Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

А меня, вроде, камни в кишечнике отпускают))) я уже паникую, естественно ))) как так, токс прошел, запор, пардон, прошел, точно ли все в порядке? :)

 

LANASPAIN, у меня мама в Сибири, в Красноярске, говорит, жара уже. А на Крите все погода не устаканится. Но вроде уде пару дней тепло, должно к вам идти щас.

Изменено пользователем Utkasister
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Utkasister, ага, завтра уже ждем потепление:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ох, как мой муж тоже бесится, когда я хлопаю дверью;) в первую беременность он рявкнул нп меня как-то грубо, я разозлилась, открыла дверь, хлопонула еще сильнее и пошла на работу. Зла, помню, так на него была.

Не нужно нервничать, это да, но в беременном состоянии мы чаще более чувствительные и обидчивые. Ну я вот точно;)

Изменено пользователем Miracle14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14,  мой муж после гневной смс-ки позвонил и извинился))) а так, если бы не была беременна, то я бы еще дважды а то и трижды хлопнула бы дверью что есть сил и еще и в ответ бы поруналась не нормативной лексикой))) а так я просто надула губы и развернулась ушла, с беременностью спокрйнее стала)

 

А у нас штормовое предупреждение, порывистый ветер. Но очень тепло, думаю градусник около +17. Если бы не ветер, было бы вообще жарко)) а так так же неделю назад лежал снег а потом дождь, и потом ветер с солнцем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ага. У меня второе плановое КС делали в 39,7))) Тоже думала 2 КС делают недель в 38-39. Так вечером перед КС хотели еще и перенести на 1 день. Короче я уже ругалась, что ждать больше не могу. В этот раз надеюсь все-таки на пораньше чем 40 недель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дверь в машине , я на самом деле сыну сама всегда говорю, что ты так хлопаешь ),но не ругаюсь конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала домой и уснула после всей это передряги с утра, сейчас на работу поехала

Спина болит и ссадина на коленке://///

Но терпимо

Мой сегодня шевелился где то в пол первого , пораньше чем обычно :) так что я успокоилась частично

Вчера вечером сварила борщ, уж очень мне хотелось

сеггодня уже пол кастрюли съела :D оч оч вкусно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, могу ли я сделать узи+эхо кг без допплера, гинеколог сказала, что теперь это не обязательно, кровь на скрининг мы не сдаём, я у неё спросила, а по хорошему надо ли делать, говорит мол, сейчас у неё случай был, у девушки на 12 неделе отклонений не показало, а на 18 нед неизлечимый порок сердца, сделали аборт, но говорит если хочу сделать, то допплер точно не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на втором скрининге кровь не сдается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у нас нет, в первую бер не сдавала, сейчас тоже не надо, мол более важен первый скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, могу ли я сделать узи+эхо кг без допплера, гинеколог сказала, что теперь это не обязательно, кровь на скрининг мы не сдаём, я у неё спросила, а по хорошему надо ли делать, говорит мол, сейчас у неё случай был, у девушки на 12 неделе отклонений не показало, а на 18 нед неизлечимый порок сердца, сделали аборт, но говорит если хочу сделать, то допплер точно не надо

кошмар какой... Не дай Бог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN,  у меня прям там мурашки от её рассказов пробежали, говорит, теперь перестраховывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела написать. У меня такие врачи разные)). В мед центре: "Вам обязательно нужно сдать кровь на серологические маркеры с 16 по 18 неделю". Сегодня в ЖК я:" Кровь надо сдать? Возраст, группа риска...". Врач:"Спите спокойно, все у Вас хорошо. Первый скрининг хороший, все ок.". Мне второй подход, конечно больше нравится)), но сдавать пойду. Правда на сайте инвитро сегодня прочитала что нужны результаты узи для сдачи этих маркеров, а у меня их нет.

 

Сегодня, вскоре после того как легла, почувствовал словно меня изнутри дернули за резинку/веревочку какую-то. В области матки именно ощущение было ))), может показалось, а может и нет ))

На узи сколько малыша видела - все движения такие плавные, может поэтому пока не чувствую, хотя для первого ребенка по учебникам еще и рано.

Изменено пользователем Тигряфка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  мне прошлую беременность говорили, что если первый скрининг хороший, второй не обязательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого по передней стенке плацента, кто нибудь чувствует шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого по передней стенке плацента, кто нибудь чувствует шевелюшки?

Я чувствую, но пока не постоянно и именно шевелюшки, а не пиночки. В первую Б тоже передняя стенка, с 16,5 недель шевеления начались.в 18 недель уже папину руку пинал ощутимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  нет( только бугорок вижу и чувствую

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Я чувствую намеки намеков на шевелюшки)))

 

В первую беременность в 16-18 недель почувствовала легкие пинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не чувствую движений малыша, сегодня что-то было, но не факт что это оно )). У меня он по задней стенке прикреплен.

Позвонила в лабораторию, узи после 10 недели нужно,свежее совсем не обязательно для скрининга 2 триместра. В инвитро (лаборатория уважаемая и есть филиал рядом с домом) стоит вместе с забором крови 1300. Сдам наверное

Изменено пользователем Тигряфка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, я

А давно? Мне иногда кажутся намеки, но уверенности нет , сына с 14 чувствовала, а тут аж страшно что так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, могу ли я сделать узи+эхо кг без допплера, гинеколог сказала, что теперь это не обязательно, кровь на скрининг мы не сдаём, я у неё спросила, а по хорошему надо ли делать, говорит мол, сейчас у неё случай был, у девушки на 12 неделе отклонений не показало, а на 18 нед неизлечимый порок сердца, сделали аборт, но говорит если хочу сделать, то допплер точно не надо

 

Это конечно страшно у меня УЗИ первое и скрининг в 14 недель замечательный был, а в 22 недели на втором УЗИ на тебе....Господи помоги всем нам родить здоровых малышей в срок и не сталкиваться с подобным. Аминь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже майчата рожают)))Как время летит...Не давно мы только начинали тестоманить,а уже шевелюшки у многих)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела написать. У меня такие врачи разные)). В мед центре: "Вам обязательно нужно сдать кровь на серологические маркеры с 16 по 18 неделю". Сегодня в ЖК я:" Кровь надо сдать? Возраст, группа риска...". Врач:"Спите спокойно, все у Вас хорошо. Первый скрининг хороший, все ок.". Мне второй подход, конечно больше нравится)), но сдавать пойду. Правда на сайте инвитро сегодня прочитала что нужны результаты узи для сдачи этих маркеров, а у меня их нет.

 

Сегодня, вскоре после того как легла, почувствовал словно меня изнутри дернули за резинку/веревочку какую-то. В области матки именно ощущение было ))), может показалось, а может и нет ))

На узи сколько малыша видела - все движения такие плавные, может поэтому пока не чувствую, хотя для первого ребенка по учебникам еще и рано.

 

 

Именно этот анализ я сдавала вчера, результаты пришли хорошие. Мне эго обязательно для подстраховки надо было сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у меня ВПР у ребёнка увидели только за несколько дней до родов. А то что порок сердца был узнали только после родов. Насколько я понимаю это не генетика и мало какой анализ это покажет. Со вторым сыном специально в 24 недели ездила в Бакулевку на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...