Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Golden_Hope,  у меня ВПР у ребёнка увидели только за несколько дней до родов. А то что порок сердца был узнали только после родов. Насколько я понимаю это не генетика и мало какой анализ это покажет. Со вторым сыном специально в 24 недели ездила в Бакулевку на УЗИ.

 

Грустно, поэтому чтобы ты не делал, если суждено, то ничего не поделаешь к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Golden_Hope,  согласна. Ну в этот раз все будет отлично и у нас у всех родятся здоровые малыши!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, ну намеки на поплавки и пузырьки с 14 недель начались. А отчетливые пинки на этой неделе. А в первую вот беременность и тоже по передней стенке я намеков вообще не ощущала, ощутила только ровно в экватор огромную шишку на животе, которая по пузу в разные стороны каталась.

 

Девочки, с этими анализами тоже поосторожней надо. У некоторых риски находят, заставляют делать аборт, а на деле рождаются здоровые детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, у меня по передней,но тишина.С первым тоже была по передней и ближе к 20 нед только зашевелился,но он вообще был спокойный(как впрочем и после родов).Но эта тишина очень сильно напрягает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  все эти анализы в любом случае это только риски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, ну намеки на поплавки и пузырьки с 14 недель начались. А отчетливые пинки на этой неделе. А в первую вот беременность и тоже по передней стенке я намеков вообще не ощущала, ощутила только ровно в экватор огромную шишку на животе, которая по пузу в разные стороны каталась.

 

Девочки, с этими анализами тоже поосторожней надо. У некоторых риски находят, заставляют делать аборт, а на деле рождаются здоровые детки.

 

Только по плохим результатам крови, на прерывание не направляют. Там УЗИ главную роль играет. Да и ладно не будем о плохом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, ну в любом случае есть такие случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Наконец-то пятница!:D всем хорошего денечка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Наконец-то пятница!:D всем хорошего денечка.

Спасибо, взаимно! Ариша, как твое горло, все нормально?

 

Впереди целых 3 выходных дня!))) В Росии))

У нас сегодня солнце такое!!! Сегодня и в ближайшие дни обещают тепло, до+18. Бывало в это время и побольше, конечно, и все же хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кому уже 2 КС делали- то ведь до 40 недель не ждали наверное, да? Просто думаю, что мы вообще сентябрятами окажемся((

Да, возможно у кого пдр в первую неделю октября пкс окажется сентябрем. Схваток не ждут . Кесарят от 37-39 недель у нас..

 

ДОБРОЕ УТРО!!! У нас тепло 23 обещают. Я тоже что то не хочу тепло и жару...хочется прохладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN, я из Новокузнецка, Кемеровская область

 

Девочки у кого по передней стенке плацента, кто нибудь чувствует шевелюшки?

Ага, уже недельки полторы чувствую. С каждым днем все отчетливее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dae8f88dab9f.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, возможно у кого пдр в первую неделю октября пкс окажется сентябрем. Схваток не ждут . Кесарят от 37-39 недель у нас..

 

ДОБРОЕ УТРО!!! У нас тепло 23 обещают. Я тоже что то не хочу тепло и жару...хочется прохладу.

Приезжайте к нам! У нас сейчас +2 и снег идёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

Вчера была у Г приела 1800, сказала врачу 1500))). Сердечко послушали. УЗИ у нас 4 мая.

Есть вопрос. В мазке поввшены лейкоциты, при этом бак посев чистый. Врач назначила тержинан. Но вопрос: от чего я лечусь? Получается, лечим анализ и то не ясно что именно. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всем хорошего дня. А у меня врач ничего не говорила вообще по анализам. Какая-то сама себе была, надеюсь другая будет внимательней

Что-то меня сегодня полоскало прям с утра(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, взаимно! Ариша, как твое горло, все нормально?

 

Впереди целых 3 выходных дня!))) В Росии))

У нас сегодня солнце такое!!! Сегодня и в ближайшие дни обещают тепло, до+18. Бывало в это время и побольше, конечно, и все же хорошо))

 

Спасибо, уже чутка получше я Люголем пшикаю:) вроде помогает

 

У нас тоже в Латвии выходные и ещё 4,5 мая но я как не человек работаю:( хорошо хоть по двойной ставке:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  у меня аналогичная ситуация была. Лейкоциты в мазке и посев чистый. Это было в стационаре, "лечили" клотримазолом.

 

Netty-Ann,  а как сердечко слушали? У врача в кабинете доплер? У нас доплер только в одном кабинете в ЖК, там по записи на сроках уже где-то 30 недель ходят. И типа кардиограммы пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  и помогло? "Лечение"...

У нас, у каждого врача в кабинете доплер маленький с экранчиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  и помогло? "Лечение"...

У нас, у каждого врача в кабинете доплер маленький с экранчиком

Сейчас мазок в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  а на зппп ты сдавала?

 

Я вот думаю сдать или полечить и по обстоятельствам дальше? И что с мужем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  да, сдавала, когда на учёт вставала. Тогда и мазок был в норме. Потом в стационаре при поступлении брали - повышены лейкоциты. Посев ничего не выявил. После лечения опять мазок - все хорошо.

 

Netty-Ann, полечи, посмотри что будет. Я насчёт мужа и не парилась - у нас половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕгодня поеду на узи к трём часам :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  у нас пока тоже, но если дадут добро, то хочется быть во все оружии

 

YunonaSokol,  @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕгодня поеду на узи к трём часам :)

 

Юнончик хорошей встречи малышом! Может уже и пол скажут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, удачи тебе там!Напиши потом чего да как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...