочкой, с юмором.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  иногда чувствую его но очень слабо

Он просыпается обычно в 3-4 потом опять спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки, всем хорошего дня. У нас дождь и плюс восемь:) солнечная страна, что тут скажешь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN

Климат меняется страшно...У нас в апреле всегда температура не ниже +10.А на прошлой неделе замело снегом и минус.Все в шоке)))Наступила новая неделя и все вернулось на круги своя-солнечно и + 19 сегодня)))

 

Но такой перепад температур...Сказался конечно на здоровье людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у нас уже завтра плюс 20..это сегодня что-то на небесах случилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN

Иногда бушует природа)

Завтра можно на пикник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона, не переживай. Упала на спину - отделалась испугом. Ребенок очень хорошо защищен внутри. Водитель сволочь!

 

 

LittleLion, в тренажерку при любом прикреплении нельзя. Тяжести и тд. Прошлую беременность от и до отходила на аквааэробику. Офигенно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет! У нас наконец-то наступила настоящая весна. Сегодня больше +20. А я как назло умудрилась заболеть, из носа течёт и кашель. Я вчера сдавала кровь в ПК, видимо там подцепила бяку. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера прям плохо чувствовала себя,нос, кашель с мокротой, температура начала подниматься.. Прям хреново было.. Четвертый день пошел. Выпила ибупрофен. Сегодня первый день как начала отходить хорошо мокрота, нос дышит. Почитала за ибупрофен. Нельзя на первом и третьем триместре.он конечно воспаление снимает на раз два

 

Конечно, пять дней я его пить не буду.

 

Мне и после одной таблетки полегчало. Сегодня еще пропью. Посмотрю дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

 

LANASPAIN,  не узнала тебя сразу по аватарке)

 

Что вы все так разболелись? Быстро поправляйтесь!

 

 

У нас +3. Но мы и этому рады, наконец не минус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...