Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Танюшка-плюшка

Не заставляют деньги платить,если не кому сдать?

 

NaNaNata

У нас это не по желанию,а добровольно-принудительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Moon_light,  у меня чаще всего в интим зону пинается

И иногда выше около пупка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про донорство вообще впервые слышу, чтоб перед родами кровь сдавали на случай чего))) по их логике- перед любой операцией надо тоже сдавать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня ноги стали отекать, и во взьеме прям больно ноги от отека видать(( И босоножки передавливают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  нет, анализы бесплатно. Только консультацию гематолога почему-то не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками недельчатых!

У меня брали мазок на посев из ЦК в стационаре, когда лежала в 12 недель с отслойкой. Мазок обычный был с лейкоцитами повышенными - выяснили причину. Ничего не нашли))

 

А у нас нововведение - мужей всех беременных отправляют в центр СПИД сдавать анализ на спид. Была на приёме 15 июня, мне гиня и выдала направление для мужа. Когда спросила долго ли делают, ответила, что она сама не знает, т.к. приказ из министерства только два дня назад им донесли)

До этого только флюшка от мужа нужна была. Мой муж сказал чтоб я передала своей гине идти в сад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка

Нет,Танюш вы не так поняли))Я имела ввиду,если не кому сдать кровь на донорство,то у нас требуют заплатить 300 грн( около 1000 руб).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у нас в обязательном порядке уже не первый год требуют от мужей анализ на ВИЧ и на гепатиты ну и флг. В 2015 году, когда у меня замершая была, уже отправляли. А в 2012 году с первым ребенком вроде не отправляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

У нас тоже дают направление на вич,беременные два раза сдают,муж один раз.Вот ещё это донорство и флюрография от всех членов семьи,кто будет жить с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я потихоньку вливаюсь в рабочий процесс ))

 

По поводу веса - как раз сегодня взвешивалась, 56,3 кг. Получается за весь срок + 4,3 кг пока, из них 1,6 - за последние три недели )))

 

Мужей у нас в ЖК отправляют на ВИЧ сдавать и флюру делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мужья сдают анализ на ВИЧ и флюрографию, в обязательном порядке. Мой ещё сдавал на группу крови , правда она за 2 года у него изменилась то была 3+ стала 4 положительной))) но мне важен факт резуса а не группы, поэтому переделывать не стали . Про донорство ни разу не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня предупредили, что в связи с угрозой кровотечения могут донора попросить. А так это не обязательно, но желательно.

Муж сдавал только флюру когда я вставала на учёт. От остальных родственников с которыми я живу не потребовали, так как моя флюра чистая и с родителями я всю жизнь прожила вместе, давно бы заболела если что. А так еще дали на меня и на мужа направление на вич. Но у меня муж не может сдать, работает с 8.00 а с работы не отпускают, кабинет для забора крови на вич работает только в будни с 10.00до 11.30... Я им тогда сказала, что могу свежую выписку с результатами анализа крови на все болячки типа вич, спида и тп, так как муж донор, сдает раз в сезон эти анализы и кровь постоянно.. но их это не волнует, все равно выдали направление и ждут именно результатов с их жк лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я Вас все читаю, но пишу редко.

 

Мальвинка-дважды-мама какие Вы молодцы, что сьездили отдахнуть, мы тоже думали в августе, но стремаю, что срок большой будет.

 

Девочки меня сегодня в кафешке на работе вперед пропустили :Dя захожу, а там очерееедь.... Женшина которая обслуживает, говорит парням, "Ребята можно девочка вперед Вас пройдет, а то сами видите там маленькие" :D так приятно стало :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на сифилис ездил сдавал и флюорографию :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, девочки!

У меня сегодня праздники, сынуле стукнуло 22 и защитил диплом. Так что можно сказать выпускаю старшего во взрослую жизнь)))

 

Девочки с недельками! Сашуль ,с 25 - ти неделием ))

 

У меня только ФЛГ всех живущих в квартире спросили.

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook

Поздравляю вас с двойным праздником!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, здорово! Мои поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

У меня сегодня праздники, сынуле стукнуло 22 и защитил диплом. Так что можно сказать выпускаю старшего во взрослую жизнь)))

 

Девочки с недельками! Сашуль ,с 25 - ти неделием ))

 

У меня только ФЛГ всех живущих в квартире спросили.

 

Поздравляю сынулю, он молодец!

 

У нас с мужем сегодня тоже праздник 10 лет со дня знакомства :kiss2::heart::bokaly:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, Поздравляю!)

Golden_Hope, и вас с личным праздником)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки милые!

 

Golden_Hope, От всей души С вашим юбилеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  супер, поздравляю!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Поздравляю с юбилеем знакомства!!!Пусть ваша любовь не покидает вас до самого конца,живите дружно и счастливо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки милые!

 

Golden_Hope, От всей души С вашим юбилеем!

Сына с защитой диплома !!!

А я вот 16 числа получила уже диплом :) юхуууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  ааа, нет. В прошлый раз ничего не требовали. Но у меня регион поменялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже думали в августе, но стремаю, что срок большой будет.

Не, в августе я бы уже точно не решилась. По крайней мере, куда-то далеко.

 

Skvook, с праздником тебя двойным! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...