Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Амазззонка,  не снимут. Права не имееют

 

Ellinlin,  с днем рождения дочки!

Спасибки большое :)

 

Ellinlin, с Днем Рождения доченьки! Здоровья и счастья имениннице и её маме )

Огромное спасибо!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Была сегодня у гематолога, она отменила мне уколы !!!)))) сказала что тромбодинамика пришла в норму, теперь через 2 недели опять сдам тромбодинамику и посмотрим как кровь себя ведёт после отмены

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Поздравляю!!!Надеюсь больше они не понадобятся вовсе!

Девочки представляете у июлят первый малыш родился,фотки скинула мамочка,такой сладкий мальчик)))37 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  спасибо ))) держу кулачки чтоб больше не понадобилось ))))

Ого, круто ))) и нас наверно в сентябре первые детки пойдут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  вот что-то подсознательно мне кажется, что мы сентябрятами будем. Ну и, если, нк поднимется как надо плацента - то на 37 прокесарят уже - в это будет сентбярь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, тренеровочные схватки, они же схватки Брекстона-Хигса это и есть тренеровка мышц матки. Это дискоординированные спазмы связанные с подготовкой матки к будующим родам.

Про гипер супер и пр... тонус я полностью согласна!

да матка все время сокращается)ВСЕГДА! то есть всю свою жизнь) поэтому если хотите называйте их схватками Брекстона-Хикса, как все постсовдеповские врачи, однако матка "тренируется" всю жизнь, вне зависимости есть в ней плод или нет)))

 

Katu25 045, я пью кофе) всегда пила, и в первую Б и сейчас, и на ранних сроках)

 

Всем приветик)))

Моей старшей 23 числа будет 21 год))) Третий год живет в другом городе, вижу только по выходным, и то не часто)). Первый год за голову хваталась, по 2-3 раза за вечер звонила, сейчас успокоилась, все чаще звонить забываю.

 

Малышка моя не икает пока, да и пинается как-то ну очень уж деликатно.

21 год!!!Капец! А я все жалуюсь, что между моими девчонками разница будет большая))) Какая ты умница) Я глядя на тебя и вдохновляясь, может тоже на третьего решусь. Сильно хотим троих...Сначала на второго-то не решались, когда решились - забеременеть не могли 1,5 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, мне окулист говорил кофе по утрам пить (окулист, в смысле тот, что смотрел меня уже беременной, в первом триместре), т.к. давление у меня низкое, и на глазном дне это видно по сужению сосудов. Но я не часто кофе пью. Рядом с работой есть кофейня, иногда там беру латте, но чаще прошу, чтобы без кофеина. Наверное, больше для самоуспокоения прошу)) Хотя от кофе никаких изменений в себе не вижу, хоть с кофеином, хоть без.

YunonaSokol, ура ура! С отменой уколов тебя!

Изменено пользователем NaNaNata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 я слабый кофе с молоком пью каждое утро, уже как ритуал, хотя ещё год назад вообще кофе не пила, была равнодушно. Муж поручил:)

 

Юнончик поздравляю, это приятные новости;)

 

Всем доброе утро, девчули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, меняли шейку матки, прошлый раз было 28,а норма от 3-4,сейчас 34,я рада, врач сказал может прошлый раз не так померял...а так все хорошо соответствует 22-23недели

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя очередь паниковать. Сегодня третий день пошёл, как малыш тихушничает..... До этого активничал так, я даже думаю перевернулся, потому что пинки в другом месте начались. А теперь тишина...Иногда чувствую шевеления, как в самом начале было, иногда пинает. Но не так активен. Вот сейчас пишу, а он как чувствует ( или она)))) попинывает слегка... На приём в среду. Чувствую себя как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, не переживай, может просто отвернулся малыш, и поэтому ты хуже стала его ощущать.

 

А мне, представляете, сегодня снилось, что я в каком-то госпитале, как в сериалах показывают. Хожу, брожу, и понимаю, что меня тужить начинает. Ну я говорю об этом врачу, а она говорит, что я забыла компрессионные чулки принести, срочно надо. И я мужа отправляю на розыски чулков :Crazy: Вот чем дело кончилось не знаю, не досмотрела сон...

А еще, вчера звонили родители и говорят - мы придумали имя! (Аллилуйя!) Давайте назовем мальчишку Егором. Егорушка, Егорка - так славно звучит! Говорят, мы уже 2 дня его так называем, уже привыкли к этому имени и оно нам нравится с каждым днем все больше. Вот вообще О_о Я чем больше срок, тем все меньше хочу думать про имена. Думаю, что решу, когда родится. Сначала Артемом вроде хотели назвать. Но сейчас, когда муж уверенно обращается к животу Артем, мне это имя уже надоело. Как же вот все-таки поменялось мое отношение к беременности, с момента, когда я первого сына ждала) Тогда все зараннее придумали)

Вспомнилось. Мама рассказывала, когда была мною беременная, узи тогда ж не было, пол она не знала до последнего. И вот свекровь ее как-то спрашивает - А вы имя-то придумали? Мама говорит - да нет еще. Бабушка - Ну я вот подумала, если девочка родится, то можно ее Марина назвать, а если мальчик, то Игорь. (Это при том, что у меня мама Марина и папа Игорь). Мама с папой долго ржали. Говорят - А что, имен больше нет, кроме этих?

Сын, кстати, в последнее время еще предлагает братика назвать так же как и его, Арсением. Спрашиваю - а как мы вас будем различать по именам? Он отвечает - Меня будете звать по фамилии, а того - просто Арсений :D

Изменено пользователем NaNaNata
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про имена тоже сначала заморочились, а теперь остыли дебаты.... Не знаем же до сих пор - женское или мужское имя придумывать)) муж с сыном воюют за имена Ефим и Трофим, с девчонками- вариантов масса- Алиса, Соня, или Даша... А я склоняюсь тоже к тому, что родится и посмотрим. Говорю вы имя ему придумали, а он родится рыжий, и будет Антошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  у меня тоже тихонько себя ведёт второй день. Иногда чувствую, но очень осторожно.

А ещё у меня завтра приём в перинатальном, я вся на нервах, даже магний никак не помогает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

А что такого волнительного в перинатальном? Мне не понять, наверно, потому что я на учете там стою.

В любом случае все будет хорошо, не переживай! Я из простой ЖК по ряду причин перевелась туда, и ещё ни разу не пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, а чего переживаешь?

ПростоЧума, у меня с девочкой было попроще, имя Дарина мне нравится в последнее время оч сильно. И я до последнего надеялась, что будет Дарина. А теперь вот приходится мозг ломать с мужскими именами) В первую беременность, кстати, со мной девочка в послеродовом лежала, у нее второй ребенок был. Первый мальчик, вторая девочка. Так вот она тоже до последнего имя не могла придумать. Потом в очередной какой-то день нам принесли подарки (рекламные пакеты, с пробниками памперсов и всякими брошюрками). И вот она брошюрку листала, читала, и там был список имен со значениями. И так и выбрала имя для дочки - Милена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  ахаха :D вот детишки уморы))

Мне сегодня приснился сон что я со схватками в роддом приехала и меня принимали, записывали информацию:) в душе был такой страх, от неизвестности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, у меня тоже жк при перинатальном центре, в одном здании, на разных этажах просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:) всем удачного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в ПЦ направляют с проблемами. А я вообще за все переживаю, шейка, рубец и все остальное))) короче просто нервы)

 

А мне сегодня снилось, что сделали кесарево и родилась у меня дочка 3300.

 

YunonaSokol,  видимо чем ближе роды, тем больше думаем)

 

Что-то все рожать ночью пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  не переживай! Все хорошо будет))))

У меня подружка на сносях, пдр было 10 июня, но она перехаживает

Естественно я каждый день жду что она вот вот родит :D

Вот вчера перед сном с ней поговорили о родах и тд, вот мне и приснилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  у меня тоже тихушничает. Вчера за весь день около 7 одиночных толчком было. Тоже немного переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  у меня тоже тихушничает. Вчера за весь день около 7 одиночных толчком было. Тоже немного переживаю.

Я все же думаю, что спиной повернулся, потому что толчки внутри где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, а кто-нибудь принимает препараты железа? Мне назначили Фенюльс. Но что-то начиталась про него, что побочки на ЖКТ. Гемоглобин в норме - 120, но эритроциты снизились до 3,5, а это сигнал, что и гемоглобин поползет вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым переходила сильно. Крайний срок родить мне ставили 4 марта. А родила только через 10 дней. И то после стимуляции. Оказалось двойное обвитие пуповины вокруг шеи и два узла на самой пуповине. Гипоксия жуткая была. До сих пор не понимаю, почему не сделали УЗИ хотя бы и ЭКС. Родила сама, чудом каким-то он вывернулся и надавил на шейку, а так раскрытия не было очень долго. В этот раз буду умнее, надо "держать руку на пульсе"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, у жены брата мужа (как запутанно :D ), которая вот на днях родила, тоже обнаружили обвитие, как муж сказал - "чуть ли не шестикратное" (ну, мужики - они такие, подробностей в таких вопросах от них фиг дождешься), хотя по всем параметром все было хорошо. И обнаружили гипоксию. Со слов мужа все это на узи обнаружили. И узистка сказала бегом на КС, или она скорую вызовет, или самим ехать. Они перепугались и поехали сами. В итоге ее экстренно прокесарили. Ну вроде все хорошо прошло. Тоже переходила, но не много. Срок был 7.06, а ЭКС 12.06

 

У меня что-то второй день болит позвоночник в грудном отделе. У меня с ним в принципе проблемы, с детства сильный ушиб, и часто в общем позвоночник там хрустит и доставляет дискомфорт. Сейчас видимо от долго сидения обострилось. Не знаю, что делать, какие упражнения можно сделать, чтобы там все на место встало и болеть перестало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...