Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

А моя живот нацеловывает! Идем, останавливает меня, поднимает футболку и "цем"!)))))

 

Всем доброго дня!

С недельками, девочки!

 

Икает.. Икает сынок. Только не так продолжительно еще. Вертится-вертится и потом ритмичные подрагивания раз 10 максимум, но это точно оно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Akilegna,  спасибо за наводку на детские наборы для выписки!! Заказала там конверт теплый и костюм, тоже на СП нашла закупку)) теперь почти спокойна за выписку.

 

NaNaNata,  деток вобще слушать интересно! А вы говорили что братик будет?) На счет имени тоже забавно))) я когда была беременна второй дочкой, еще не зная кого ждем, старшая называла лялю Оля) так у нас и родилась Олюшка))) теперь младшая, когда мне было недель 11 говорили что там Аня.... теперь вот Анну ждем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥, да, мы вместе с сыном были на скрининге в 20 недель, там он и узнал, что в животе живет братик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я дочку попросила, чтоб она держала в тайне наш секрет про малыша. Пока только двоюродному братику проболталась. :) Имя она уже выбрала, мнение мамы и папы её уже не интересует. :) Поглаживает животик и приговаривает: Артёмка, Артёмка... Даже во сне бормочет, что у неё будет братик Артём. Наверно, переубедить уже не получится.

Я не чувствую икотку малыша, только пинки, когда поза для него неудобная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Считаем недельки до первых отпусков преддекретных) мне осталось 3 недели продержаться)))

Малыш вчера с папой в футбол играл ( или играла, вопрос то открытый остаётся))) так сильно пинал, папа аж подпрыгивал) а вот сын руку кладет- сразу притихает ляля.

Вчера читала вас про икоту и думала, икаем ли мы? Сегодня ночью поняла- ещё как икаем)))) полночи периодически я просыпалась от этого))) муж уже прикалывается- ну иди воды попей, может перестанет)))

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, малыш активист) Мой на днях как будто на батуте прыгал, такое ощущение что ногами в низ живота стучал, ну прям как будто правда прыгал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с улыбкой на лице)) так мииило!!!

Мы на прием едем) назначат день на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Моя крошка тоже икает)) смешно так)) а сегодня утром я проснулась от того что она так тарабанила под желудок выше пупка, как будто барахталась ногами. Таак быстро) толи от того что я легла полубоком чуть на спину облакачиваясь, толи от того что я есть захотела под утро. И еще буквально за последние несколько дней живот подрос, что я его стала замечать, то есть он мне стал мешать делать домашние дела. Стало тяжело обуваться. Дня 4 назад такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, С неделькой! Мне носки тяжело одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  спасибо)) дальше будет хуже)) а мне еще обои клеить... хотели побыстрее, но получилось как всегда, то стены кривые, подмазывать надо, то ещё что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

С неделькой!

Доброе утро девочки!

Я пока не замечала икоты у малыша,а вот пинки очень активные.Тоже не нравится ему,когда на спине дольше 10 мин лежу.

Живот растет не по дням,а по часам.На все 6 месяцев,а не 5.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, малыш активист) Мой на днях как будто на батуте прыгал, такое ощущение что ногами в низ живота стучал, ну прям как будто правда прыгал)

Зато сейчас этот активист отсыпается. Попинал немного, еды требовал видать, поела, и тииишииинааа! Хоть работаю спокойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээмм.. Мама мне сегодня рассказала такую историю жуткую... Ее свекровь от первого мужа из за кота потеряла дочку, шла открывать гостям дверь а усатый под ногами стал кублиться, ну она и споткнулась об него, упала... Начались преждевременные роды, месяц не доходила, не спасли девочку. Теперь я своего кота боюсь, он у меня тоже любит под ногами крутиться, постоянно трется об ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками)))

А я в очереди на тромбодинамику сижу, завтра к результатом к гематологу

Посмотрим что скажет )

 

Ээмм.. Мама мне сегодня рассказала такую историю жуткую... Ее свекровь от первого мужа из за кота потеряла дочку, шла открывать гостям дверь а усатый под ногами стал кублиться, ну она и споткнулась об него, упала... Начались преждевременные роды, месяц не доходила, не спасли девочку. Теперь я своего кота боюсь, он у меня тоже любит под ногами крутиться, постоянно трется об ноги...

странно... так сильно чтоли упала

Я ж из автобуса вывалилась на 16 неделе, все обошлось , слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, YunonaSokol, ого. Неудачно видимо как-то упала((

Ellinlin, а у меня такое ощущение, что живот затормозился в росте. Хотя, может это я просто наконец-то начинаю к нему привыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня первый день отпуска) Но я на работе - некоторые дела доделать нужно и у подружки-коллеги ДР сегодня, пироги жую)

А мы не икаем пока, не чувствую. Дениска, помню, часто икал. Но вроде после 30 недель. А вот пинается малыш часто и очень ощутимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, с отпуском тебя!)

А у меня у мужа завтра др. Будем на работе отмечать (работаем вместе). Ну как отмечать... кто-то будет, а кто-то нет :D Заказали 2 пирога, овощей настрогаем, выпивку принесем и все. Муж не любит отмечать. Но совсем не отмечать как-то не удобно, не принято тут на работе так. Хотел меня уговорить мой коронный медовый торт постряпать, но пришлось его расстроить. Вечером сил у меня канителиться у плиты точно не будет... Может в выходные порадую его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Я только привыкну к одному размеру живота,через несколько дней опять привыкать нужно к ещё большему))))

 

Скалапендра

С отпуском!!!

 

У меня завтра День Рождения доченьки!16 лет,не верится даже...

 

 

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моей дочери вчера исполнилось 16 лет)

 

Я начала покупку вещей для малышки) заказала одеялко конверт кружевное и слипик с накидкой , шапочку. Эхххх понеслась кружева , бантики , стразики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Akilegna, девочки, вы такие молодцы, что решились еще на деток, когда старшие уже такие взрослые! Мне кажется это не так просто сделать) Мне вот все говорят, что третьего рожу - обязательно девочка будет. А я для себя решила, что двух детей мне более чем достаточно. Но смотрю на вас, и думаю - может муж прав, когда говорит, что пройдет несколько лет, и я передумаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Akilegna, девочки, вы такие молодцы, что решились еще на деток, когда старшие уже такие взрослые! Мне кажется это не так просто сделать) Мне вот все говорят, что третьего рожу - обязательно девочка будет. А я для себя решила, что двух детей мне более чем достаточно. Но смотрю на вас, и думаю - может муж прав, когда говорит, что пройдет несколько лет, и я передумаю)

Я может сама бы и не решилась на детей ещё, но у меня муж в ультимативной форме , у нас должны быть дети !!! Ещё минимум два!!! Ну не ему ж в 40 рожать ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Я давно мечтала о втором,но с первым мужем испортились отношения,а потом и вовсе расстались.Поэтому так затянула со вторым,пока своего любимого встретила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С недельками! :flower:

 

А мы вот не икаем, видимо грациозно околоплодные воды пьем :D зато в пупок ногой отбиваеи зачетно, а еще на мочевом потанцевать, самое то :malicious:

 

Я вот могу через две недели идти в отпуск, но решила поработать еще дома насижусь, лучше денежку подзарабовать, да и надеюсь согласяться отпускные деньгами выплатить.

 

Кстати я наконец-то на работе менеджеру сказала :D она оочень рада за меня была :kiss2: сказала поговорит с начальством, чтобы отпуск выплатитили

 

Я может сама бы и не решилась на детей ещё, но у меня муж в ультимативной форме , у нас должны быть дети !!! Ещё минимум два!!! Ну не ему ж в 40 рожать ))))

 

:D у меня у мужа тоже уже план-Х , 3 погодок заделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Трёх погодок???Крепитесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...