Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра, у меня знакомая, в параллельных классах учились, тоже шьет всякие мимимишности) Но я бортики не хочу покупать, от старшего сына остались целых 2 набора, думаю ими обойтись. Но хочу у нее заказать конверт на выписку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ссылки скрыты.

 

 

 

Такие? Это у нас в городе девушка шьет)

 

Ага классные, у нас тоже большой выбор такого плана, главное плати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Такие? Это у нас в городе девушка шьет)

вообще клевые, тоже будем брать такие :)

 

Akilegna,  с хорошим узи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у меня знакомая, в параллельных классах учились, тоже шьет всякие мимимишности) Но я бортики не хочу покупать, от старшего сына остались целых 2 набора, думаю ими обойтись. Но хочу у нее заказать конверт на выписку)

У меня и бортики и балдахин от старшего есть, но я не хочу кроватку пока вообще ставить. Куплю колыбель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июня была на приеме, назначили тест на глюкозу. По каким показаниям его обычно назначают?

У нас в ЖК похоже всем назначают, даже день конкретный выделяют для сдачи глюкозы, в пятницу, чтобы соблюсти временной интервал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время при мысли о том, что скоро будет малыш бабочки в животе)) Со старшим такого не было. Конечно, я очень ждала первого ребёнка, но наверное, просто сейчас я знаю, что меня ждет, какое это счастье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время при мысли о том, что скоро будет малыш бабочки в животе)) Со старшим такого не было. Конечно, я очень ждала первого ребёнка, но наверное, просто сейчас я знаю, что меня ждет, какое это счастье.

очень хочется испытать эти чувства :) *********
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, я в ЖК "для галочки" хожу. и к платному врачу для контроля и назначений.Если честно, от ЖК хотелось бы большего, а меня даже на второе УЗИ не направили, платно делала, и анализы сказали никакие контролировать не будут, только в 30 недель планово :( только мочу сдаю и взвешивают/измеряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с планового приёма. ВДМ увеличилась, а вот ОЖ нет))) В остальном вроде норм все. Посчитали дату декрета- 24 июля. Урра! С 1 июля в отпуск, и уже не вернусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, вместе в декрет пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  а я через неделю ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в отпуск с 1 июля и потом сразу в декрет с 31 июля. Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в отпуск с 1 июля и потом сразу в декрет с 31 июля. Дай Бог!

Значит у нас в один день декрет начнется)

А в отпуск я уже через неделю. Потом только в начале июля ещё выйду сдать отчётность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, везет, уже через недельку отпуск :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, вместе в декрет пойдем

Точно, вместе пойдём!)) у нас срок на неделю от вашего меньше, но она посмотрела по 2 УЗИ, там опережаем, поэтому решила она чуть раньше высадить нас. А линеечка у меня по 1 скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя,  мне б такую жк

 

ПростоЧума,  второе узи не информативно для расчета пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милые девушки!

У меня тут вопрос назрел) Вы ходите в ЖК ради галочки или полностью доверяете врачу и бесприкословно выполняете все назначения?

Честно признаюсь, что я не начинаю ничего принимать, пока не изучу отзывы о назначениях в интернете) Лично у меня складывается впечатление, что походы в ЖК больше смуту наводят. Моя врач, если всё в норме - молчит, зато пугает меня всякими непонятными назначениями.

 

Наблюдаюсь в бесплатной ЖК полностью доверяю своему врачу так как изначально помог нам забеременеть в отличии от других врачей которые 3 года ставили бесплодия..... Да и специалист отличный и заведующий гинеколигическим отделениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //

Поздравляю с доченькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@,  ты в Севске рожать будешь или к нам в Арх поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,  так рада за вас!!!! Супер, как ты мечтала:) ура ураааа

 

Девчонки кто знает дату декрета! Супер! Мне пока не считали, оч хочется узнать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

Согласна насчёт информативности. Но мне то чем раньше в декрет, тем лучше))) Разница в неделю- мне в принципе не критично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи......у нас все хорошо! Вес 354 гр. Головное предлежание..Все органы в норме. Рубец кс -7,8 мм. И.....барабанная дробь///// у нас ДЕВОЧКА......я счастлива! Поверить не могу ....прям сбылось, то о чем мы и мечтали. Когда врач сказала пол...слеза покатилась...она аж испугалась ...я после этого цифры перестала воспринимать...

 

Поздравляю с чудесными новостями! и конечно же с принцессой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))) да уж мечты сбываются, главное верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))) да уж мечты сбываются, главное верить

Ээх, и нам бы девчулю для коллекции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...