Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

NaNaNata,  хорошенькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Katu25 045, NaNaNata, ну клаааас! щас хоть увидим друг друга лица, не только пузяки)))

Блин. у меня живот самый большой по-моему....

NaNaNata, ты так ваще худышечка. Я все время завидую тем/, кто стройняха, а животик выпуклый)

 

У меня лайки закончились, короче))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Ellinlin, YunonaSokol, LittleLion, спасибо)

LittleLion, да мне не показалось, что твой живот такой уж большой) Тем более, у тебя срок еще на 2 недели больше моего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, да, точно, ровно на две. ну дай Бог, а то чувствую себя иногда такой коровешкой...особенно когда на прием прихожу, а там такие стройняшки, как ты)ровненькие ножки, ручки. попочка. у меня вообще склонность расплываться. если спортом не занимаюсь и ем когда хочу.... ЭЭЭЭЭх, ждет меня зал...ждет! Руки чешутся скорее вернуться на тренировки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, всем доброго утра!

Девочки, с недельками нас!! Растут малышастики)))

У меня еще сегодня старшая дочь именинница)) 21 год - даже не верится.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

С неделькой!

Поздравляю с Днем Рождения дочери!Взрослая уже совсем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, ты думаешь я себя стройняшкой считаю?)) Я когда на себя смотрю, мне тоже кажется, что я жирный-жирный-жирный, как поезд пассажирный) :Crazy: Я до беременности тоже ходила на фитнес, без фанатизма так, но ходила. Потом как вышла в прошлом году в феврале на работу с декрета, так и перестала ходить в зал, т.к. совмещать не получалось. А потом планировать беременность начали, и совсем не до этого стало. Но я тоже мечтаю потом возобновить занятия. Хотя всю жизнь физрой не занималась) Муж говорит, как рожу - сразу меня в спортзал загонит, боится, что меня разнесет)) Говорит, у него мама когда его родила (а он второй ребенок в семье), то располнела. Но я в общем-то верю и надеюсь, что не сильно располнею и смогу себя быстро в форму привести)

ДикийАнгел*, и тебя с неделькой и с именинницей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) я сегодня бешеная белка, ну и вчера такрц же была. Пытаюсь быстрее ремонт сделать.

Всех у кого нелельки, с недельками!))

Все такие красотки, пузики красивые!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы после еды себя нормально чувствуете? У меня в последнее время как поем (особенно в обед), так потом аж дышать тяжело, такое чувство, что конкретно подпирает легкие. Сегодня вот решила на обед только первое съесть, а попозже уже второе. Но даже с одного супа с салатом тяжко что-то. Не помню такого в первую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  поздравляю с днем рождения дочери!) мне прямо как то не ловко, что я считай что тоже почти в дочки гожусь тебе и некоторым пузешкам)))

 

LittleLion,  мне кажется что моя и твоя фигура сейчас один в один похожи!)) даже пуз такой же!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, та же фигня, ощущение, что слона съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы после родов тоже в спортзал, чтобы фитоняшкой быть и красивой мамочкой)) Но не знаю как будет со временем и финансами. А до беременности мы планировали 6 лет и толком не получалось заниматься спортом, берегла себя во второй фазе цикла от нагрузок, каждый цикл ведь были надежды на беременность) Там пресс нельзя было и сильные нагрузки на нижнюю часть, ну это по моим личным убеждениям.

 

А я через неделю в отпуск, перетекающий в декрет. Очень жду, а то на данный момент все мысли о работе. А хочется уже присматривать кроватку, коляску, одежду, на курсы записаться, подумать о фотосессии, в общем полностью посвятить себя беременности. А то время очень быстро летит. Не успеем оглянуться, как уже рожать пойдем, а для меня это первый раз. Я наверное первое время буду ходить вокруг ребенка кругами, не зная как его взять и вообще что с ним делать)))

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, а мне-то как не ловко было, когда я вас тут таких молодых нашла))) Потом огляделась, нет я не одна такая)) Спасибо за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, ты знаешь, я вот хоть и за вторым ребенком иду, но уже ничего не помню как было с первым. Мне кажется я так же буду не знать, как его взять на руки, как подмывать и т.д. и т.п. )) У меня у соседки и у подруги малышики есть, так вот, я на них смотрю, и с одной стороны хочется их подержать, а с другой - страшно) Хотя все это осознание реально само приходит уже в процессе материнства) А так, в первый раз конечно особо интересно и волнительно ходить по магазинам и все выбирать малышу) у меня что-то пока даже желания нет по магазам таскать в поисках чего-то) Кроватка у нас есть, коляска тоже, шмотки тоже есть, потом позже подкуплю свеженьких, на выход, так сказать, а для ссанья, домашние вещи, - целые пакеты от первого сына стоят) Надо купить только автокресло и на выписку что-то придумать, конверт или одеяло. Ну и зимний комбез для малыша. Но я не знаю, когда этим займусь, наверное уже в августе, т.к. сейчас вот прям совсем почему-то не тянет. Да и финансов в общем-то, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех с недельками, красотки! :)

Пузики сплошное очарование!!!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, :embrace: давай пуз в студию!)сравним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, с именинницей!

 

Мы проснулись в горах. Солнышко, тишина, +18, запах одуренный!! :) Всем приятных выходных!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  сейчас, станет посвободнее время, пойду сфоткаюсь, а то тоже на работе сижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,

Мы проснулись в горах. Солнышко, тишина, +18, запах одуренный!! :) Всем приятных выходных!!!

мне кажется я прям представила картину и ощутила запах природы :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, ты знаешь мы планировали год, я тоже во второй фазе не тренила, сумки не таскала, питание правильное, секс в дни овуляции как отче наш, все анализы прошла, всех врачей, муж тоже и фиг тебе. Все в поярдке а беременеть не получается. Поставили бесплодие неясного гинеза. Мы начали потихому думать про ЭКО. Стали ругаться. И вот тут я плюнула! Просто плюнула и все. Никакой БТ (базальная температура), никаких тестов на овуляцию и секса по расписанию - нет значит нет. В зале стала тренить с удвоенной силой, веса стала поднимать нехилые, во всех фазах, на всех тренажерах. Короче, жить полной жизнью начали.Секс стал снова фееричным. Решили переехать в Питер. И тут - оп! На тебе))) Я поняла, что нет ничего возможного. Главное, радоваться тому, что есть. Тогда и сил на все хватит и счастье всегда будет.

Ну короче,философия такая, простая))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol причем это красный праздник календаря. У нас тоже во все выходные такие праздники устраивают, но это единственные 2 дня в году когда это легально :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда. Может у кого было такое или есть сейчас. У меня появились красные полоски начиная с зоны декольте и уходят по складочке под грудь в разные стороны. А выглядят они будто засос только ввиде полосок. Как будто кровоподтек. И стала кожа шелушиться в этом месте((( вот думаю, не лопнула ли кожа в этом месте, грудь то тяжелой стала, под весом может порвалась, дома то иногда без белья хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, растяжки наверное... у меня на титях есть от соска вниз идут несколько. И вокруг пупка как солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  блин ну как то в таком месте, еще и так выглядят... Я расчитывала, что будут в районе желез или сверху на видном местк. Потому что у меня как раз там и были растяжки, когда спорт бросила и тити начали бешено расти. Но они пропали и от них ни осталось и следа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...