Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM

Главное начать делать эти 25 оставшиеся проценты,потом пойдет,как по маслу.По себе знаю...Ходила вокруг да около диплома,никак не могла сесть и писать.Потом все таки заставила и все,наоборот не оторвать.

75 ведь сделано!!!Так что не лентяйничать! ;)

 

Nastya 069, 3 это среднячок ))) большая это когда 5-7)) :D

Мама дорогая)))Тяжело то как с такой наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Nastya 069, я согласная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама

Поздравляю с пиночками!!!Скорее бы и у меня были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ну чаще всего она у пышных дам) а таким не тяжело ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю закупку и наткнулась

Чисто поржать , название книги ----- Психология. М&Ж ПРАВИЛА УМНОЙ ЖЕНЫ Ты либо права, либо замужем 2 КНИГИ "ЭКСМО"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гематолога с тромбодинамикой(

Короче клексан утром и вечером в живот уколы ((((

 

 

Сказать что я расстроена ничего не сказать

Во первых уколы в кругленькую сумму выходят плюс сопутствующие анализы и приём гематолога

Да ещё и такой стресс , уколы в живот

Сама я их делать себе не смогу , надо решать что делать мне , кто будет делать мне уколы я ума не приложу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Не переживай ! Справишься!!!! Я сама не смогла колоть , колет муж . Не приятно конечно но терпимо, иногда даже и ни капельки не больно. Колю один раз вечером 0,4 клексана, сумма приличная 7500 в месяц выходит.

Мне сказали что возможно дадут в жк лекарство, но сказали что клексана нет есть аналог, гематолог сказала что если есть фин возможности то лучше клексан все же, на нем и остановилась.

Анализы сдаю в жк , вот вчера получила, все в норме продолжаем колоть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у меня с первой бер во время кормления грудь была 4 размера, при наклонах немного вываривалась, бесило, я покупала себе топы для берем, вот они суперские, очень удобные

Я тоже очень уважаю топики, полюбила из за спорта, очень удобно. А так у меня до беременности 4 размер, сейчас наверное 5 уже. Когда кормить буду, неизвестно какая она у меня станет... Вымя, молокозавод блин.

 

Для моего роста и телосложения, мой размер груди выглядит отлично)) не маленькие и не большие сисюли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  мне выписала утром 0,4 и вечером 0,2

Я сама и муж колоть не будем, мы не умеем

Мне нужно чтоб кто то делал

Как думаешь возможно попросить стационар, чтобы ходить делать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Сначало купи и попробуйте сами. Там сразу шприцы с маленькой тонюсенькой иголочкой, которая сама отстреливает как лекарство ввёл. Они изготовлены я так понимаю специально для того чтоб сами кололи.

мы тоже не умеем ) муж тоже до этого не умел, но стал колоть. Мы принаровились я сажусь на стул зажимаю кожу( это оказалось самое сложное) , а он встаёт за мной наклоняется и колет , я упираюсь носом ему в руку и пыхчу))))

Спросить конечно можно , за спрос денег не берут . Просто два раза в день ближайшие 5 месяцев ходить на уколы куда то ? Я точно не смогла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет!

LANASPAIN, как самочувствие? Я уже 4-ый день болею. Уже конечно получше себя чувствую, но кашель тяжелый. Завтра к терапевта на контроль. Боюсь, чтоб антибиотики не назначили. :( И за малыша очень волнуюсь.

Мне лучше, практически нет кашля. Сделала в редьке мед, плюс ем мед с прополисом и маточкиным молочком. И пью минералку. Чай с чебрецом. Выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  у меня пока уколы до 17 числа

Врач сказала что это должно восстановить картину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Может попробовать найти кто ходить домой будет ? Как вариант зайти в поликлинику в процедурный и спросить .

У меня так в своё время оказалось что в соседнем подъезде медсестра жила, чисто за символическую плату колола дочери уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня что то дико ледяные руки и ноги, а на улице жара, окошко на всю открыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akilegna,  завтра поеду к тёте, она у меня медик

Она покажет как делать и сразу сама себе сделаю

Чтоб не ездить никуда!

Скажи пожалуйста это больно вообще? Когда втыкаешь и когда укол вводишь?

 

А все , перечитала выше , что иногда даже не больно

Просто к сожалению у меня муж круглые сутки на работе, поэтому либо я мужаюсь я делаю сама, либо постоянно куда то таскаюсь что очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, диплом дописать обязательно! Быстренько встала и пошла писать!Потом чувство невыполненного-замучает!!!

У меня тоже нет шевелюшек,а так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули! У нас первый день теплынь, аж 23 градуса. Но мне не в кайф, у меня началась сезонная аллергия. Чихаю по 100 раз на дню, в носу постоянное раздражение, будто перца вдохнула...от такого состояния у меня уже голова пухнет. Что делать, как справляться? Вроде антигистаминное нельзя при Б. К врачу только 3 мая записана. Есть тут такие же как я - мученицы аллергии? Сразу скажу, что такую аллергию заработала после первых родов, раньше никогда и ни на что аллергий не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, в роддлме ты офигеешь от размера груди, я тебе это обещаю)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня так отчётливо малыша чувствую:) прям аж внутри все распирает

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона, правильное решение попробовать под присмотром тети врача. Думаю ты сама сможешь вполне, слышала от многих что страшно начинать, а в действительности в виду тонюсеньких иголочки боли почти не чувствуешь. С активными шевелюшками вас! А я дождаться все не могу, но скоро уже, дай Бог будут!

 

У меня грудь тоже растет, красиво)) , муж радуется))

Тройку носила, сейчас D приобрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Максика,  а для меня знаешь какая большая)), лифы ношу 75 с, 90 объём, но хочу мееееньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  то есть мне надо будет еще на размер больше заказывать лифчик???

 

Е мое, с 6 размером точно тяжело будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать что я расстроена ничего не сказать

А куда деваться, если надо. Ради малыша что только не сделаешь...

 

У меня грудь что в первую Б почти не увеличилась, максимум, наверное, на размер... И сейчас еще свои добеременные лифчики ношу, все умещается )

 

Ох, девочки, мы сегодня с трех до семи часов по магазинам... Сначала за обоями в детскую, потом за продуктами... Переругались с мужем, пока обои выбирали )) Я никакая вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с нулевочки до "почти четверочки" подросла грудь на третий день после родов.. Разбарабанило мама дорогая.. Я не ожидала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж не любит большую грудь. У нас рассказ о том как будет после родов - это как пугалка для него (у нас первый общий ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...