Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM,  здОрово! Как ты так умудрилась сбросить? А то я сейчас в деревне, с родителями. Мама меня пирожками откармливает)) "прощай, ПП" Боюсь на весы вставать, как домой вернусь)

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Скалапендра, у меня родители завтра возвращаются с Москвы, по делам там были 2 недели. Так вот, я у мамы блинов фаршированных мясом заказала, чтобы она приготовила, как приедет (у меня для блинов руки не из того места растут...) :strashno: Понимаю, что добром (в виде приятных глазу цифр на весах) это не кончится, но очень уж сильно хочется)

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  я последние пару дней запаривала ягоды шиповника, пила утром стакан и вечером стакан. Жидкость лишняя повыходила. Теперь буду так делать перед каждым приемом за несколько дней. И денек посидела на кефире и твороге и паре вареных яиц, а утром завтракала амлетом. И то вечером сожрала молодой вареной картошки и помидор подсоленых, а вчера пюре с чесночными жареными стрелками))) почти на ночь)) так бы может больше килограмма бы ушло на момент взвешивания)

 

NaNaNata,  я кстати планирую на последнем месяце беременности припахать мужа, хотим налепить пельменей, вареников, наделать котлет и накрутить блинчиков с разными начинками, что бы первый месяц не было так тяжело мне. И муж сытый будет, и у меня время на готовку еды не будет столько уходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, блин, я вот шиповник очкую пить. Когда у меня была замершая беременность, но еще не замерла наверно, токс был, выпила я отвар шиповника и меня дико скрутило и вытошнило (простите). После этого я как-то не рискую пить шиповник, хотя понимаю, что не факт что сейчас тоже стошнит. Но вот в памяти это ужасное ощущение хорошо впечаталось. Я сейчас стараюсь зеленого чая побольше пить, он тоже вроде мочегонит. Но че-т эффекта пока нет. Творог с кефиром пробовала, но целый день мне тяжко так сидеть...

 

AlexandraLAM, это правильно! Я помню в первую беременность мне мама тоже помогала заготовок наделать, чтоб проще жилось) Но в эту беременность мне проще в этом плане, мы после родов будем с родителями жить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у Вас с сексом?

 

Вчера с мужем ржали пол секса, так как позу не могли удобную найти :D Я себя к вечеру чувствую как бегемот, двигаться сложно, пузико мешает чувствовать себя грациозной кошечкой в сексе :D в итоге начали на кровати-неудобно , встали стоя-тоже не-то, пошли на кухню на столешницу-высоко, разместились на столе-куда ни шло :D вообщем наржались в доволь..пипец какой-то, что дальше будет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у нас всегда секс с КВНа начинается...

А в плане поз все отлично. Кроме наездницы все в ходу. Ну и стоя не люблю я, да и разница в росте у нас приличная (неудобно стоя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....А мне врач так и не разрешил пока с любимым любиться :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас половой покой из за шейки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки:D секса давно у нас не было, у меня желания нет особо, но если и появляется , то к вечеру Когда муж дома я чувствую себя реально бегемотом :D

Муж не настаивает, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Аналогично чувствую себя бегемотом,но только 24 часа в сутки)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  попробуй морс из клюквы тогда)) я еще от кофе писаю хорошо)) но шиповник явно полезнее)

 

У нас секас тоже без смеха последнее время не обходится)) но мы пока во всех позах справляемся)) особенно когда долго его нет, то там пофиг, удобно или не удобно когда чешется в интимном месте у обоих))

 

Я тут кстати сегодня всю ночь проспала на одном боку, отлежала все что можно (( так болит тазобездренный сустав, и не пойму толи на нем появились две растяжки то ли это так кружева от шортиков впечатались в кожу, что кожа болит и две красных вмятых полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом, видимо у всех веселье))) мы тоже иногда заморочимся, так нахохочемся больше..С моими габаритами и так не очень грациозно все выглядит, а сейчас ещё и живот мешает))) Муж ещё побаивается, там же ребёнок)))) вот 35 лет мужику, а вторую беременность он так себя ведёт. А после родов вперёд меня побежит к гинекологу спрашивать, можно мне уже сексом заниматься или нет))))

А насчёт сна- меня очень спасает подушка для беременных. Шила сама, огромная. Зато в неё завернусь, как в гнездо, и ничего нигде не отлеживаю.

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибуть как-то борится с набором веса??? Я в первую бер набрала 23 :-( скинуть - то скинула. Но опять вес попер, а их двое и перспектива рожать в 100кг веса меня так печалит. Живого места от растяжек не будет. Но я сижу на булках и баранках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  могу 500 грамм твоих взять))) ем булки и все что вижу но -1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас дела со сном? Крепко спите?

Я пью пустырник перед сном и хорошо сплю))

без него - по разному, могу проснуться на 2 часа раньше, могу встать в 2 часа и не спать до 4-5 часов..

Пришли моя гемостазиограмма, из всех показателей повышен только фибриноген 5,0. Везде в нормах написано, что беременные до 6,0))) короче надо видимо получать медобразование)

а нормы для беременных не расписаны на бланке? я посмотрела свои анализы, там для второго триместра до 5,7 написано

Привязала исключительно по личному опыту и опыту всех знакомых. Сына на горшок не натаскивала, само пришло. Однако, если ре бесконечно в подгузнике, то и к 2 годам осознание горшка не придет, ибо это уже откровенная лень родителей, когда 2-х годовалый деть носит подгуз потому что маме так удобней. О младенцах в данном случае не говорила, т.к. понятно, что в 5-тимесячном возрасте всем понятно, что подгузник не будет влиять на отношение к горшку.

Тоже по личному опыту: если ребенок в памперсе тоже осознание горшка само приходит, и примерно в таком же возрасте. в 2 года памперсы-трусы ребенок так же может снять рядом с горшком, как и обычные тканевые, пописать и натянуть обратно. У меня двое детей, один памперсный, другая нет, принципиальной разницы с горшком - не было.

Сейчас буду начинать с памперсов, если будет спокойный ребенок и хватит сил - месяцев с 8 оставлю только на сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Пытаюсь бороться,но держу-держу вес,а потом срываюсь и плюс 1 кг за две недели хлоп и на тебе)))У вас сейчас сколько прибавилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не борюсь. Уже 10 кг наела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  могу 500 грамм твоих взять))) ем булки и все что вижу но -1 кг

А побольше не хочешь взять? Я с радостью поделись. 11 лет в весе 50кг. Не набираю воообще. Ем что хочу. Но в бер обмен веществ видимо сходит с ума :(

 

~Mira~

Пытаюсь бороться,но держу-держу вес,а потом срываюсь и плюс 1 кг за две недели хлоп и на тебе)))У вас сейчас сколько прибавилось?

Я на токсе похудела до 48. Набрала добеременные 51кг. Только с таблеток соезла токсикозных, начала есть и 2кг за неделю. Сейчас 55. +4кг за 3 недели.

 

~Mira~, не борюсь. Уже 10 кг наела.

Ого, ну у тебя и неделек больше. Я иду по твоим стопам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя,  нет, в бланке только общие.

Пока больше не возьму))) если сразу будет больше, то достанут что много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

По весу, практически не набрала, с постановки на учет всего 500 гр, хотя и не ограничиваю себя, ем все что хочется и можется )))

Из-за низкой плацентации никакого секаса (((

Сплю не очень, за ночь могу проснуться несколько раз, то пописать, то перевернуться...

Замучила изжога. Помогают от нее гавискон для бер. или рени.

А еще тазовые кости болят жутко, иногда хожу еле-еле, отлеживаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я тоже до Б не полная, а в Б по 20-25 кг набираю. Ну и что?

Все уйдет потом

 

Elena_N,  у меня низкая плацентация. Никаких ограничений по сексу нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

За вес не переживаю вплане, что потом похудею. Выяснилось, что я расположена к растяжкам. В 34 нед я буквально за ночь "треснула". После 23кг с сыном у меня глубочайшие растяжки на попе и чуть поприличнее до колена. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Mira, добро пожаловать!

Насчёт веса - я даже порадовалась когда на весах 54 увидела в 23 недели, в январе было 50, потом чуток вниз вес уходил и постепенно растёт теперь.

 

Про сон - в целом нормуль, но сегодня прикол был. С вечера позднего (мужа ждала с работы, там форсмажор у него был) легла спать, задремала и, проснувшись через пару минут, поняла что меня все бесит! Точнее то одно, то другое. Сначала чайник кипящий который никто не выключает, потом то, то что любимый так долго сидит на кухне, а меня свет раздражает которые из коридора виден. И как меня потом стали бесить машины, что под окнами ездят!! Каждая!!! А я тут, если че, около 10 лет живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_N,  а как у тебя кости болят? У меня болит промежность, но не могу понять кости это или что-то другое.

 

Про секс у меня его нет по причине отсутствия мужа и даже не предполагается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  растяжки появляются не из-за набора веса. Это генетика + проблема с эластичностью кожи.

В первую беременность мне распахало грудь (а это с приходом молока случилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...