Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

~Mira~,  растяжки появляются не из-за набора веса. Это генетика + проблема с эластичностью кожи.

В первую беременность мне распахало грудь (а это с приходом молока случилось)

А может быть такое, что частично кожа в определенных местах подвержена растяжкам? Вот живот был 109см (до бер 60), грудь с 1 до почти 4. Кормила. Молока было на 10-х и не одной растяжки. А попа выросла то всего-то с 90 до 96см, и то что с ней стало, это грусть и печаль.

 

А что думаешь, по поводу дряблости кожи? Ведь проблема скукоженного мешка на животе весьма печальное зрелище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Mira~,  растяжки могут быть в люьом месте и совсем не всегда обусловленны самым объемным местом.

Кожа приходит в порядок от 9 месяцев до года после родов. Через год у меня не было проблем с дряблостью. Особенно на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти Ан

Спасибо, буду иметь ввиду) осталось надеется на то, что отделаемся малыми жертвами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ляшках (или как эти места - выше колена у трусов) в растяжках еще с 1й беременрости. 2 растяжки за все беременности по животу (1-с сыном, 2-с дочкой). На груди несколько. На попе нет. Хотя поправлялась я не хило с сыном +28 помоему кг (шла рожать вроде как 74 а до берем.была 46 как вроде)...с дочкой меньше, но тоже прилично...сейчас прибавка у меня не знаю как правильно то даже считать... до берем. Один вес. Потом стресс по потере - и минус 8 кг за неделю..потом их долго набирала. Сейчас от веса до берем. +3кг...так что по факту то ли +3 кг, то ли +11..но врач считает от момента веса родного (когда вернула уже свои потерянные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  от исходного считают. Так что получай удовольствие!

Я смотрю на девочек, которые до 30 недель в свои джинсы входят и едят без разбору... и мне грустно. Но, по факту - это фигня все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня посетили отеки ног, ступней, вот незадача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и еще одна рабочая неделя к концу подошла! Всем хорошего дня и удачных выходных! Мы завтра будем на даче, а в воскресенье у нас день города. Правда, на воскр дождь обещают. Надеюсь, погода все ж передумает и нам удастся погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки!

Я сегодня крайний день на работе!АААААААААААА! Даже не верится!Сколько я ждала этого, только муж и знает!

Так что теперь, наверное, буду реже писать, если только дома ноут у ребетешки отоберу)))Но читать буду обязательно вас)

 

Привет вам всем от нас с дочуней!

P_20170623_090511110c8e.md.jpg

 

AlexandraLAM, вот ты везучая! Я уже и не взвешиваюсь, на прием пойду во вторник теперь, там и взвешаюсь) Не хочу раньше времени опять ахать-охать)

 

Про секс почитала, посмеялась, как у вас с мужьями весело)) У нас вот ваще не весело) Мне чуть не ежедневно надо это дело, извращаюсь как могу, чтоб мужа затащить, а он боится до сих пор - "так не прыгай - живот трясешь, прекрати на меня наваливаться - живот давишь; раком не вставай - сильно глубокое проникновение; на подоконнике не будем - твердый и т.д. и т.п.". Это какой то абзац! Я его уже даже попугать пробовала - что подручные средства использовать начну, если он поактивнее не будет)))))).

А посмеялся он всего разок - когда я в эротический комбез влезла, который до Б покупала))) Давай сюсюкать - какая ты милая. А я обиделась)))) Говорю я тя тут возбуждаю, как могу, а ты блин!

Говорит - я отключил эту функцию в голове щас, не хочу Софке плохо сделать, вот блин че за стереотипы! Еще начитался про эту низкую плацентаию и переднее прикрепление.

С одной стороны это радует - я полностью избавлена от домашней работы)но, блин, с другой - и от секса тоже!))))

 

Ой, а меня посетили отеки ног, ступней, вот незадача

У меня тоже пару дней были, когда жара стояла под сорок, сейчас прохладнее - нету.

 

NaNaNata, с круглой датой тебя)

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, спасибо) Ты потом после отпуска будешь еще до декрета выходить, или у тебя плавно перетекающий отпуск?) Я забыла что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, неа, я фсё, пас, сразу в декрет)))Только к девчонкам своим буду приходить, потому что вместе себя девочке не все показать рассказать успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, эх, везунчик ты!) С неделькой тебя тоже!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Littke Lion какие вы милахи;) с неделькой Вас! Нам сегодня 25 :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость,я уже с сегодняшнего дня в отпуске,который плавно перейдет в декрет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость,я уже с сегодняшнего дня в отпуске,который плавно перейдет в декрет

 

Поздравляю Вас! Отдыхайте, кушайти фруктики и наберайтесь сил;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, еще один везунчик) Я договорилась, что через неделю пойду в отпуск на неделю или две, посмотрю там по обстоятельствам. И так чую, что после отпуска буду уже дома дорабатывать, ибо работы все равно мало, есть возможность работать онлайн, а сидеть на работе пол дня просто так тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Интернет у меня сказочный)))Хотела поздравить с неделькой,отправил пустое сообщение)))

В общем поздравляю с неделькой! ;)

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, с неделькой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

С неделькой и отпуском долгожданным!

Фотка супер!

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

Отпускникам мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

С неделькой!

Все такие большие уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, да все растем не по дням, а по часам!

А у нас в стране праздник Лиго, праздник пива, сыра, природы и шашлыков. Все отдыхают а я работаю:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion , поздравляем с долгожданным отпуском !:) красотка ;)

 

Ссылки скрыты.

ещё одна красотуля)))

Эх девчонки у вас такие животики хорошенькие))) а у меня не очень большой , да и ещё из за того что я сама по себе полная, по мне даже и не заметно что я Б :D

 

Golden_Hope,  нифига себе праздник )) у нас в России мне кажется каждая суббота летом - праздник пива :D

 

С недельками , девчули!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, Ты прям с языка у меня сняла, что у нас в России каждые выходные у людей такой праздник :D

Katu25 045, какие вы компактненькие!

Раз все меряются пузиками, тогда и я свой сегодняшний сюда закину)

post-139981-0-11314200-1498191864_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045

Какой пузик аккуратный :)

 

NaNaNata

Красота!!!

Все худенькие такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...