Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

YunonaSokol, родишь, не переживай) У меня сестра тоже с не малым весом. Не знаю, сколько точно она весила перед беременностью, где-то около 80 наверное. И за беременность набрала килограмм 20 точно. Родила пацана 4200))) порвалась, правда, но сама родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

NaNaNata,  ну рвутся даже и с весом ребёнка 2800.. от этого никто не застрахован

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  назначили на консультации в краевом ПЦ, без анализов. В заключении написала, что контроль гемастазиограммы через неделю после приёма. Вот поэтому и ругалась сегодня. Гемастазиограмма которую сдавала в апреле в пределах нормы. В итоге после завтра кровь сдам, а потом пойду к гематологу. Там буду смотреть.

 

Врач в ПЦ объяснила, что возраст уже. Все ведёт к тромбозам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, ну да, это от веса мало зависит.

Танюшка-плюшка, вот и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  все у тебя нормально с набором веса. Не вздумай с диетами и разгрузами связыватся. Нашрузку на организм увеличишь только. И 22 июня ты не обязана являться. И в больницу ее саму отправь. Причем сразу в психиатричку.

Плюнь и забудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в геленджике беременная жена брата. Срок у неё на 3 недели больше. А набрала она уже 25 кг и ничего ей врачи не говорят. Никто не пугает.

Меня бы уже убили за набор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  не являются отеки симтомом чего-либо! Они выведены за рамки оценки патологических состояний во всем мире! И у нас (по новым протоколам тоже)

Девочки, я вас умоляю не ведитесь на нежелающих развиваться врачей. Ну не читают они ничего и не интересуются исследованиями в области своей работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, родишь, конечно! Беременными из роддома ещё никто не уходил ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  не являются отеки симтомом чего-либо! Они выведены за рамки оценки патологических состояний во всем мире! И у нас (по новым протоколам тоже)

Девочки, я вас умоляю не ведитесь на нежелающих развиваться врачей. Ну не читают они ничего и не интересуются исследованиями в области своей работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, у меня так в 1 Б было. После 20 нед. резко по 2,5 кг набирала за 2 недели (получается за месяц - 5 кг). Сказали много и тоже в стационар угрожали положить. С тех пор я за день до явки делала разгрузочные дни на твороге и кефире, а в день явки до взвешивания не ела ничего. Вообще за 1 Б я набрала 11 кг.

целый день ничего есть нельзя... Ты что.. Ребенку должны питательные вва поступать не то что ежедневно, а желательно пять раз в день. Так рекомендуют здесь. По чуть-чуть, но часто..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*

С неделькой!

 

YunonaSokol

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня страшно отекали руки-ноги в первую беременность. Болели жутко, с утра как бабка ковыляла к холодной воде и под труей стояла пока не легчало. Спала с поднятыми в локтях руками. Иначе боль невыносимая. Врач, послушав жалобы, померил мое идеальное давление, и отправил с Богом.. Натурально - природно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц по 2 кг набираю.Пока не ругают.Но набираю с самого начала беременности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеки при нормальном давлении и хорошей мочей не считаются плохим показателем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Да, с первым и на учёт вставала уже за сотню, и рожать пошла почти 110. Родила на 3700 сына. Начала в 8 вечера, в 5 утра уже родила.

Знаю и с большим весом рожают.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц по 2 кг набираю.Пока не ругают.Но набираю с самого начала беременности :(

я семь кг уже гребанула))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность +18 кг,чувствую и в эту так же наверное наберу.Хотелось бы не больше 13...В роддоме оставила 9 кг.

 

я семь кг уже гребанула))

Я восемь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в семь вечера съела два персика и пошла в кровать. В 11 вечера сынок такой мне разгон устроил!! Пришлось в кухню топать, сьела йогурт и пряник))) 15 минут и тишина, сынуля угомонился)) целый день без еды - вообще не представляю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Насчет разгона)))У меня к ночи такие гуляния начинаются,сидим на попе и бъём уже достаточно сильно по чему только можно и нельзя.Так я с сынулей поговорю,стишки ему почитаю,песенку спою колыбельную и всё-тишина)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, моего, смотрю, не надуришь))))) гладила тоже вчера, "качала"..)) неее, ты что, "еды мне, едыы!" мужичок мой :)

 

Но я же тоже чувствовала, что голодной лежу. прям сосало в желудке, потому хоть качай хоть не качай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain

Я за сытого мужичка говорила))))Что гульки ближе к ночи у нас самые активные,когда спать пора.А так конечно,зачем ему песенки и стишки,когда мамка не покормила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  меня кстати тоже в ПЦ направить собираются, как с отпуска моя гиня выйдет. Пока только на консультацию, по поводу тромбоцитопении. Такое чувство, будто у меня после консультации тромбоциты в норму придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  меня направляли в связи с 3 КС) а там врач зацепилась не понятно за что))) теперь бегаю сдаю анализы, ещё и половина платная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Держитесь!Любят врачи погонять беременных,иногда такое впечатление создаётся,что уже не знают к чему прицепиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочурка тоже требует еды, в последнее время в 5 утра стала требовать. И я просыпаюсь в 5 утра с диким голодом, бурчанием и сосанием в желудке. Но у меня дочка и так активничает в основном в темное время суток. Днем раз в час пихнется или перевернется, наверное когда один бочек отлежала, то на другой перекатывается)) а вот только я собираюсь марафетиться ко сну, то она просыпается и танцует. Засыпаю - танцует, в течении ночи как не проснусь - она не спит. И утром рано тоде не спит. Это когда мне на работу вставать. А в выходной я просыпаюсь примерно в 10:00 то она уже набарахталась и спит)))

 

Особенно она любит шевелиться, когда я мужа обнимаю сзади и она его в спину тарабанит. Или когда муж меня обнимает и руку обязательно под живот подкладывает, она тоже в восторге!)) такое чувство будто она как котик гладится об его руку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...