Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Привет. Я от изжоги спасаюсь только ренни, уходит пачками....все беременности только его и пью. Гевискон не помогает..

 

У меня сегодня-ваще была ночка, отравилась...всю ночь рвало и утро рвало...уже нечем все кишки вывернуло...и деарея...теперь переживаю не отказится ли это на малышке...

 

Танюшка-плюшка,  с бусинкой тебя! Не переживай ..я настроилась, все страхи по поводу разнополости меня отпустили. Нужно время привыкнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion,  ты права. Я про такой анализ не знала. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  направление дали в 5 роддом. Краевой не берет из-за специфики. Сложное КС, у краевого такой бригады нет. Да и краевой ПЦ в октябре на мойку закрывается) буду теперь искать врача

 

 

 

n@tusik //,  да я не сильно переживаю))) просто надо теперь мысли собрать в кучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Значит запишусь на УЗИ на недельке.

 

Мои новости коротко:

с конца мая работаю одна, без напарницы (уволилась). Новую вроде нашли, но ещё службу безопасности проходит, а там пока впишется. Недели 2 точно ещё одна буду. Врач в ЖК рвёт и мечет, что на явку к ней не иду, но сама же в 8 часом принимать отказывается (по берменности - с 10, по талонам - с 8). Поэтому на УЗИ платно схожу, что бы знать, что детка в порядке.

 

Прикрепление у нас зеднее, поэтому очень редко чувствую малышку. Сын с 18 толкался так, что живот ходуном ходил, а сейчас робкие постукивания в самом низу живота, у самого лобка.

 

Самочувтствие норм. В понедельник на даче день провела. Сгорела спина, только-только прошла, чешется теперь. И спина просто 2 дня болела нещадно. Ну эту дачу, не даром берегусь от всяких наклонов.

 

Второй день погода под +35. Умираю. Целый день под кондёром сижу. Утром прогулялась пару километров и заметила, что немного отекли ноги. Нужно бруснику купить. Она хоть и горькая, но если выпить быстро и с сахаром - не так заметно.

 

С мужем всё так же грустно, но стараюсь не зацикливаться на этом. Единственное, что сделала для себя пометку: найти детского психолога, что бы помог мне подобрать слова как рассказать ребёнку, что родители разводятся и что это для него значит. Не думаю, что для сына что-то изменится сильно, папу будет видеть часто, но когда-нибудь же спросит почему мы живем отдельно. В общем, не знаю как быть точно и меня это немного гложет ))

 

Всех стараюсь читать, но из-за работы не всегда успеваю!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!)))

У меня пока нет изжоги.. с первой дочкой ооочень сильная была, но ближе к 30 неделе и дочь родилась волосатой, прям очень(и спинка и ножки, вся в темных волосиках так и есть))) Со второй дочей вообще пару раз в конце самом была изжога, и как и дочка лысая родилась((((( и ей вот три в августе, так до сих пор пушок на голове- еле хвостик маленький получается(

Мне вот сегодня акушерка из ЖК звонила, интересовалась почему больше 2 месяцев не хожу, просят появиться у них....придется топать, и что я там нового услышу(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  у меня прикрепление переднее, но дерётся тоже низко. Сегодня выяснилось, что лежит головой вверх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, я тоже хочу в 5РД, в декрете займусь поиском врача. Та врач, с которой я рожала в прошлый раз - уже не работает.

Я пинки чувствую везде. И на мочевом пузыре, и на прямой кишке, и выше пупка бугорки. Наверно тоже на попе сидит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥, о, так я не одна нарушаю дисциплину )))) Щас позвонила в платные клиники. УЗИ 3Д у нас стоят 1900 рэ. С ума сойти! Потопаю во вторник в ЖК, буду пробиваться в 8 часов на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с ицн? Я в шоковой состоянии, поставили ицн, неделю как дура в больнице, пессарий не поставили. Лежу дома второй день, меня трясет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня ицн, неделю назад поставили пессарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  при каком состоянии шейки поставили? У меня на скрининге шейка 28 мм из них 10 мм раскрыто шириной до 18 мм. Из больницы выписали шейка якобы 34 мм с зевом внутренним 10 на 13 мм. Неделю магнезию кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, а я своего копошульку все таки развернула, а то все то поперек, то на попе ). Надеюсь устроиться удобно вниз головой и будет всем хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, при таком всем пессарий ставят, а мне при осмотре участвовали три врача и посчитали нет причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 23 мм,раскрытие 2 мм, тоже неделю магнезию капли на дневном стационаре

 

valentinka121, надо мониторить обязательно, она за несколько дней может укоротиться, а может и нет. Мне и с пессарием сказано цервикометрию раз в 10-14 дней. А вообще очень боязно, пессарий не панацея, воды могут и с ним отойти

 

Аленький_Цветочек, ты сходила к врачу?

 

Амазззонка, Очень грустно что с мужем не наладилось, совсем сейчас некстати такие переживания (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  да я в принципе не против того чтоб так лежала)) у меня все равно КС. Пусть крутится. У меня с первым тоже ставили тазовое, но к родам сам повернулся

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  а за неделю с магнезией шейка лучше не стала? Так страшно не описать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, не стала , так же осталась. Главное чтобы не раскрылась. Но вроде с пессарием она должна как бы набухнуть. Будем теперь на след . узи смотреть изменения. Страшно очень, это да,но надо думать о хорошем и себя беречь стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка

Сочувствую вам в плане мужа...Особенно в таком положении.

Мы с первым мужем расстались,ребенку 11 лет было,но перед этим 4 года кошмара,в котором и ребенок страдал.Теперь жалею,что не сделала этого раньше.Конечно у всех ситуации разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

Девчонки, с недельками)) У меня-то даже из головы вылетело, что сегодня неделька))

 

Танюшка-плюшка, с девчулей тебя

 

учись плести косички))

 

Амазззонка, вот и у меня по задней стенке. И тоже копошится в районе лобка, еле-еле слышно. Очень редко пинается.

 

Залезла к июлятам, я так понимаю, что рожать девочки начали раньше срока. Лишь бы все было хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатые, с недельками :)

Девочкииииии! У меня супер новость :) подруга сегодня родила дочурку ,53 см,3500:)

Переходила 6 дней и родила прям мужу на др!:) юхуууу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, какие новости хорошие! Поздравляем! Я тоже хочу переносить шесть дней и родить сыночка нашему папуле на день рождения! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  вот видишь , такое бывает :) так что все возможно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я наслаждаюсь отпуском. Сегодня уехали в деревню, 4,5 часа дороги легко перенесла. И здесь наступило летооооо! Сегодня днем было +24. Такое тепло впервые ощущаю в этом году. Ребёнок в восторге, бегал поливал огород. Единственный минус - комары сегодня тоже здесь появились. Странно даже, что в Краснодаре холодно, а у нас тепло )

 

 

Танюшка-плюшка,  с доченькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  спасибо большое)

в Краснодаре как никогда холодно) я сегодня за сыном в сад ходила одетая в куртку. Кому скажи не поверят

 

Муж издевается, говорит приехали погреться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, а в новостях вам только что на завтра +25-26 пообещали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...