Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM,  у тебя в обменке должна быть указана аллергия на лекарства. И при поступлении спросят

точно, всегда ведь спрашивают есть ли аллергия на какие-нибудь препараты..

 

Мальвинка-дважды-мама, с приездом! Отдых это всегда хорошо:)

 

Мы в четверг отчаливаем на недельку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, всем привет), это я)), пропажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069,  привет , куда пропадала:) ?

 

Мальвинка-дважды-мама,  с приездом отдохнувших :)

 

LanaSpain,  куда отчаливаете?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, пять часов от нас, в Пиренеи, кэмпинг:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  супер !!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки-беременюльки))

Почитала че вы тут наваяли вчера про лишний вес и отеки, похихикала. Рада, что среди нас все больше тех, кто читает, общается с грамотными врачами, развивается в медицине вместо своих гинекологов.

Рожала со мной мамочка, 110 кг и дикими отеками, родила за час 20, без единого порыва, беременность она отходила без всяких гипертоний и преэклампсий, до Б весила она 80. Ребеночек 3600, 53см. Встретила я ее через год в поликлинике, весила она снова 80, цвела и пахла.

А я рожала 32 часа, набрав 16 кг, сделали эпизиотомию, сидеть 2 месяца не могла, ребенок 4100, 55 см. Лишние 10 кг не уходили 2 года(хотя сейчас, конечно, я понимаю почему)!

Так что все индивидуально очень))

Отеки - нормальное состояние, лишний вес - прекрасно убирается, если только вы прикладываете усилия, а не сидите с булкой у пуза и не жалеете себя, бедную))

Преэклампсия бывает, конечно, но гораздо реже, чем пугают наши гинекологи.

Ну как-то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  наши гинекологи очень любят пугать))) мне кажется им это просто нравится так издеваться над беременными

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  нас пугают потому что мы это позволяем. У них есть устанрвка такая (и в педиатрии тоже): этих дур не пуганешь, они слушатся не будут. А поскольку основываются они не на доказательной медицине (чтобы объяснить можно было что и почему), а на традициях или распоряжениях, то и выхода у них нет. Как объяснить необходимость дорогущих, но совершенно бесполезных лекарств? Рассказатт сказку или напугать. Как объяснить необходимость совершенно бесполезных процедур? Напугать. А кого проще пугать? Б или мам!

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, бинго! в самую точку!

мне тут некоторые маманьки у виска крутят, когда я говорю, что железо назначенное не пью, что от сахарной кривой отказалась, что на разгрузочных днях - яблоках и твороге - не сижу)))))и пугают, что я родить не смогу, от анемии и лишнего веса сил не будет)))))))

я даж не спорю) почитываю березовскую, периодически с ней советуюсь,своего врача слушаю, откровенный бред пропускаю мимо ушей, и не дергаюсь каждый раз, когда живот каменеет)) каждому свое)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-то назначали бакпосев из ЦК? Что-то он мне покоя не даёт уже сутки, не опасно ли брать мазок из цервикального канала на нашем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  его назначают 2 раза. При постановке и в 35 недель. Вреда он не принесет, если у врача руки не из Ж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, его назначают 2 раза. При постановке и в 35 недель. Вреда он не принесет, если у врача руки не из Ж

Ниче не назначали, ни при постановке, ни в первую Б.

 

Танюшка-плюшка, его назначают 2 раза. При постановке и в 35 недель. Вреда он не принесет, если у врача руки не из Ж

И зачем он кстати? показания какие туда лазить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хорошего вам дня!))

LittleLion, мне не назначали, просто молча взяли в дневном стационаре :D , потом сказали, что лейкоциты повышены, но бакпосев нормальный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хорошего вам дня!))

LittleLion, мне не назначали, просто молча взяли в дневном стационаре :D , потом сказали, что лейкоциты повышены, но бакпосев нормальный)

Вот засранцы)Гвоорю же, они нас не спрашивают. Поэтому у меня щас любимый вопрос при любых назначениях и манипуляциях: "А зачем?". Врачиха моя по моему уже боится меня)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Девочки, с недельками! Растут наши пузики, растууут:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже трижды этот анализ сдавала, первый плановый в первом триместре, второй из того, что потеряли мои первые результаты и в добавок вылеления подозрительные были. А третий раз контрольный посое лечения тержинаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, С юбилейной неделькой!

Остальных недельчатых тоже с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  если коротко: первый ребёнок родился с ВПР, причина в моей ангине на сроке 6-7 недель. Теперь при посещении ПЦ она за это зацепилась и дала заключение искать скрытые инфекции везде-везде. Против краевого ПЦ мой участковый гинеколог не пойдёт. Короче я уже пожалела, что пошла туда на консультацию(

 

С недельками девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  часть бактерий влияют на плод в первом триместре. А пеиед родами нужно понимать все ли в порядке, чтобы не было разрывов. Воспаление истончает ткани и лишает их эластичности

 

Танюшка-плюшка,  ты сама понимаешь, что ангина в первую Б никак не влияет на твою нынешную Б?

Зачем ты вообще на них ведешься? Вот вампиры нашли на ком кайф половить и денег заработат!

Послала их и живешь спокойно! Они тебя пьют а ты себя накручиваешь. Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!

С недельками поздравляю!

У меня не брали бакпосев из ЦК пока что.

А у вас отправляют мужей кровь сдавать на донорство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я даже не знаю, сколько я набрала, т.к.до беременности не мониторил вес. Думаю, был где-то в районе 50-52, текущий вес 56кг. Но я все равно переживаю, потому что самый пик набора веса приходится на последние месяцы. Спина у меня слабая. Отеков нет, ттт.

На счёт выделений. Они у меня беловато-желтые, кремообразные и с утра их больше всего, да ещё и немного водянистых выделений с утра. Видимо за ночь скапливается. В течение дня есть выделения, но поменьше.

Моя ляля похоже перевернулась. Раньше ощущала толчки в живот, со вчерашнего вечера куда-то в область интим зоны. Иногда это пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я это очень хорошо понимаю. Вот поэтому и думаю сдавать или нет) но интуитивно чувствую что пойдут они далеко очень)))

 

Ellinlin,  у меня спрашивали кто будет сдавать кровь. Я сказала, что никто. У меня все кто рядом переболели гепатитом в разное время.

 

Moon_light,  у меня давно сидит на попе))) бьет либо в мочевой, либо по рубцу))) у меня первый долго сидел на попе, а в последние недели перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, мужей не отправляют. Помню, в первую беременность с подругой ходили вместе беременные, ей предложили сдать кровь на случай, если ей в родах понадобится (прям при роддоме у нас сдают). Она не стала сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  да я смотрю они над тобой реально издеваются, а ты терпишь. Все что нужно ты сделала, а с остальным - в сад их шли и не мучай себя

 

Моя краса пинается везде. Иногда она как-будто прыгает. Оттолкнется от шейки и в дно матки брыкнется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...