Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Ой, дважды одно и то же отправила, изменить уже не могу)))

Изжога у меня в одно время зверствовала, спасалась Ессентуками, Боржоми, миндальный орех помогал. Но было и так, что спала полусидя. Слава Богу отступила она.

По приметам же говорят, что волосы у малыша растут если изжога? Посмотрим насколько детки длинноволосыми будут)) ерунда конечно)))

 

Аленький цветочек, может имеет смысл к другому спчеловеку цивилисту ещё обратиться? Итак с ногами мучения, теперь ещё одна проблема. Неужели ничего нельзя сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Ой, дважды одно и то же отправила, изменить уже не могу)))

Изжога у меня в одно время зверствовала, спасалась Ессентуками, Боржоми, миндальный орех помогал. Но было и так, что спала полусидя. Слава Богу отступила она.

По приметам же говорят, что волосы у малыша растут если изжога? Посмотрим насколько детки длинноволосыми будут)) ерунда конечно)))

 

Аленький цветочек, может имеет смысл к другому спчеловеку цивилисту ещё обратиться? Итак с ногами мучения, теперь ещё одна проблема. Неужели ничего нельзя сделать?

Серьезно, даже такая бабаська есть - про волосы растут при изжоге?)))))))))))))))))))))))Ну капец)будем посмотреть)))

 

Мне сегодня кстати сон приснился, что я родила, выношу мужу ребенка в пеленке показывать, открываю ее и показываю мальчуковую письку ему и говорю - ну вот, я же говорила, мальчик будет!)))

Рассказала утром, он ржет, говорит "Ну все-таки ты пацана хочешь"))) А я хоть кого хочу уже, лишь бы здорового)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а тебе флебодию не назначали пить? Мне вот в нагрузку к компрессионному белью флебодию на 2 месяца назначили, а мазать сказали лучше не мазать. Но может потому что у меня не сильно вены торчат.

Тигряфка, про приметы с изжогой - ерунда) Я в первую беременность мучалась с изжогой, хотя до б не знала что это такое. Думала лохмач родится. А родился почти лысый и волосы ближе к году стали только отрастать, в год даже стричь нечего было, мы и не брили его. Потом уже позже просто подровняли, чтобы в стрижку как-то это оформить)

 

LittleLion, тебе хорошо, ты активная) А я - унылая булка) У меня вечером сил не остается даже просто с сыном во дворе погулять. И всю неделю я с ужасом смотрю на дела по дому, которые как снежный ком, все увеличиваются и увеличиваются, а делать мало что могу в будние дни по причине отсутствия сил. В итоге все остается на выходные, и там уже не до выездной активности. Родители сейчас приедут с отпуска, может попроще будет, будут сына к себе забирать хоть иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  согласна про изжогу. Была сильная и с сыном и с дочкой. Но сын то хоть относительно волосатый был (ко краешку т.к. затылок и макушка лысые были), а дочь вот вообще почти лысик. Волосы только только к 2м годам более менее пошли. Сейчас первый минихвостик стали завязывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling

Я тоже сдавала на гликированный (гликолизированный) гемоглобин. Но у меня другая история- в первом триместре сахар в крови повышен был. Поставили ГСД, отправили к эндокринологу. Она посмотрела анализы ( гормоны щитовидки ещё сдавала) - сказала все нормально. Скрытая глюкоза вылезла бы точно. Сказала ещё, что сахар мог подскочить из-за стресса, когда угроза была. Но диету #9 сказали соблюдать. В обменке до сих пор так и стоит ГСД, корректируемый диетой. А вот тест на толерантность к глюкозе мне она сказала не делать ни под каким предлогом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  ух ты, поздравляю с малышкой!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Мы с тобой одни остаёмся пока в неведении насчёт пола малышей?

Изменено пользователем ПростоЧума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, с хорошим узи и с девчушкой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, От всей души с дочуркой тебя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Теперь мне точно страшно, что же с ней делать?))) с мальчиками хоть все понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я тебя люблю! Вот честно! У меня абсолютно тоже мнение про российских врачей, в общей массе. Похоже о необходимости постоянного саморазвития они даже не слышали. И это бесит

Но вот с сахарной кривой немного поспорю с тобой. Это сейчас общемировая практика (спроси у нашей испанской пузяшки). Я прочитала много литературы на эту тему. Вывод у них такой: в период беременности возникает глюкозоризистентность, которая крайне трудно диагностируется. На данный момент общемировая практика это этот противный тест на сроке 24-28 недель. ГСД крайне опасен для малыша и выражается не только в большом весе. Страдает поджелудочная ребенка и может возникнуть в последствии СД 2 типа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У июлят уже второй малыш родился )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, не успеешь глазом моргнуть, как и у нас "первопроходцы" пойдут) Время летит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по вечерам бывает изжога, таблетки пока не трогала, молочку я как-то не очень.. Очень хорошо минеральная вода мне помогает, типа боржоми, соленая которая. Прям на раз-два. Стакан выпила и спокойно уснула, ттт

 

Танюшка-плюшка, С доченькой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вот мне тоже ГТТ назначили в 24 недели

А еще акушер решила меня посадить на клексан, но как-то странно без консультации гематолога и анализа крови. Она решила, что у меня риск тромбоза))) буду выбивать консультацию, потом только решать по поводу уколов. Врач попалась странная: она решила все списать на тромбоз и инфекции, которые теперь женская консультация должна искать везде где только залезет)

определили с роддомом, теперь хоть голову не ломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,

Мы с тобой одни остаёмся пока в неведении насчёт пола малышей?

NaNaNata, да каво там, активная я стала может с месяц, до этого же пластом лежала, токс и сил не было) И все равно устаю,конечно. На работе к вечеру ноги стали подотекать чуток. Обязательно полежать надо после работы. Может и у тебя силы еще прибудут))

 

LittleLion, я тебя люблю! Вот честно! У меня абсолютно тоже мнение про российских врачей, в общей массе. Похоже о необходимости постоянного саморазвития они даже не слышали. И это бесит

Но вот с сахарной кривой немного поспорю с тобой. Это сейчас общемировая практика (спроси у нашей испанской пузяшки). Я прочитала много литературы на эту тему. Вывод у них такой: в период беременности возникает глюкозоризистентность, которая крайне трудно диагностируется. На данный момент общемировая практика это этот противный тест на сроке 24-28 недель. ГСД крайне опасен для малыша и выражается не только в большом весе. Страдает поджелудочная ребенка и может возникнуть в последствии СД 2 типа

ООО, я нашла родную душу!))) А то прямо за державу обидно)

Тем не менее, сахарную кривую можно заменить гликозированным гемоглобином - разве нет? Для чего давится сахаром?

 

LittleLion,

Мы с тобой одни остаёмся пока в неведении насчёт пола малышей?

Да неее, я то в ведении)Еще в 19 недель сказали на втором скрининге - девулька у меня) Просто я мальчика ждала и всех вокруг убедила, что мальчик) УЗИста пытала - не отрастет ли там еще писюлька?))))И еще до сих пор руки тянутся все голубое покупать) А сегодня вот и сон приснился)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, ну буду надеяться, что и меня еще посетят силы, хотя б не надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Поздравляю с доченькой!!!

 

LittleLion, ну буду надеяться, что и меня еще посетят силы, хотя б не надолго)

У меня вообще нет сил в такую жару.Как зомби хожу.

 

У июлят уже второй малыш родился )

Я тоже читала,к нам все ближе и ближе))Я начинала читать роды мартят,а уже июлята.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера +43 было, разве можно такое выдержать!? Ночью 30,кондиционер нон-стоп работает

 

С утра кровь с носа пошла, голова кружилась. К обеду полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду жару, у нас аномальные холода. Меня это нервирует, хочу ходить в летних сарафанах, а не в куртке, которая на мне уже не сходится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, Вот это погодка у вас! О_о Я б точно с ума сошла. Я вообще жару плохо переношу. Люблю зиму, когда на улице 0 - -10 )) Наверное сказывается то, что я родилась зимой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, поздравляю с принцессой! Тебе дали направление в ПЦ на роды? С врачом определилась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...