Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Привет всем)) не могу заснуть с половины шестого)) хочу спросить- у кого дома кошки-коты есть... Сразу скажу- я не чокнутая кошатница, кот появился случайно и с тех пор живёт своей жизнью в нашей квартире))) нежности особой к нам не питает, что в общем то взаимно. Так вот я о чем- с тех пор, как я забеременела, кота словно подменили. Он не отходит от меня ни на шаг. В ванную, в туалет, по всей квартире ходит хвостом за мной. Орет, когда ухожу на работу, встречает всегда под дверью, как собака))) постоянно приходит и ложится на меня, когда сплю, или просто лежу в кровати. Муж смеётся))) а кот все норовит поближе к животу устроиться. А недавно были у подруги, у нее кошка. Тоже дикая, не ручная совсем. Залезла на колени ко мне, урчит, как паровоз. Все удивились, потому что она никогда на руки не идет. Как думаете, это все случайности, или они чувствуют что-то?))) или злополучные гормоны у меня играют, и скоро я посмеюсь над этим сообщением?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ПростоЧума,  видимо чувствуют))

У нас кошечка есть ( любимая заласканная), она напротив перестала спать на мне после того как я забеременела. Приходит, помурчит, постоит, но уже не ложится и не спит, как раньше, на груди или на животе у меня. На ноги (бёдра) ложилась бывало вопреки обыкновению, как то чувствует что изменения у меня произошли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  у меня сейчас моя собака живет (собака маленькая) и мамин кот. Коту плевать на все и всех, главное чтоб кормили. А собака стала моей 5 ногой. Она вообще не отходит, спит либо под животом, либо за спиной. Если я села где-то, то она на руках через 2 секунды оказывается. Спать не даёт мне ночью.

 

Skvook,  25 для середины июня это мало для Краснодара. Хотя мне в этом году комфортно))) а вообще какое-то аномальное лето в этом году(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А мне сегодня сон приснился, как будто я тройню родила))) Я пребывала в шоке и думала "ну как же на узи то не увидели, одного же обещали") Но в принципе я была рада тройне, типа один раз на всю жизнь отстрелялась разом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light

Мне сейчас часто снятся сны,что я рожаю.

Доброе утро девочки!

Таня,Света и у кого ещё сегодня недельки поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !! У нас кот как я заберемела, не подходит ко мне, не ложиться на меня, только изредка около меня встанет или ляжет .. все больше к мужу))

 

 

Ellinlin, вот и я каждую ночь блин рожаю, схватки схватки :D потом просыпаюсь в холодном поту посреди ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Сама в таком ужасе просыпаюсь,что рано ещё,мне кажется это мои страхи преждевременных родов...

 

Здесь на форуме девочка родила в 27 недель недавно,ребенок один умер,что со вторым не знаю сейчас,был в тяжелом состоянии.

Ещё и меня врач "запугивает",что с моим диагнозом риск преждевременных родов велик.Вот и в снах вылазят страхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, с неделькой, дорогунчик!

 

Танюшка-плюшка, Танюш, с неделькой!

 

ПростоЧума, с неделечкой!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас девочки с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  а что у тебя за диагноз?

Лучше гнать все плохие мысли прочь! Все будет хорошо! Дай Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Я надеюсь на лучшее.У меня гепатит В,он даёт риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие пузяшки, с недельками!!! День Х с каждой неделькой все ближе)))

 

Даю установку: гоним все дурные мысли прочь!!! Улыбаемся, любим всё и вся)) Все будет отлично))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером с мамой поругалась( теперь не разговариваем. Хочу безумно к себе домой. Короче пришла ко мне дипрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! )

С недельками!

Настроения хорошего не смотря на все невзгоды !

 

Мой котяра в поведении не изменился, как был сам себе на уме )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  все таки подтвердился? У тебя тогда нашли и ты сомневалась?

Привет девочки, я пропадала, у нас все хорошо, едем с Крыма! У нас был автотуризм, ездили Асей семьёй на машине)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, меня вот тоже из за шейки пугают преждевременными , но что могу поделать, только больше покоя. А ведь так чувствую себя хорошо, токсикоза не было , отеков нет , ничего не болит , сплю хорошо, короче не на что пожаловаться, а вот появилась невидимая опасность и тревога.

 

Сижу на даче в шезлонге посреди газона и смотрю как другие работают )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ко мне вернулся тюлень((( Ничего делать не могу(( И запахи опять стали раздражать. Не пойму, что со мной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*

К сожалению да,я пересдавала в другой поликлиннике,а потом в частном центре более обширные анализы-везде положительно.Причем хронический.Острой формы не было,поэтому и не знала,что больна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и я на запахи хуже стала реагировать , на работе не могу сидеть рядом с коллегами от которых воняет духами (((((( становится плохо и болит голова

 

И ещё со вчера тянет поясницу :( че за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Я волнуюсь так как часто тянет низ живота,как при месячных.То каменеет.

Начала принимать магний в6,вроде лучше стало,а через короткое время снова началось.Врач у меня в прострации какой то,только свечки и ношпу выписывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  а ношпу вроде нельзя во 2 триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Я вот тоже читала,что нельзя,поэтому и не принимаю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  острую форму легко пропустить, она похожа на орви

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, мне при выписке из дневного стационара сказали обращать внимание на такие боли , может тебе с другим врачом проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...