Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

YunonaSokol, у нас с февраля привозные появляются, а с мая свои уже, местные. По цене ощутимо заметно))

 

Да и местные вкуснее намного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ellinlin, все нормально будет, не переживай, у всех есть голова на плечах , глупостей не натворят))))))))))))))

 

а с черешни абрикосов и персиков я по 3-4 раза хожу в туалет за день :D :D :D :D :D

 

могу еще ночью встать сходить :D :D :D :D

 

LanaSpain, у нас в июле в середине примерно вкусные можно найти, в июне можно купить но дорого и не оч сладкий))

но сейчас у нас аномально холодная весна была, поэтому у всех урожай задерживается, так и с арбузами будет(

 

у нас я имею ввиду по всей россии ))))))))))

у нас в казани арбузы не растут, обычно их из теплых краев привозят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с черешни абрикосов и персиков я по 3-4 раза хожу в туалет за день :D :D :D :D

Вот и я в выходные съела пару персиков, вздутие и походы в туалет по 2 раза за день))) Даже от свеклы нет такого эффекта)

Надо их кушать перед приемом гинеколога, чтобы к набору веса не придирались)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,да нет никаких тренировочных схваток и гипертонуса) Матка - это мышца и сжимается она постоянно) Просто чем больше этот орган при Б, тем более чувствительны эти сокращения) Опять же у всех все индивидуально. Я вот периодически вижу как она напрягается, ощущения, как каменеет. Дочура поворачивается, скорее всего в этот момент. Главный признак, что все в порядке - шевеления ребеночка,отсутствие выделений, отсутсвие сильных нетерпимых болей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает: если я временно не буду ходить на явки, меня же с учёта не снимут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Моей старшей 23 числа будет 21 год))) Третий год живет в другом городе, вижу только по выходным, и то не часто)). Первый год за голову хваталась, по 2-3 раза за вечер звонила, сейчас успокоилась, все чаще звонить забываю.

 

Малышка моя не икает пока, да и пинается как-то ну очень уж деликатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, нифига себе)) такая молодая, а дочка моя ровесница почти))))

вот и мы с мамой только в вотс апе переписываемся, но уже абсолютно никаких переживаний за меня))))ну в плане того что со мной что то случиться на вечеринке и тд))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  тренеровочные схватки, они же схватки Брекстона-Хигса это и есть тренеровка мышц матки. Это дискоординированные спазмы связанные с подготовкой матки к будующим родам.

Про гипер супер и пр... тонус я полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, с Днем Рождения доченьки! Здоровья и счастья имениннице и её маме )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  не снимут. Права не имееют

 

Ellinlin,  с днем рождения дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, сыну 20-го будет 22 , ровесник твой. Но так как живет с нами пока, то естественно я привыкла знать где он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, у меня вот сокращении на ктг бвли на позднем сроке, а я их не ощущала.

А у подруги наоборот последний месяц такие сокращения были, что она каждый день схваткосчиталку открывала и ждала.. "уедет не уедет в роддом".. Загибалась аж иногда. Третьи роды и вот впервые так у нее было. И вот в один день со мной таки уехала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже каждый вечер ужинаю черкшней, люблю её очень, только у меня ощущение что на меня она действует закрепляюще , а не как у всех )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, конечно нужно было ему предупредить, чтоб никто не переживал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мамы в 21 съехала. Она конечно переживает и звонит, но не каждый день и живет для себя. Приезжает с внучкой водиться.

А муж мой (и я в том числе) живет с родителями. Обстоятельства так сложились. Но никакой гиперопеки. Вроде и дружно живем и не донимаем друг друга. Но муж тоже успел пять лет отдельно пожить от родителей в период учебы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка вчера на дневном стационаре, срок 30 недель, спрашивала у врача не тренировочные ли у неё, врач сказала рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было лето несколько дней и снова пора дождей началась Наверное не дождемся мы лета нынче ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в 19 вышла замуж и в Сибирь с мужем служить уехала. Но сын то от меня пока никуда не уезжал, как в животике жил, с тех пор вместе, от того и волнений больше. Когда на расстоянии оно проще,а раньше то вообще письмами в основном обменивались, люди и не ждали новостей тут же, а с этими мобильными привыкли, удобно ,но и нервов порой не мало тратим

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, я пока не могу понять родительских чувств, потому что сама только будущая мама, но если например у мужа выключается телефон или еще что то, очень переживаю за него, так как он за рулем целый день работает, хотя он тоже уже взрослый у меня, не малыш))))))))))))))))0 но переживаю как бы ничего не случилось :D ну это как аналогия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, аналогия правильная ),за родных и любимых всегда сердце болит, но свое маленькое солнышко ты будешь знать на 9 месяцев больше чем все вокруг и эта космическая связь на всю жизнь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, :sling::heart::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь пьет кофе, я пью слабенький,надеюсь это не вредно,пробывала не пить, так сразу вялость находит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, я сама не пью, только изредка, но стала замечать что мне плоховато потом, но у меня давление 130/90

слышала как врач говорила другой девушке на явке что можно пить с утра кофе легкий с молоком, если давление низкое

она сказала что кофе не яд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью каждое утро, уже лет 20 ,кофе сваренный на молоке, он и творог - мой завтрак .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...