Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Привет всем! Девочки с экватором и с недельками!:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Спасибо девочки большое за поздравления :)

 

 

Была у генетика,у нас все хорошо.

Жара стоит ужасная,стоит походить по делам часа три по солнцу и боль головная обеспечена.

Девочки,а вам врач не запрещал купаться в реке на пляже?Мне запретила,сказала можно всякую гадость подхватить,что можно потерпеть одно лето...А плавание ведь полезно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, нам советуют ходить на пляж.. Ни одного предостережения не говорил никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Я вот очень люблю плавать в море,реке..Конечно в обед на солнце я бы не ходила на пляж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности купалась исключительно в море) ну как купалась, барахталась))) плавать я не умею. А в водоёмах нашего города я никогда в жизни не купалась. У нас в городе река Кама, очень много промышленных зон и всё в неё сбрасывается.

В бассейн когда похожу, то от хлорки молочница вылазит. Поэтому как-нибудь перетерплю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт купания - я уже морально подготовила себя, что в этом и как минимум в следующем году без купания. Собираюсь кормить грудью, а т.к. очень боюсь мастита, купаться при ГВ не рискну. Со старшим тоже не купалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет купания,я тоже плавать не умею,да и как то нет-нет барахтатся в воде, я пришла сегодня с ночной смены никакущая, где силы брать доработать до 1 июля, я иду в отпуск и плавно по моему с 14августа в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда любила воду , а вот плавать не умела, максимум звездочкой полежать ),а 5 лет назад пошла в бассейн, взяла инд.тренировки и сделала это!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, как? Научилась плавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто-то уже носит бандаж? Какой лучше брать? Прошлые беременности не понадобился, а сейчас уже такую тяжесть чувствую на органы малого таза, с первыми такое после 30 недель только было....вот и думаю, может поможет бандаж.

И еще, вроде тут был врач? У меня такая проблема, если после первых двух родов плацента плохо отделялась и были чистки (после вторых родов ручная..((() это показания для ПКС? Просто мне 3 гинеколога по разному ответили.... в интернете как начала читать, так вообще про удаление матки пишут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, как малыш дает знать о себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто-то уже носит бандаж? Какой лучше брать? Прошлые беременности не понадобился, а сейчас уже такую тяжесть чувствую на органы малого таза, с первыми такое после 30 недель только было....вот и думаю, может поможет бандаж.

И еще, вроде тут был врач? У меня такая проблема, если после первых двух родов плацента плохо отделялась и были чистки (после вторых родов ручная..((() это показания для ПКС? Просто мне 3 гинеколога по разному ответили.... в интернете как начала читать, так вообще про удаление матки пишут((((

Я ношу универсальный бандаж "Крейт". Мне нравится. Легче с ним, пузень уже огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недельчатых с недельками! Кто от врачей - с хорошими вас визитами! С телефона не удобно каждому индивидуально писать.

Мы сегодня тоже были у гематолога. Поздравила с хорошими анаоизами, сказала пока никаких назначений не даст. Сказала, что мы очень компактные по размерам) Теперь в 26 недель с контролем гемостаза к ней. Пока только адекватный питевой режим порекомендовала.

Я вот второй день переживаю. Мне с вчерашнего вечера сидеть не удобно, внизу живота как то дискомфортно. А сегодня с сыном шли с больницы, набрали к чаю печенюшек всяких, итого у меня было 2 пакета, грамм по 800 каждый. Несла в разных руках. И вот низ живота где лобок как-то давило (и отдавало в зад куда-то). И еще мне кажется малыш стал силтно низко пинаться, пинается такое ощущение что там, где лобковая кость заканчивается... Волнииельно что-то... хорошо, к врачу уже скоро, в среду. Надеюсь,ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  у меня тоже пинается иногда в районе лобка а иногда в левой стороне живота , не у лобка

Это зависит от того как ребёнок расположен

Я так понимаю если пинки в районе лобка згпчит он лежит вниз ножками

Мне малышка второй день мочевой отпинывает

А до этого поперёк лежала и ножки с лева были, там и ощущала пинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

С недельками и экваторами дорогие пузатики))) :flower:

 

NaNaNata, вот у меня такой же дискомфорт в районе лобка бывает после нагрузок, и доча пинается в основном в самом низу, "по линии бикини" как говорится, но лежит в головном. Из положения сидя встаю очень тяжело и первые шаги даются ну очень тяжело((( правда когда разойдусь вроде ничего, терпимо, но как-то это напрягает меня(( идти реально больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥,  нет это не показание для пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со вчерашнего вечера хреново было. Тонус чтоли.. Но-шпа особо не помогла, к вечеру сегодня полегчало. Прям тянул низ, сынуля затих, иногда копошился. Еще и желудок прихватило, резало сильно прям после еды. Ттт прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, плавать научилась ),кроль на спине и животе, брасс не осилила , но может еще...

 

♥Мама дочек♥, Я уже писала что ношу бандаж, универсальный, ношу дома когда топчусь в основном, на даче, по магазинам не одеваю , т.к. за рулем, а сидя его не носят, а снимать одевать неудобно. Наверное на лето удобнее купить трусами, они компактнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в ПЦ был день откр.дверей. хоть там уже и рожала, но поехала. И не зря столько всего узнала, везде прошлись...пц конечно пустой (финансирования то по квотам не дали им на этот год). Ну я буду пробовать на удачу все же (шансов чуть ли не 1 из 100) получить квоту. Для этого договорилась с мамой Андрюшиной и папой чтобы до конца октября меня временно зарегистрировали у себя (квоты дают только для области)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  спасибо)

Skvook,  буду подбирать себе значит)

Скалапендра,  спасибо!

Изменено пользователем ♥Мама дочек♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро октябрятки :)

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

 

 

Skvook

С неделькой!

 

Moon_light

С неделькой!

 

У кого ещё сегодня недельки-всех поздравляю с ещё одним шагом к рождению малыша:)

 

Ещё буквально месяц-полтора и мы вступаем в третий триместр-с ума сойти можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, спасибо большое )

 

Доброе утро, девочки! Всех с праздником Святой Троицы , да хранит она вас, мои хорошие, и ваши семьи !

 

Аленький_Цветочек, это ты в Алмазова ездила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  и не говори. Вчера ты перешагнула экватор, поздравляю!

Всех недельчатых с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в ПЦ был день откр.дверей. хоть там уже и рожала, но поехала. И не зря столько всего узнала, везде прошлись...пц конечно пустой (финансирования то по квотам не дали им на этот год). Ну я буду пробовать на удачу все же (шансов чуть ли не 1 из 100) получить квоту. Для этого договорилась с мамой Андрюшиной и папой чтобы до конца октября меня временно зарегистрировали у себя (квоты дают только для области)

А почему именно туда хочешь? Сейчас знакомая там с сыночком лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  да) по проторенной дорожке)

 

Скалапендра,  я там уже рожала. А до этого в др. Месте и знаю многие роддома города - никуда больше ни за что не поеду. Если надо (хоть и противница платных родов) - все декретные 60т. Отдам на роды, но только там!

На уровне этого ПЦ у нас разве что Скандинавия...а это уж самая самая крутая и дорогущая клиника в СПб..

 

Меня в ПЦ устраивает от и до ВСЕ. нет ни одного момента, к чему бы я могла придраться

 

Условия идеальные, персонал отличный (видела всех тех кто дочь принимал у меня)...оснащение самое крутое новейшее какое только есть (чуть ли не единств.в городе)

 

В Скандинавии для примера роды 165 (Ер) ПКС 210 тр...и сюда не входит наблюдение ребенка после родов и тд - за это все отдельно...

 

В Алмазова ЕР с 2х м.палатой 69. С обычной палатой (3х местой а может 2х или одна - как повезет) - 57 тр. ПКС 99 вроде. С выбором врача 130 с чем-то и тд...

Но тут, простите, чуть ли не лучшая в РФ реанимация, условия для деток с пороками и тд...тут я как танк спокойна за себя и малыша. Спокойна так, где никак не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...