Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LanaSpain

Аналогично,с утра +28,духота страшная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ellinlin, у родителей до сорока поднималась на прошлой неделе.Ты откуда?

Изменено пользователем LanaSpain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  спасибочки ))))

У нас пока 22-23 градуса, но дома все равно духота

Вчера три раза в душе была, чтоб охладиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Я с юга Украины,город Херсон.Возле Черного и Азовского морей.

 

Днем в обед аналогично около 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, мои на юго-востоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и по прогнозу обещали максимум до 25-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степная зона.. Сухие ветра, очень жаркое лето всегда

 

Нам тоже чешут, что 25 днем, в итоге 35 градусов вчера в семь вечера было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Понимаю...Кондиционер наше всё летом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, мои строятся! Живут как во времянке, кондера нету, вентилятор! Это попандос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и солнечного дня!

С недельками Вас))))

У нас тоже жара по полной, надеемся через неделю на море чухнуть пока пузик позволяет.

Как у Вас малыши, часто за день пинаются? А то я уже переживать начинаю, мой почти постоянно пинается. Буквально каждые 10 минут чувствую и подолгу. Или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Сочувствую очень им,у нас не так давно появился кондиционер,а так тоже под вентилятором,он гарячий воздух гоняет и всё..Но ночью хоть немного спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Давно не писала, но все время Вас читала. Юнона с неделькой.

Мы вот когда были последний раз на приеме, мне гиня сказала, чтобы я не лежала на спине, так как это малышке не нравиться ( сказала, чтото рано ей не нравиться стало) что сердцебиение сбивается, а как на бочек, так налаживается. Сказала, наверно полую вену передавливает уже. Так пару дней ходила и боялась не так лечь =( хотя она не пинается активнее, когда я на спине, хотя это должен быть показатель, так как когда мало кислорода и питательных веществ ребетенок начинает дергать пуповину, чтобы приток лучше был. Вообщем я теперь бочечное существо :D

 

У нас сегодня пасмурно и дождик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, у меня периодически ,бывает активно, бывает тишина.. Как-то фазами)

 

Golden_Hope, я тоже думала, что вдруг что не нравится, то малыш толкаться будет. Тож на бок перевернулась.. Тюлень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  пасибки ,милая))

Я лежу на спине когда мне очень хочется, потом поворачиваюсь

Сплю всегда на правом и левом боку поочерёдно

 

У нас сегодня все утро солнце было, а сейчас дождик пошёл и не кончается блин, а я к бабуле собралась в гости ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

У кого недельки- поздравляю!!!))))

Я если на спине больше 5 минут лежу, то ляля тоже пинаться и распирать живот начинает! Еще икает что ли уже, может? Старшие вроже позже начинали икать)

А я уже мечтаю поплавать в мореее, просто до безумия, но вода еще холодная для меня( жду пока прогреется)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥,  похоже на икоту очень)) такие подрагивания, я думаю, ни с чем не спутаешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥,  похоже на икоту очень)) такие подрагивания, я думаю, ни с чем не спутаешь:)

да у меня было такое :D сначала думала почему она дрыгается через каждые несколько секунд, а потом поняла что это икота))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  слушай, а точно! И моя икать начала.

 

Всем привет, мои красавицы! М ещдили в гости к родственникам на др поемяшки моего (5 лет). У них дом загородный. Отдохнули. Оставались с ночевкой. Муж хоть выпить смог и с мужиками потрещать. Отдохнууул!

А вчера рванули на мужнену дачу. Реанимировать ее. У меня никогда дачи не было. Я и думать про нее не хотела. А в этом году прямо потянуло. И оказалось иут очень даже здорово. Хотя многое нужно переделать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что с 24 недели не желательно спать на спине. Получается и просто так лежать нельзя? А то я люблю на диване полусидя или полулёжа отдохнуть) И моя крошка, кстати, активная становится, когда я на спине лежу, вот и задумалась... а может ей тоже не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!) У меня с этим вчерашним выходным в голове все сбилось) Вчера утром будильник прозвенел, я проснулась, смотрю на телефон и ничего не пойму. Вроде понимаю головой, что на работу не надо, вижу 12 число, при этом не могу вспомнить какой день недели. Вижу, что понедельник. Ступор такой. Потом дальше легла спать) И сегодня сижу в растерянности, какой сегодня день :D

У нас вчера у двоюродного брата мужа дочка родилась) У меня двоякие чувства) С одной стороны, конечно я за них очень рада. С другой стороны, хочется быстрее уже самой родить и почему-то немного грустно стало, что у меня нет дочки. Ну да ладно)

А вообще, состояние анабиоза меня не покидает. Делать ничего не хочется. Но и ничего не делать тоже не хочется. Вот как так?!?)) На работу не охота. Но и дома валяться скучно. Вчера погода была плохая, почти весь день дома просидели. Думала помру от скуки. Вечером вышли на полчаса погулять, так мошки чуть не съели.. Еще позавчера ехали в лифте с соседом, сын ему как между прочим говорит- У меня пацан родится :Crazy: Вот так взял и сдал соседям) А мы с мужем только утром думали, догадываются ли наши соседи о моей беременности или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))

 

LanaSpain,  Да, вот каждая беременность по разному совершенно протекает)))) У старших уже после 30 недель икотка четко чувствовалась,мтам уже не перепутать ее)))))))))) (ну или я в прошлый раз не догадалась просто, до 30 недели, что это икает она)))

 

YunonaSokol,  ага, сейчас больше на вибрацию ритмичную похоже!)

Изменено пользователем ♥Мама дочек♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже не так давно детеныш икать начал) Но пока не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  у меня старшая дочь тоже всем палит, что скоро сестренка еще одна родиться у нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata:D сдал вас сын с потрохами :D

У меня кстати так же, я не хочу на работу , считаю дни до декрета, но и дома капец как скучно сидеть :S

 

Доброе утро девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥, мой на днях еще свекрови сказал, что у него братик Феденька будет. С чего он взял, что именно Феденька - я не знаю. Мы это имя даже не рассматривали) А вообще, так интересно его иногда слушать, мысли такие забавные у него. Вчера вот переживал, где мы малому ветровку возьмем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...