Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Мальвинка-дважды-мама, спасибо большое! )

 

Девочки, а вы Хагиссами пользовались? Предлагают ведь новорожденным за 50 % пачечку, как раз для роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Netty-Ann, бинго! в самую точку!

мне тут некоторые маманьки у виска крутят, когда я говорю, что железо назначенное не пью, что от сахарной кривой отказалась, что на разгрузочных днях - яблоках и твороге - не сижу)))))и пугают, что я родить не смогу, от анемии и лишнего веса сил не будет)))))))

я даж не спорю) почитываю березовскую, периодически с ней советуюсь,своего врача слушаю, откровенный бред пропускаю мимо ушей, и не дергаюсь каждый раз, когда живот каменеет)) каждому свое)

про диеты - это точно! после яблок все мысли были только о мясе, врача съесть готова была)

с железом мне кажется не так однозначно. мне в прошлую бер. не назначали ничего при низком железе в крови, назначили когда гемоглобин упал ниже 110. начала пить, и человеком себя почувствовала: и усталость прошла, и спать стала лучше. в этот раз тоже не назначают, так еще и железо в крови не смотрят, и даже ОАК говорят до 30 недель не сдавать.. хочу сама все сдать и сходить к терапевту

Девочки, может кому-то назначали бакпосев из ЦК? Что-то он мне покоя не даёт уже сутки, не опасно ли брать мазок из цервикального канала на нашем сроке?

Мне брали посев уже неск. раз, последний - вчера. это не опасно)

 

Мальвинка-дважды-мама, спасибо большое! )

 

Девочки, а вы Хагиссами пользовались? Предлагают ведь новорожденным за 50 % пачечку, как раз для роддома.

пользовались с сыном хаггис элит софт. подошли: сидели хорошо, не протекали, раздражения не было.

мы вообще почти все подгузники брали маленькими почками или пробники и мерили, не все подходили.

а где предлагают за 50%?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, поздравляю!

 

Мальвинка-дважды-мама, спасибо большое! )

 

Девочки, а вы Хагиссами пользовались? Предлагают ведь новорожденным за 50 % пачечку, как раз для роддома.

Со старшим 5 лет назад когда готовилась к рождению - в аптеке покупала все для себя и малыша, купила хаггисы для новорожденных маленькую пачку. В роддоме лежала в патологии - "опытные" мамы мне все хором твердили о япошках, что они самые лучшие. Купила большую пачку Мэррисов. После сравнения покупала исключительно япошки) Как сейчас, не знаю. Видела у знакомых, что хаггисы теперь тоже с полоской-индикатором. Раньше с ней только япошки и памперс премиум кеа были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя, на сайте хаггис, присылают промо код на элит софт .

 

Скалапендра, у меня уже стоит пачка гунов, в детском мире была акция 90 шт.-900 с чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно нам от головной боли? Очень сильно разболелась

Погода шалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, парацетамол можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже себе в пятницу купила такую пачку хаггис элит софт с 50% скидкой. В понедельник еще пойду куплю только уже в другой магазин. На сайте можно получить код для скидки. Но в правилах акции указано, что номер и почту использовать только один раз. И получить только на одного ребенка. Но слава богу что у меня не одна симка и почта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, можно всем родственникам и знакомым сходить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  а если потребуется доказать что ты типа своему ребёнку берёшь?)) я то пузо им на стол положила после того как она разглядывала меня. Читала отзывы об этой акции в интернете, у кого то прокатывало брать много пачек, а у кого то нет, просили доказательство что у тебя есть ребёнок для которого ты берёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через интернет магазин детского мира сделать покупку, я вбила в корзину 2 пачки и применила код, у меня прошло

Но я пока не покупала, просто посмотрела как это действует

Может через инет магазин и 5 пачек так пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала условия акции, там ничего не сказано про доказательства наличия ребенка ). Вряд ли я пойду покупать памперсы для новорожденного от нечего делать ), даже если в подарок, ребенку же , не себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  не знаю кто где читал, но я это как раз в условиях акции вычитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дочей накупила разных-меррисы, гуны, муни, хаггис и памперс-остановилась на памперсах. Япошки мне совсем не понравились, а в хаггисах какашки, простите, размазывались до поясницы. Каждой маме нужно разные попробовать и найти свои:)

 

Завтра пойду на бесплатное узи в жк посмотреть, что там у меня с плацентой сейчас. Не утолщилась ли ещё. Если наговорят лишнего, а в жк это часто, пойду платно переделаю.

Изменено пользователем Miracle14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14, 5 лет назад памперсы были жесткие и вонючие до ужаса (актив бэби), только премиум кеа были наподобие япошек, но гораздо дороже и ничем не превосходили любимые нами Мэррисы.

 

AlexandraLAM,  с неделькой, Саша!

Девочки, мы уже приближаемся к 3 триместру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  27 недель - 3 триместр?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  27 недель - 3 триместр?:)

С 26 недель пишут уже 3 триместр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девоньки, а как у вас себя чувствует грудь? У меня с вчерашнего дня что-то опять стала напряженная какая-то и болит, наподобие как в первом триместре было... Но в основном левая болит, правая не сильно беспокоит... Не знаю, что это. Думаю, может продуло?.. Хотя, вроде особо не дуло нигде на меня...

Молозиво тоже стало ежедневно подтекать, по вечерам лифчик когда снимаю, то он аж с хрустом от сосков отдирается)

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, у меня грудь временами тоже дает о себе знать,т.е болит а потом проходит,увеличилась уж сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, часть бактерий влияют на плод в первом триместре. А пеиед родами нужно понимать все ли в порядке, чтобы не было разрывов. Воспаление истончает ткани и лишает их эластичности

 

Танюшка-плюшка, ты сама понимаешь, что ангина в первую Б никак не влияет на твою нынешную Б?

Зачем ты вообще на них ведешься? Вот вампиры нашли на ком кайф половить и денег заработат!

Послала их и живешь спокойно! Они тебя пьют а ты себя накручиваешь. Зачем?

Давай начнем, что бактерии живут с нами всю жизнь, а при Б конечно иммунка работает хуже. И даже лейкоцитоз уже давно не является диагнозом. Зачем брать анализ из ЦК если предпосылок нет?! Бредятина! Только в РФ это еще делают, да в странах типа Украины.

А про вампиров согласна))

 

Skvook, я тебя поздравляю с сынульким ДР!! 22 - это ж ваще! Я в 22 родила!Мамочки, дорогая!))))

 

С 26 недель пишут уже 3 триместр.

Это чего, у меня прям на этой неделе третий начинается триместр?!Батюшки, так и рожать скоро уже! А я че т не готова еще....)))

 

Доброе утро всем! Девоньки, а как у вас себя чувствует грудь? У меня с вчерашнего дня что-то опять стала напряженная какая-то и болит, наподобие как в первом триместре было... Но в основном левая болит, правая не сильно беспокоит... Не знаю, что это. Думаю, может продуло?.. Хотя, вроде особо не дуло нигде на меня...

Молозиво тоже стало ежедневно подтекать, по вечерам лифчик когда снимаю, то он аж с хрустом от сосков отдирается)

У меня грудь себя чувствует точно так же как в первые пару месяцев Б))) Как сразу на два размера больше стала, так и есть) Молозива тьфу тьфу тьфу нет пока, в первый раз до самых родов не было. Только соски потемнели чуток. И слегка начала полоса на животе появляться. Хотя у меня сильно и не будет - я светлокожая блондинка от природы.

 

Всем приветики! Хочу поделиться страшилкой...может, конечно, это и не страшилка, просто у меня ни разу в жизни не было такого. У нас жара стоит под сорок, я еле ползаю. А вчера вечером с работы пришла, снимаю босоножки, а у меня ноги опухли! Прям подушечки такие внизу где пальцы! Ни разу в жизни не было! Я почитала, что надо в воде комнатной с солячкой подержать, потом массажик, потом вверх задрать. Все сделали. За ночь думала пройдет. Стало меньше за ночь, это да. Только все равно еще есть немного отека. На прием идти страшно, щас начнут гестоз ставить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Да,уже третий триместр у вас скоро)))Время так быстро летит...

У меня после работы тоже ноги отекают,но не сильно.Я их

под душ контрастный и ложу вверх,немного легче,но утром все равно побаливают.

 

Доброе утро всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, я вчера писала, у меня тоже ноги сильно отекли, но не где пальцы, а во взьеме. Утром тоже вроде уменьшились, но мне кажется не до конца. А вчера вечером мне даже ходить было больно. Сходила вечером в душ (но контрастного я боюсь из-за хрон.цистита), просто не горячий, тепленький сделала. Потом муж намазал мне ноги кремом от отеков, покупала недавно в отделе для беременных, Саносан фирма. Сомневаюсь, что от отеков особо помогает, но немного освежает, а это тоже приятно. Тоже ноги в верх задрала и спала с подушкой под ногами. У меня еще вес за 3 дня 1.5 кг прибавилось((( Вчера решила не есть сладкого и мучного, немного разгрузиться.Перекусывала обезжиренным творог с йогуртом. Очень надеялась, что сегодня утром вес хоть чуток уменьшится, но чуда не произошло. Еще 100 г прибавилось(

Заметила, второй день как пообедаю, так в животе такие активные пляски начинаются, прям с такой силой пинается, капец просто.

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ты не забывай, что протокол расчитан не на нас с тобой,а на среднестатистических и не сознательных. Я знаю массу людей у которых и зудеть будет, а она и в ус не дует. Воачу же важно профилактировать последствия, которые свалят потом на него.

Кроме того не все виды бактерий безопасны ребенку при прохождении родовых путей.

Хотя поддержу, что лечение анализов в нашей стране абсурдно. Лечить лейкоцитоз при чистом анализе вообще смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

С неделькой!

И всех у кого сегодня недельки-поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, спасиибо!

Все недельчатых, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Грудь у меня как вот стала на размер больше , не увеличивается ) соски чёрные чёрные как у негра, ну я это уже говорила:D молозива нет

Грудь болит чуток как в начале Б

 

С Недельками девчули!

:)

 

Я задолбалась ходить писать:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...