Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka,  я тоже не каждый день чувствую. Но вчера на ночь я легла, а малыш как давай там копошиться, и так и сяк. Впервые так крутился сильно, но не пинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

кстати о животиках, девочки , а когда у вас появился живот ? у меня завтра 15 эмбриональных недель живота вообще нет . прикрепление что самое странное по передней стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Максика,  у меня около 12 акушерских недель начал округляться из за газов, потом сдулся, не рос, и только с 15-16 недели стал кругленьким и недавно начал подниматься потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мне кажется очень большой живот, скрыть нереально не чем. Не знаю от чего зависит, ну я и в первую Б была очень большая.

 

Moon_light, значит вместе пойдем 3-го успокаиваться ) и сроком мы на денек отстаем. Кстати с недельной !

 

Скалапендра, Я тоже на Али , да и в других ,одежду не заказывала. Джинсы покупала в "Буду мамой ",тоже с высокой вставкой , сидят удобно , но сверху , выше живота у меня сползают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о животиках, девочки , а когда у вас появился живот ? у меня завтра 15 эмбриональных недель живота вообще нет . прикрепление что самое странное по передней стенки

У меня появляться начал с недели 12-13.Сейчас хорошо уже видно.Да и веса прилично набрала :(

 

Мама Максика

В 8 недель пропал токсикоз?Об этом мечтать только можно!

К 13 неделе более менее стала ощущать себя человеком.Но и сейчас может подтошнить иногда,а то и вовсе вырвать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в 16 недель по месячным ВДМ была 19 см, если по узи, то еще +5 дней. В ЖК на каждом приеме замеряют ОЖ, ВСД и ноги на наличие отеков смотрит, но вслух не говорит и в обмену данные врач почему то не вносит.

 

У нас +21, солнце яркое, красота!

 

И еще, мы летим!!! 6 "девчонок" и 4 детей на 5 дней! Ура-ура-ура)))))

 

Самочувствие слава Богу очень хорошее, малыша пока не чувствую.

 

Новеньким - добро пожаловать!))

 

И конечно же поздравляю и с мальчиком и с девочкой!

 

Вещи/приколюхи на али я частенько заказываю, беременной пока не покупала, но кое что лежит в хотелках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, да уж мечта.. у меня до этого беременности были. знать не знала что такое токс . а тут такой попадос)))) с сыном летала никаких бед-грудь не болела , токса не было , прыщей не было , сонливости не было . а тут полный букет . одно радует , мохнатость моя поубавилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, куда же вы от солнца и тепла летите ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, да уж мечта.. у меня до этого беременности были. знать не знала что такое токс . а тут такой попадос)))) с сыном летала никаких бед-грудь не болела , токса не было , прыщей не было , сонливости не было . а тут полный букет . одно радует , мохнатость моя поубавилась))))

Я не в том смысле,что токсикоз мечта))))Что относительно рано закончился.

У меня тоже не было в предыдущие беременности токса,поэтому сейчас пребывала в тихом шоке)))Но отмучились и слава богу!

 

В каком смысле мохнатость?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ну волосы чтот не растут ..почти. на ногах подмышках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Максика

На лето вообще волшебно)))

У меня растут где не надо,а где надо(на голове)-шиш!)))

Хотела волосы отрастить,мне говорили в беременность быстро растут.

А ты была на скрининге?Пол ещё не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, была ) нет , не знаю...но судя по чсс 167-пацан))) хотя не факт... сомнительный аргумент . Но сын обещает братика))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет. У кого сколько вдм?

У меня в 14 недель была 12 см. Это в моей беременной карте в ЖК так написано. А вообще мне Г на приеме эту инфу не сообщает. Я случайно увидела - ходила к терапевту, брала карту, там посмотрела записи с явок.

 

Я вчера впервый раз отчетливые пинки почувствовала ) так что нас тоже можно с пиночками поздравить. Положила руку на живот, а оттуда - "тык" )) Уже 100% не кишечник. И так несколько раз. А вот сам живот у меня ровный, никаких бугорочков не перекатывается, даже когда лежу ) Может, не в то время подловить пытаюсь )

 

В первую Б, кстати, только на 18й неделе пинки почувствовала. В этот раз раньше )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, с первыми пиночками вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне себя замотивировать?? Помогите (( я с беременностью стала такой пассивной и пофигистичной. Села опять за диплом... Надо срочно доделывать и ещё не абы как.. а он у меня только на 75% сделан, а последняя предзащита 3 мая, после которой надо сдать уже подшитую работу. Хочется его бросить нафиг, что бы отчислили и больше не париться! Я так устала от учёбы, всегда была слишком правильной, старалась из кожи вон лезла, а тут устала за 9 лет нескончаемой учебы, упала прямо перед финишной и не хочу вставать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю в инетернете все почти от еды и до золота))) выгода конечно разная есть и в разы цены отличаются, а есть и 40-50% , или нет возможности купить в магазин , детскую одежду самое удобное там покупать ,если великовато дорастём. Себе , мужу, дочери и сыну одежду много покупаю , обувь более рисковано , но если есть возможность померить этой фирмы в магазине , то вообще хорошо .

К покупкам в инете отношусь хорошо, но на это нужно конечно время, найти закупку, найти где посмотреть , ещё и дождаться надо терпение, и покупать все чуть раньше чем понадобится, Тоесть впрок. можно конечно покупать по распродажам , но у меня не всегда получается выбраться в магазины, вернее сейчас вообще не получается. Я всевремя в магазины влетаю вылетаю, как в попу раненая рысь.

Покупаю не на али а в сп( совместные закупки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон даже в начале 5 курса всю комнату обклеила надписью и она мне помогала пока я не забеременела

post-304984-0-49924600-1493463020_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас ас сегодня первый день тепло))) Вы пишите, что уже всех токсикоз отпустил, а мы все боремся( уже сил нет. Ещё сегодня и голова болит, ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ноги в руки! Если отчислят, будешь жалеть. А если закончишь, будешь гордиться собой.

Сумку в роддом тоже так же собирать будешь?))

Вообще я сама лентяйка та еще))

 

У меня живот вылез на 7 неделе кишечник. На 12 уже беременный стал появляться. Я маленькая худенькая и каждую беременность у меня огромный пришитый ко мне живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у меня с первой бер во время кормления грудь была 4 размера, при наклонах немного вываривалась, бесило, я покупала себе топы для берем, вот они суперские, очень удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О у меня уже 18 по первому узи! Офигеть время летит!

По второму узи срок меньше немного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сумку я готова хоть сейчас собрать) а как только подумаю за диплом, все пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня груди нет. Размер полторашка)) вот в беремкннлсть и на гв кайфую только)) и иуж кайфует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  давай меняться)), у меня 3, но я хочу 2, не люблю большую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, 3 это среднячок ))) большая это когда 5-7)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...