Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Netty-Ann, и я не особо в восторге) мне очень комфортно со своим родным размером))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Nastya 069, зато муж наверное счастливее счастливого))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, кому что ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу размера груди и мужа) На каждый товар найдётся свой купец)))

Я как-то раньше комплексовала по поводу своего маленького размера, но к счастью моему мужу вообще по барабану, ему главное попа))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  в первую беременность у меня шевелюшки только после 18 недель появились. Сейчас пораньше. От прикрепления это мало зависит. У меня было по задней стенке, сейчас по передней.

 

В первую беременность у меня животик был аккураьный и я скрывала его на работе при помощи одежды свободной примерно до 23-25 недель(знали только коллеги в кабинете). А сейчас пузик такой, какой у меня тогда был неделе на 20й;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь ещк скрывать положение?? Меня на улице как пароход встречают))

У меня вот вообще нет желания сообщать о своём положении на работе(

Дело в том, что моя начальница - это главбух и она считает зарплату. Я постоянно выслушиваю как ей надоели декреты, больничные, детские и т.д.и т.п.

Ну а что она ещё хочет от молодого коллектива? Время то тикает, возраст идёт, рожать надо. Сама она пенсионерка, вот сидела бы и помалкивала.

Я понимаю, что все равно надо сказать, чтобы было время для поиска замены, тем более планирую ещё перед декретом взять весь остаток отпуска, а это больше месяца наверняка. Вот и не знаю как быть, думаю дождаться второго скрининга и тогда сказать.

 

Ellinlin, ну волосы чтот не растут ..почти. на ногах подмышках)

Я была бы рада, если бы у меня растительность поубавилась) а то хожу как ежиха)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! )

Какую вы тут тему затронули, про женские прелести ). Ну это давно известно что мужчинам нравится разная грудь. А мы носим ту что бог дал )

Любопытно другое, почему у одних с Б. она растет как на дрожжах, а у других не меняется. У меня что в первую увеличилась только с кормлением, что сейчас ношу тоже белье, только ореолы как припухшие. Наверно у меня весь рост в пузико ушел )))

 

Moon_light,  Я тоже хочу директору сообщить после второго скрининга и взять отпуск в июле, мой отпуск по графику в этом году четко совпал с началом декрета и не передвинуть уже ,девчонки с путевками, так что надо за месяц с небольшим замену мне найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, достаточно будет 2 месяца для поиска замены? И вы как-то принимали участие в поиске? Или у вас этим занимаются кадровики и начальство?

 

Некоторые уже давненько пишут, что начали даже обучать себе замену и передавать дела. Но у нас так не выйдет, бюджетная организация, фонд оплаты труда не резиновый и не смогут на мое место принять, пока я в декрет не выйду, потому что нельзя, чтобы на одной ставке 2 человека работало. Так что даже не знаю по поводу передачи дел... Главбух работала за меня 1,5 месяца, так что сама наверное сможет рассказать, показать или пусть ищет сотрудника, который не требует обучения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, мне в первую Б замену нашли, когда я ушла в отпуск по уходу за ребёнком. У нас тоже штат не резиновый, и мое место освободились, когда закончился больничный по беременности и родам. Так что я никого не искала и не обучала. Это не наши обязанности, я думаю не стоит волноваться по этому поводу. И сейчас никого не ищут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала начальнице месяца в 2-3 , мы дружим и это было по секрету, она тут же по тихому начала присматривать замену, с 3 месяца я Ее обучала . Вроде смышлёная девочка была, ответственная , но стоило мне уйти в декрет через неделю она уволилась . Сказала что нашла другую работу. Вот как так делать ????))))) вот и нашли замену вот и научили , а толку))))) по первой сложно было конечно оставшимся в отделе , но я по телефону как могла помогала . Да и вообще я убеждена не заменимых не бывает ! И без нас все будет работать и делаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, умница! Ох,что не сделаешь ради деток!

 

Moon_light, мне придется самой искать замену , т.к. в нашем подразделении я главная, но дам девочкам право решать с кем им работать. У меня все со страхом ждут когда я директору объявлю, я там 16 лет , он мне как себе доверяет, незаменимых нет конечно, но отношения строятся годами, самой страшно их оставлять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже нашли замену, и эта замена с 12 мая выходит в график, и моя зарплата с этой долбаной заменой будет делиться пополам... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  молодец! Вот видишь больше боялась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  я тоже главбух и меня тоже напрягают отпуска и больничные сотрудников, т.к. это добавляет работы. Особенно ворчу на директора, т.к. он по 1-2 дня сотрудникам разрешает разбивать отпуск. А это вообще пипец)) Только кроме директора никому свое недовольство не показываю)) Так то все мы люди, особенно когда с детишками болеют - от этого уж никуда не деться.

 

 

О Б директору сказала через пару дней после того, как сама узнала) Мы в дружеских отношениях. Замену себе буду сама выбирать. У нас есть hr менеджер, который будет искать кандидатов, а вот утверждать плсле собеседования буду я. Но я сказала, что начнём подбирать не раньше июля.

 

YunonaSokol,  умничка! Глаза боятся - руки делают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  такая уж работа у бухов))) но у неё и з/п очень хорошая, больше неё только директор получает)

Всегда нужно себя ставить на место других) когда у неё муж был на больничном 3 месяца, дак она что-то не возмущалась или когда ее дочь или сноха ходили беременные, тоже не волновало ее кто и как там будем им считать)

Но отпуска по 1-2 дня это конечно жесть, у нас обычно берут отгулы в счёт будущего отпуска и потом когда берут отпуск, то раньше выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе походу к 1 маю готовятся :D

 

Тишина )))

 

А у меня через 15 минут второй укол ! Фууууух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, я говорила сразу. И в этот раз немного до того, как на учет встала. У меня тоже начальница главбух. Она хоть и не совсем подружка, но относится ко мне очень хорошо. В этот раз даже сыграла для меня огромную услугу, по-тихому переведя меня из ликвидированной фирмы в действующую. Я ей за это очень благодарна.

Замену искала не я, я обучала. Но я один кадровик на 350 человек. Не искать замену было бы чревато для фирмы. Поэтому за месяц до отпуска взяли, обучили и оставили работать.

 

 

AlexandraLAM, гоудь сильно увеличивается с приливом молока и сохраняется увеличенной недели две-три, пока лактация не установится. Камнем стоит. А потом раз и мягкая.

 

YunonaSokol, ты умничка! Глаза боятся, руки делают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Умничка какая,сама себе уколы делаешь,а ты думала,что не сумеешь!

Я вот очень боюсь и себе врядли смогла бы...

Насчет 1 мая,да завтра на шашлычки :) :) :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, у меня была мягкая когда доча опусташала, а так такие наливные "дыньки" были всегда.. А когда ребенок спал больше обычного! Мама мия! Камень!

 

:D

 

Мы завтра дома с ребенком сидим. Муж в командировке. Будем себя развлекать аппликациями, прогулкой на площадку, что-нибудь придумаем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Мы вернулись домой.Перелет для меня сегодня был сущим кошмаром.никогда меня не укачивало в самолете,но сегодня меня начало мутить еще в автобусе перед самолетом.и летели на боинге,здоровый, сильно не трясло,но видимо мне и этого хватило.но живот,вроде не тянет,все хорошо.так что продолжаем расти дальше :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LANASPAIN, я вмпоминаю сто через какое то время грудь становилась более мягкой и спокойной, и у подруг так же было. Некоторве даде пугались сто молоко ушло. А грудь просто стала вырабатывать столько сколько надо, а не постоянно бидонами висеть.

 

Ой что пишу то, простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я не понимаю откуда во мне столько мужества :D

Совсем не больно

Больше страхов в наших головах с детства , боимся врачей и уколы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, у меня так было когда уже года пол прошло, а то и больше... У каждого по разному, наверное

 

YunonaSokol, молодец! Умничка! Я помню себе сама укллы прогестерона луптла, мамочки... Вся задница в шишках была.. Как вспомню, так вздрогну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...